Вверх страницы

Вниз страницы

Cadmea victoria

Объявление











Обязательно нажми

Здравствуйте и добро пожаловать на
Cadmea victoria

Система игры: эпизоды;
Рейтинг игры: 18+;
Ролевой 7 месяцев и 2 недели.




Срочно требуются




АДМИНИСТРАЦИЯ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cadmea victoria » Акции » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Осточертело ждать нового напарника? Ищите родственника, прописанного в биографии? Тогда эта тема для вас, дорогие мои forever s kotom.

Что от вас требуется?
Заполнить простенький шаблон и ждать доброго человека, который захочет поиграть за предложенного вами персонажа. Но не забывайте предлагать что-то взамен. Плюшки всякие, печеньки, а то мимокрокодил так и останется мимокрокодилом, а Вы будете сидеть и хныкать в локации. Не забывайте прилагать фотографию, для красоты.

Шаблон:

Картинка | Источник.
Здесь необходимо оставить картинку. Нет картинки? Лень? Пишите администрации и пытайтесь ее подкупить. Обязательно пишем, чья внешность была взята.
Имя | Возраст персонажа
Можете тут указать, что вам не важно.
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Тут же можно рассказать о способности, какой вы её видите, характере и т.д.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Расставьте сразу все точки над і.
Что хотите получить от игрока?
Вдруг какие-то особые требования.
Что можете дать сами?
Те самые "плюшки".
Что надо обязательно указать в рассказе о персонаже.
Постарайтесь уж.
Связь с вами.
Для обсуждения деталей.

Код:
[b]Картинка | Источник.[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]Имя | Возраст персонажа[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]Какого рода отношения вы хотите видеть?[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]Что хотите получить от игрока?[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]Что можете дать сами?[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]В рассказе о персонаже.[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]Связь с вами.[/b]
[i]ваш ответ[/i]

СПИСОК ЗАКРЫТЫХ ЗАЯВОК

Занята

Картинка | Источник.
вообще, на ваш выбор, но хотелось бы что-то подобное

примерная внешность

http://s4.uploads.ru/9Cnqy.jpg

Имя | Возраст персонажа
Мария | 21 год
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Собственно, подруга детства. Когда-то вместе писались в пелёнки, а сейчас девушка, заразившись слухами о том, что Диана не сбежала в межмирье "наделав дел", а её подставили, отправилась искать подругу. Кто ж знал, что она найдёт главаря банды преступников.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Я хочу испортить эту девочку, показать ей что есть кровь и анархия. Пусть ощутит вкус свободы.
Что хотите получить от игрока?
Понимание мира, активную игру, адекватный отыгрыш роли.
Что можете дать сами?
Всё, я же Королева-Мать
В рассказе о персонаже.
То, что я указала в предыстории.
Связь с вами.
Форум, гостевая, ЛС, аська в профиле.

Занято

Картинка | Источник.
На Ваш выбор, но без слащавости
Имя | Возраст персонажа
На выбор, 20-24 года
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Вы - мой сводный брат (желательно, старший). На самом деле, Вы - сын сестры моей матери, которого приняли в семью, когда я сбежал и стало понятно, что я не вернусь. Новый наследник Фиерте, Вы не слишком радуетесь своим обязанностям, поэтому прибыли в город, чтобы найти меня и попытаться вернуть. Все остальное можно обсудить лично.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Думаю, что это мы уже решим между собой
Что хотите получить от игрока?
Интересную, активную игру, понимание мира и меня ХД
Что можете дать сами?
Я, может, и не Королева-Мать, но местный Бог, ну. Сами подумайте.
В рассказе о персонаже.
Раскрыть причины прибытия и отношение к моему персонажу.
Связь с вами.
Форум, гостевая, ЛС, аська есть в профиле, скайп тоже, но с ним тяжелее

