Вверх страницы

Вниз страницы

Cadmea victoria

Объявление











Обязательно нажми

Здравствуйте и добро пожаловать на
Cadmea victoria

Система игры: эпизоды;
Рейтинг игры: 18+;
Ролевой 7 месяцев и 2 недели.




Срочно требуются




АДМИНИСТРАЦИЯ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cadmea victoria » Акции » Акция №2. Трио Смерти.


Акция №2. Трио Смерти.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s4.uploads.ru/CaZxT.png
То, что Роланд погиб, не означает, что погибли его приближённые.
Мы предлагаем вам занять их роли, безусловно важные для движения сюжета.

* трио потому что были две группы, объединённые по трое, которые отвечали за две части города (северную и южную); на данный момент полномочий не имеют.

0

2

ЮГ

http://s5.uploads.ru/GLb1o.png


Имя: Лаура;
Раса: человек;
Покровитель: -;
Сторона: на данный момент, Белые;
Особенность: лучшая из ассасинов (имеется в виду стиль ведения боя: скрытый, когда противник вас не видит; "тихий убийца"). Помогает Белым в "зачистке" местности.

Лаура была и остаётся лучшим из наёмных убийц. Однако сейчас она убивает исключительно "во имя" Белых и ради светлой памяти Роланда. Но в последнее время девушка начала сомневаться в правильности действий Рэми и вообще политике стороны, всё больше склоняясь к тому, чтобы уйти. Но куда?

занят

http://s5.uploads.ru/5Rgkp.png


Имя: Дин;
Раса: тёмный эльф;
Покровитель: бенгальский гриф;
Сторона: секта "Выход";
Особенность: взаимодействует с мёртвыми, коих в Деке более, чем достаточно. Именно поэтому ценен как воин и как сторонник.

Дин тот, кого можно назвать некромантом. И несмотря на то, что оживляет мужчина трупы на небольшой промежуток времени (более того, оживляет он не душу, а лишь тело, "куклу") этого хватает, чтобы отвлечь противника и нанести удар. К слову, Дин искусно владеет любимой серебряной косой, которую, по его же словам, подарила ему сама Смерть.

занята

http://s4.uploads.ru/Pj2z3.png


Имя: Елизавета;
Раса: дракон;
Покровитель: земля;
Сторона: колеблется в выборе;
Особенность: Елизавета - потомок королевских драконов, тех, что правили Голубой Террой задолго до демократии и мира во всём мире.

Утончённая, хорошо обученная, знающая себе цену Елизавета всегда была одинока. С ней только её корона, доставшаяся ей от покойного отца, и мантия, сшитая на заказ на её восемнадцатый день рождения. Даже при Роланде, будучи членом "трио", Лиза оставалась одинокой, отгораживаясь что от Дина, который усиленно за ней ухаживал, что от Лауры, которой тоже не хватало друзей. Но сейчас, когда обстановка накалилась, Лиззи потеряла всё: власть, авторитет, даже её дом забрали какие-то нахалы. куда она пойдёт?

0

3

СЕВЕР

http://s5.uploads.ru/200B8.png


Имя: Лана;
Раса: маг;
Покровитель: белый медведь;
Сторона: на ваш выбор;
Особенность: Лана выросла на севере, поэтому крайне вынослива к холоду, но часто болеет и ненавидит тепло. Также Лана владеет отопительной сетью и сетью водоснабжения всего Дека, которые завещал девушке Роланд.

Наверное, единственный маг в Деке, которому не важно, кто ты, откуда и за кого сражаешься. Она всё равно протянет руку помощи. Альтруистка и защитница слабых. Лана всегда была любимицей Роланда. Именно поэтому его смерть ударила сильнее всего именно по ней. Девушка до сих пор не может оправиться, "шатаясь" по Деку тенью северянки с белым медведем, следующим повсюду за ней.

http://s5.uploads.ru/jtOHF.png


Имя: Гром;
Раса: тёмный эльф;
Покровитель: собака;
Сторона: на выбор игрока;
Особенность: Гром практически "собран заново". Весь в шрамах, с алыми белками, кое-где даже пришиты не его части тела. Окружающие поражаются, как он вообще жив.

"Не скучаю", - скажет вам Гром на вопрос о том, как он относится к смерти Роланда. Дело в том, что дракон собирался выгнать его из "трио смерти" из-за того, что эльф всячески помогал "Цепям". Поэтому когда лидер умер, Гром не раздумывая пришёл к Диане с предложением, от которого босс не могла отказаться: "Возьмёте под своё крыло бешеного пса?"

* с недавнего времени Цепи были уничтожены, поэтому сторона на выбор игрока

Занят

http://s5.uploads.ru/YHaVv.png


Имя: Рокки;
Раса: светлый эльф;
Покровитель: бессмертник;
Сторона: на ваш выбор;
Особенность: самый сильный из целителей во всех четырёх мирах.

Рокки поразит вас тем, что он совершенно не скрывает свои чувства! В прямом смысле этих слов. Грудь мужчины распорота ещё Роландом так, что видно, как там бьются его сердца. Да-да, вы не ослышались, их у эльфа целых три. Дело в том, что способность мужчины позволяет без проблем "припаивать" чужеродные органы, залечивать тяжёлые раны и многое другое. Как вы понимаете, дополнительные два сердца - результат экспериментов над собой. Одно но: присоединив к себе последнее сердце, Рокки понял, что больше не может себя лечить, так много сил отнимает поддержание жизни с открытыми сердцами. А значит любое давление на его грудную клетку станет последним.

0


Вы здесь » Cadmea victoria » Акции » Акция №2. Трио Смерти.