не нашелся в сроки, передумала : D

Картинка | Источник.
предполагаемо что-то вроде этого
исходниками обеспечу

Имя | Возраст персонажа
Фамилия на выбор, единственное "но": без французских замашек. Имя Закари (Zachary)/ Зак. Если вообще не по нраву, то можем обсудить - без проблем.
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Познакомились в Деке с полгода назад. За два месяца отлично спелись, нашли друг в друге родственную душу. Мы с тобой - одного поля ягоды. С одинаковым прошлым в стиле "хорошие родители, но дурные вышли дети", самостоятельно выбрались из того дерьма, в которое некогда сами же нырнули, и, в общем-то, преуспели в жизни. Интуитивное взаимопонимание.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Возможно два варианта развития сюжета:
1) Наши отношения - прямое опровержение факту об отсутствии дружбы между мужчиной и женщиной. Фран приходит к Заку зализывать свои раны, потрепаться о ситуации в городе, обсудить действующую политику, главарей и прочую ерунду. Посмотреть фильм, поиграть в приставку или попросту поорать друг на друга в очередном споре. Мы общаемся, потому что эта связь подпитывает нас, стала естественной и необходимой. Взаимное доверие, подколы. Крепкое дружеское плечо и поддержка - вот, что нас связывает.
2)Фран безответно влюблена в Зака. Мужчина, возможно, и догадывается об этом, но виду не подает, действий не предпринимает. Я не пытаюсь добиться твоего расположения, мне хватает твоего общества, разговоров по душам, наличия общих интересов. Зак - постоянный покупатель моих картин. Познакомились на моей очередной маленькой выставке. Неясно, каким образом, но именно Зак вытягивает Фран из всяких передряг. Умеет оказаться в нужное время, в нужном месте. Мол, нельзя, чтобы с художником что-то случилось.

Что хотите получить от игрока?
Посты и интерес. Стабильный онлайн и грамотность :з
Что можете дать сами?
стабильную игру, грамотные и качественные посты, всякие замуты, аватарки :з ну и общение, конечно
В рассказе о персонаже.
Сторона : желательно, чтобы ты был нейтральным, альтернатива  - Цепь или Белые.
Возраст: от 21 до 40.
Все остальное на твое усмотрение, не стану ограничивать.

примечание: мне абсолютно по барабану, какая у тебя будет ориентация, но я категорически против игры ради потрахона со всеми мужиками или девушками форума, такие дела. Против кросспола ничего против не имею, если он будет качественный. 
Связь с вами.
через гостевую, лс, ася 437820038

занята

Картинка | Источник.

Kagamine Rin

http://s4.uploads.ru/t/YXFV4.gif
http://s4.uploads.ru/t/DGyNV.png
http://s5.uploads.ru/t/o5DGT.png
http://s5.uploads.ru/t/mRS6r.gif


Имя | Возраст персонажа
Абигейл Хьюстон | Abigail Huston | 22 лет
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Лучшая подруга с детства. Росли, учились вместе. После личных проблем, Азазель переехала к Абигейл. Не смотря на маленькие ссоры друг с другом, это второй человек, которого любит сама Аз, а она мало кого любит.
Им всегда вдвоем весело, одна подруга всегда поддержит другую.

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Ахиренная дружба. Азазель будет рвать всех на части, если ее вдруг кто-то обидел. Какие со стороны Абигейл - решать тебе. Но тоже должна быть ахиренная дружба.
Что хотите получить от игрока?
Активность, флуд, общительность, фантазию.
Что можете дать сами?
активность, общительность, флуд, могу иногда снабжать аватарками
В рассказе о персонаже.
Раса - демон, это обязательно. Сторона или нейтральная, или Вестники свободы. Ну, а все остальное ляжет на твои плечи.
Связь с вами.
стукните в гостевую\лс, или сразу туда дайте свои контакты. свои не люблю разглашать.
ваш ответ

Занято

Картинка | Источник.

Картинка+источник

Flaky, "Happy tree friends"
http://s4.uploads.ru/t/GmEOq.jpg

Имя | Возраст персонажа
Имя: либо Pia (Пия), либо Odd (Одд).
Фамилия: Jensen (Йенсен)
19-20 лет

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Младшая сестра Сив. С самого детства питала зависть к старшей сестре из-за поведения отца: он все время ставил Сив в пример младшей дочери. Особенно, когда дело касалось драк и разрешения сложных ситуаций/вопросов (он был за приминение силы, дочь - за тактичность, уступки и мирное решение).
Тем не менее, с возрастом пропиталась к Сив уважением и любовью, т.к. старшая сестра раз от разу заступалась за младшую как перед отцом, так и перед дворовой шпаной. Были инциденты, когда старшая даже брала на себя вину младшей и сносила за нее наказание.
Художница, талантливая от природы. Всегда стремилась рисовать и творить, на почве чего, собственно, и возникали основные конфликты с отцом. Большую часть свободного времени отдает своему увлечению.
Сбежала в Дек чтобы избавиться от отцовского гнета.
С Грэмом, воспитанником отца, малознакома, т.к. почти все время его визитов (да и вообще) проводила запершись в своей комнате, у друзей или где-нибудь еще, подальше от дома.

Какого рода отношения вы хотите видеть?
По отношению к Сив: сестринская любовь, но с подколами. В целом они крепко привязаны друг к другу, однако младшая все равно любитель поязвить и проявить свою любовь тем, чтобы лишний раз побольнее куснуть любимого. В общем, та еще язва.
По отношению к Грэму: что угодно, кроме яростного минуса. Можете вообще его не знать и познакомиться только в Деке.
В целом оба старших будут проявлять чрезмерную заботу и опеку, оберегая младшую сестру от любых бед.

Что хотите получить от игрока?
Хорошую игру, заинтересованность
Что можете дать сами?
Хорошую игру, общение, поддержку и просто дружбу. И от меня, и от Грэма
В рассказе о персонаже.
Необходимо обязательно указать свое отношение к сетре и родителям (с матерью можете выдумывать что угодно, кроме ее отсутствия, т.е. не убивать и не разводить с отцом). Осветить один-два побега из дома на почве разногласий с отцом, отставным военным. Учесть все вышесказанное.
Остальное - полный полет Вашей фантазии.
Если что, то сестры Йенсен родом из Норвегии.

Связь с вами.
асечка есть в профиле (но дублирую: 618746715), ЛС. При необходимости связаться с Грэмом - через меня или ЛС.

занят

Картинка | Источник.

K Project/Suoh Mikoto

http://s4.uploads.ru/t/uUg4h.jpg
Ну, или что-то подобное. Именно на этой внешности не настаиваю.

Имя | Возраст персонажа
Полностью ваш выбор| 25-30
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
История вашего персонажа остается вам, с несколькими условиями:
- рождены должны быть в Деке (или же переехать в достаточно раннем возрасте сюда), ибо встретились наши персонажи достаточно рано;
- хотелось бы, чтобы взяли на свое персонажа какую-нибудь достаточно значимую должность;
- должно быть какое-то представление об уличной жизни Дека, ибо иначе как бы мы встретились?
А история наша достаточно проста: встретились, возможно, сначала не поладили, потом выяснили отношения, результат - стали личной жилеткой Альтмана.
Характер тоже на ваш выбор, но хотелось бы чего-то не смазливого, сильного и властного. Можете хоть ненавистником всего живого сделать, только с одной слабостью - Райне.
Силы, принадлежность к какому-либо клану - ваш выбор.

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Для Райны вы - единственный человек, рядом с которым он проявляет слабость. Именно к вам он идет за порцией объятий, когда нападает меланхолия. Именно вам жалуется на жизнь, если совсем уж припрет. Именно вам доверяет без каких-то условий.
Ваше отношение к Райне - хотелось бы чего-то теплого, но тут тоже на ваш выбор.

Что хотите получить от игрока?
Интересную игру, активность. На общении вне игры не настаиваю, но буду рад.
Что можете дать сами?
Помимо активной игры (это само собой разумеется) - развитие персонажа. Райне персонаж, который почти со всеми лидерами взаимодействует, сам информатор, так что поле для фантазии есть, главное - было бы желание.
В рассказе о персонаже.
Указать историю знакомства с Райне, а во всем остальном вашу фантазию совершенно не ограничиваю.
Связь с вами.
Гостевая, ЛС, если понадобится, дам номер аськи

занят

Картинка | Источник.
Fai D. Flourite - мое предложение. Можете предложить свой, но обязательно со светлыми волосами.

Картинка

http://s4.uploads.ru/SFjWw.jpg

Имя | Возраст персонажа
Любое имя, но фамилия Mortiel / Мортиэль. Можно понапихать средние имена для пафосности, ведь господин Мортиэль (наш отец) до чертиков пафосен =) 24 года.
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Как ты уже, наверное, догадался после предыдущего пункта, мы родственники. Ты мне младший брат. Ты родился (впрочем, как и я) в очень состоятельной семье. Только по воле Судьбы твое детство прошло намного лучше моего: у тебя была вкусная еда, у тебя была крыша над головой (да еще и какая!), у тебя была мягкая кроватка и тому подобное. Иными словами у тебя был дом и полноценная семья. Только вот ты совсем не знал, что существую я, твоя старшая сестра, которую выбросили куда подальше (а у них получилось!) с глаз их долой...
В отличие от меня, у тебя особенные золотистые волосы и редкие голубые глаза*. Как известно, в роду (а наш род длился столетиями) были лишь немногие (их можно счесть на пальцах рук и ног, вместе взятых), которые обладали такими особенностями во внешности. Еще лишняя причина тому, почему тебя благословляли, хоть и не громко, родители. Ах да, немного о них.
По мнению семьи Мортиэль, их род - один из важных и достаточно влиятельных в городе (который находится в некой стране на Голубой Терре, планета драконов). Поэтому с давних пор предпочтение отдавали сыновьям, юношам и мужчинам, нежели особям противоположного пола. А наши родители, особенно наш отец, был особо критичен к вопросам наследника. Поэтому после моего рождения, когда я уже могла ходить устойчиво на ногах, меня, маленькую девочку, выбросили (ага, выбросили) из дома. За то время до встречи с уличной жизнью, я успела увидеть тебя, маленького младшего братика. Ты на год меня младше. Ты получал все, а я курила в сторонке. Я тебя не любила, ну, очень сильно не любила. Но ненавидеть не смогла, потому что ты был слишком милым. Время пришло, и я исчезла из твоей жизни. Ты подрос, но память обо мне не осталась... Хотелось бы родителям верить, что я исчезла на совсем из их и твоей жизни. Но я, этакая коварная женщина, однажды вернулась на Голубую Терру, в местный городок. Хотела насолить тебе и родителям. Но я встретила тебя, пообщалась с тобой, и снова не смогла испытать к тебе негативные чувства. Ты не знал вообще, кто я такая. Для тебя я была лишь незнакомкой, которая исчезла после той встречи, так и недобравшись до самих старших Мортиэль.

*зависит от выбранной внешности
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Мы все же встретились в Деке. Я тебя до сих пор не люблю, но все-таки ненавидеть не могла. Твое отношение ко мне тебе же и решать. Но хотелось, чтобы потом развивались романтически-семейно (xD) положительные отношения. Привязанность, любовь (что-то между семейной любовью и любовью между мужчиной и женщиной), близость душевная, но все же какие-то там терзания с моей стороны.
Что хотите получить от игрока?
хорошую игру и понимание
Что можете дать сами?
достаточно активную игру, общение никогда не было проблемой, показать-рассказать обо всем, что связано с этим миром и что знаю, понимание, время и... и... даже не знаю :D Что бы ты еще хотел? Исполню все, что в зоне доступности по мере моих возможностей :D
В рассказе о персонаже.
- Ты дракон. Это понятно.
- Немного о семье. В общих чертах написано в третьем пункте. Плюс еще информация:
Детство проходило у тебя спокойно и радушно. Пока ты не повзрослел и не стал крепким орешком морально\физически. Ты начинаешь видеть те вещи, которые не видел и не слышал. Тебя тошнит от двуличности отца, воротит от пассивности твоей матери, у которой, кажется, нет своего собственного мнения на любой счет. На тебя начинают возлагать надежды, что однажды станешь наследником, тебя учат, как быть лицемером, потому что это важно, чтобы выжить в высшем обществе местных драконов. Тебе не нравится лживость этих существ. Фальшь чувствуешь даже в своем собственном доме. А ведь у тебя совсем другой взгляд на жизнь, тебе кажется, что ты не создан для этого мира, в котором живут Мортиэли.
- Вот тогда решаешь уйти из дома попутешествовать. Ты сказал об этом родителям. Скандал, ругания, метания и тому подобное. Короче говоря, тебе наплевать, ты собрал вещи и вышел из дома.
- Сам решаешь, в каком возрасте ты ушел из дома. Побывал в разных местах, на разных планетах. Но именно в 24, то есть совсем недавно ты прибыл в Дек.
- Все остальное, все события твоей жизни, оставляю твоей воображалке :3
Что касается характера:
В детстве ты был хорошим, послушным мальчиком. Но это не значит, что ты маменькин сыночек. Ты умеешь постоять за себя, с малых лет в тебе развивалась устойчивость и самовоспитание, то есть свою личность ты сформировал с минимальным влиянием посторонних и даже родителей. Решительный, разумный и достаточно проницательный. Остальное тоже сам пофантазируешь и слепишь. Все зависит от того, что случалось в твоей жизни.

Связь с вами.
skype: p4in.love. Но сначала ЛС, пожалуйста)

найден

НУЖЕН, КАК ВОЗДУХ!!! Q-Q
Картинка | Источник.
любая внешность.
хоть мы и близнецы, мы ни грамма не похожи, так что пофиг, какая внеха

Имя | Возраст персонажа
(имя) Хьюстон | (name) Huston
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
ты мой брат-близнец. вот, что тебе надо знать о нас:

А что я могу рассказать про себя? Я просто заставляю людей впадать в яростные припадки гнева. Да, я нехорошая, а что поделать? У меня есть брат-близнец, с которым, я ни черта не похожа! Эта тварь пользуется мной бессовестно, во всех планах, а я что? Я ничего не делаю, иногда мне даже это нравится. Кстати, он со мной тут живёт, просто он опять пропал куда-то. Вероятнее всего, заявится пьяным через пару деньков. Я сама уже буду навеселе и всё повториться. Такое происходит несколько раз в месяц. Нет, ты не подумай, я не жалуюсь, просто ты попросила рассказать о себе поподробнее, вот и решила рассказать тебе всё, почти с детства. Почему почти? Потому что я ничего не помню до семи лет. Вообще ничего, а брат ничего не хочет рассказывать. Мне даже самой интересно, что же происходило, но, увы, это тайна покрытая мраком. А вообще, мне нравится мой брат. Он достаточно хорошая сущность, ну, ты поняла меня, хотя да, ты права, он редкостный урод, но родственников не выбирают, к тому же он у меня один остался, а без него мне будет грустно.

Из города я не уехала по одной простой причине – а куда мне податься? Здесь вроде бы есть квартира, друзья, если таковыми их можно назвать, да и у брата тут дела.


Какого рода отношения вы хотите видеть?
Да, у нас будет инцест, хотя мы брат и сестра. Но вообще, у нас будут довольно хорошие семейные отношения.
(Если есть идеи развития отношений, спокойно говорите, выслушую и возможно придумаем что-нибудь интересное :з)

Что хотите получить от игрока?
интересную игру и братскую любовь :з
Что можете дать сами?
да всё, что хотите, кроме графики :с увы, в фш я лох :с
В рассказе о персонаже.
- Ты демон( покровителя сами выбираете)
- лет с 16 мы вместе спим. началось всё первый раз по пьяне, а там и закрутилось-завертелось.
- ты работаешь (сами выбирайте где), тем самым ты содержишь нас
- живём мы вместе, а так же с моей подругой Азазель и её братом. у нас большой дом, но есть наша личная скромная квартира
- способность у тебя должна быть боевая

Связь с вами.
лс, а там асечка или скайп

найдено

Развитие персонажа полностью на выбор игрока!
Можете даже пол поменять Q_Q
НУЖЕН-НУЖЕН ОЧЕНЬ ДЛЯ ПАРЫ ВАЖНЫХ СОБЫТИЙ :333

Картинка | Источник.
Можно взять Мику из Вокалоидов, например. Мне так-то все равно Q_Q
http://s5.uploads.ru/t/vcgHN.jpg

Имя | Возраст персонажа
Имя/фамилия - все на Ваш выбор, в своей истории буду называть ее Мику, чтобы не путаться. Имя обсудим. Возраст 20-25, желательно не сильно старше меня, то есть 23 - оптимальный вариант. А лучше еще меньше. В общем, этот нюанс тоже обсудим.
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Знаю только одно: мы должны быть очень близки. В какую степь мы с тобой поползем, друг мой, решать только нам! но я хочу что-нибудь амурное-тужурное.
Теперь излагаю предысторию:
Мой персонаж, когда был еще более мелким, ходим по больничкам, ибо был намек на развитие псих. болезни. Часто туда сдавали на лечение, обследования, все дела. Предлагаю расклад, что мы были в одном мире (тогда игрок должен взять расу дракона) и Мику, будучи тоже маленькой - тоже ходила в эту же больничку. Можете ей сделать сильное псих. заболевание, можете просто прописать, что родители были мнительные и постоянно подозревали из-за непослушания, например, что в Мику демон вселился или она сама демон - что угодно. В общем, мы там познакомились, сдружились, поняли, что мы обе классные. Возможно, кто-то из нас влюбился в другого - тоже это обговорим. Возможно, ты будешь моей первой любовью! Или я твоей. Или вообще у нас все мило-взаимно будет. Дальше история может развиваться по-разному и все возможные развития я расскажу уже человеку, который захочет взять роль. Чувак, ты мне нужен! Приди и удиви меня! А я поведаю тебе о неожиданном повороте событий, ради которых ТЫ мне и нужен! +_+

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Близкие дружеские; близкие романтические; близкие, но с безответной любовью. Выбор за игроком, карочи
Что хотите получить от игрока?
Желание двигать персонажа, добавить что-то свое. Нужно придать ему жизни, вовлечь в мир, приплести к сюжету т_т Я со всем этим с удовольствием помогу, но без желания и интереса со обеих сторон мы не справимся х)
Что можете дать сами?
Графику, любовь, помощь, все, что пожелаете х(
В рассказе о персонаже.
Итак. В принципе, у меня нет абсолютно никаких ограничений, но, было бы неплохо, если бы это был персонаж с расой дракон. 
Связь с вами.
скайп - this-is-lol
icq - 411645629 (чаще всего не вижу и не замечаю сообщения, лучше сюда не писать!)
или обратиться в лс на форум, как ваша душа пожелает <3

занята

Картинка | Источник.

Yuuki Asuna (SAO)

http://s004.radikal.ru/i207/1308/75/ca51a11bc5fc.gif
примечание: мне не принципиально какой образ Асуны вы возьмете для себя. Я приветствую и SAO и ALO. Выбор за вами.

Имя | Возраст персонажа
На ваш выбор. Единственная просьба: не японское. | 21 год.
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Эту девушку можно назвать подругой детства Нейтона. Они вместе учились в школе до того момента, пока в старших классах его не перевили в другую. Тем не менее, общаться не прекратили, встречаясь после школы и в выходные. Является лучшей подругой парня, а так же, его первой любовью. Пожалуй, она - единственное о чем он сожалел, когда решил сбежать. Понимание, что они могут больше никогда не увидеться до сих пор гложет его глубоко внутри и не дает покоя.
Немного из моей анкеты, чтобы вы были в курсе дела:

Нейтон родился в семье потомственных магов-метаморфов, скрывающихся среди обычных людей. Мальчик ходил в обычную школу, дружил с обычными детьми и не знал о своей принадлежности ровно до тех пор, пока однажды в школе не решил передразнить преподавателя истории, почти полностью переняв все черты его лица. Не сложно догадаться, что после этого случая младший Конорс сначала был переведен в другую школу, а потом и вовсе на домашнее обучение. Можно сказать, что парня просто изолировали от всех окружающих, только энергичному Нейтону было скучно просто так сидеть в четырех стенах.
Он убедительно просит родителей наконец выпустить себя из-под замка, на что получает грубый отказ. Нейту не оставалось больше ничего кроме как собрать свои шмотки и под шумок свалить из дома. Так, впрочем, он и оказывается в Деке.

После побега из дома, Нейтона считают безвести пропавшим.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Близкие. Пожалуй, даже очень близкие. Подробности обсудим в личные сообщения.
Что хотите получить от игрока?
Активность на ролевой. Ну и, конечно, игру со мной. Не зря же заявку подаю.
Что можете дать сами?
От себя тоже обещаю активность и игру. Так же, общение во флуде и других локациях ролевой, соответствующих этому.
В рассказе о персонаже.
- Девушка из обеспеченной благополучной семьи.
- Всю жизнь ее старались научить хорошим манерам и аристократическому поведению. В семейном кругу ей приходилось быть именно таковой, но в кругу друзей она всегда расслаблялась и вела себя так, как хотела.
- Очень свободолюбива. Не удивительно, что после пропажи Нейта ей тоже стало скучно жить своей обычной жизнью. Через год после его пропажи она тоже собирает свои вещи и уходит из дома, как истинная мисс - по-английски. Она уходит в Деку, думая, что уж там ее точно ник то не будет искать и обосновывается там.
- Ваша раса и группировка мне не особо принципиальны. Но обратите внимание, что я состою в Вестниках. Советовал бы примкнуть к "Белым", но вы так же можете сохранить нейтралитет. Да и, впрочем, вашему выбору в этом плане я перечить не буду. По желанию.

Связь с вами.
Гостевая или ЛС. Там уже сможем обменяться другими контактами.

Не нашлась в срок, передумал, написал новую версию
что-то подобное

http://s5.uploads.ru/Rxl5H.png

Имя | Возраст персонажа
На ваш выбор, только не азиатское. 18-20 лет.
Все детали персонажа обсуждаемы.
Я буду называть ее Лили.

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Подруга, личный кухонный психолог, одна из тех самых, с которыми из-за какого-то поразительного колдовства сложились близкие отношения, и кому приглянулся скверный характер Адама. Короче, все в следующих пунктах расписано.
Про отношения.
Что-то родственное, близкое, скорее вида отец-дочь. Адам воспринимает Лили исключительно как неразумного ребенка, ни на что не способного самостоятельно, заботится. Все неоднозначно и неопределенно, мечется из крайности в крайность по зову левой пятки. Сегодня они дружно пьют пиво в баре да травят пошлые шуточки, завтра он изымает у нее выпивку, ломает сигареты и ограждает от скверны мира сего. А может, она без вредных привычек и тогда даже все устаканится быстрее. Для Лили Адам в какой-то степени заменил отца, дорожит им, первое время привязалась, как хвост за котом.
В рассказе о персонаже.
● Сторона: Вестники Свободы.
● Маг, фамильяр появился рано.
● Способность связана с чтением воспоминаний людей/мест в каком-то радиусе, манипуляциями с памятью, что-то подобное, что делало бы ее хорошим информатором. Работает в первую очередь на Адама, потом - на всех остальных.
Обсуждаемо, но точно нечто ментальное.
● Клептоманка, и оттого даже не страдает. Тащит все, что плохо лежит, вор с ловкими ручками.
Частичная амнезия, помнит свою жизнь в общих чертах. Несчастное детство или криминал, или побег, или еще что - на ваш вкус, как и то, вспомнит ли что-то вообще (может, она вообще себе сама память стерла). Очнулась в Деке три с лишним года назад (1-10 февраля), не зная ни имени, ни возраста, из имущества - только то, что на ней надето, да верный фамильяр, знакомых никаких нет. Была спасена от местных гопников патрулем Белых во главе с Рэми и Адамом в качестве бонуса. Притащили к себе, все прояснили и оставили жить "на недельку" (вот до сих пор). Адам изначально был против переселения, но в итоге сам с Лили все свободное время проводил, помогал-заботился, все дела. С первых минут нашли общий язык, за три года спелись, на данный момент он для нее - самый близкий человек в кругу доверия. Это даже почти взаимно.
Смелая, изобретательная. У нее два состояния: либо Лил без шила в заднице - не Лил, и "кто хочет сплавать до Африки и обратно?!", либо полное спокойствие и бездействие. Если сравнивать со стихией - она скорее ветер. В голове у нее тоже ветер. Чем хуже на душе – тем шире улыбка.

Что хотите получить от игрока?
Стабильная активность, желание играть, а не только сидеть во флуде.
Что можете дать сами?
Огромный особняк Бейли, он же общага, он же местный дурдом, много денег, бесплатное вино. А еще мы дружим с хозяином игорного дома.
Эээ.. Знакомство с Рэми и Миком! Житие с ними же и со мной под одной крышей.
Общение вне форума при желании.

Связь с вами.
paranoiac9 - скайп
гостевая, лс

Найден

Син и Диего ищут:
Картинка | Источник.
на ваш вкус. Но:
- не смазливого
- мужественного
- с черными волосами
- ну и красивого :">

могу предложить:

Tyki Mikk (D.Gray-Man)
http://s1.zerochan.net/D.Gray-man.600.1440484.jpg

Имя | Возраст персонажа
Имя выбираете любое, но фамилия - Мортиэль \ Mortiel
вам 32-34 года.

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
ты наш с Ди двоюродный брат. Ты тоже родился в семье самовлюбленных лицемерных драконов. Тебе так же, как и Диего, посчастливилось (или не очень) родиться мальчиком. Ты силен духом, жесток ко всему и всем, что и кто тебя окружают. Кроме своей матери и твоего брата, Диего. Да, у тебя должен быть сильный характер, даже немного жесткий, властный, немного сволочизма добавить и тому подобное.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
С Диего - братская любовь. Будь ты хоть властным эгоистом, но Ди ты любишь. Подробности с ним выяснишь)
со мной... Могу сказать со своей стороны, что у меня все неоднозначно. Ты вообще был моей первой любовью, мне было где-то 4-5, а тебе 12-13. Тогда, будучи ребенком, ты был мягче. когда все от меня отвернулись, заботясь только о маленьком Диего, ты был рядом. Короче, ты был супергероем моей детской души хд только вот детская память со времени притупилась, я забыла свои чувства к тебе... так я думала, пока тебя вновь не встретила. С одной стороны ты мне кажешься кретином из семьи Мортиэль, с другой стороны где-то там во мне все еще отголоски прошлого. С тобой я веду себя, как ребенок х) ну, что-то вроде. Но, несмотря на всю эту мутню в моей голове, ты все равно будешь относиться ко мне, как к сестре, и своим сволочизмом будешь ставить меня на место. Но проявляешь мягкость и нежданчик-нежность (хд) в моменты моей слабости. Детали и конкретности позже.

Что хотите получить от игрока?
Касательно персонального сюжета нас троих. Хотим, чтобы ты был именно тем, кто раскроет Диего тайну о том, что я его старшая сестра. Подробности можешь прочитать в предыдущей моей акции (пост 13). Ты по родимому пятну узнал меня, тем более я похожа на твою маму в молодости.
Касательно всего остального. Хорошую игру, понимание

Что можете дать сами?
ммм... выпивку? хд общение, семья (нас будет уже трое :"D), любовь и радость, рассказать обо всем и о всех в этом авторском мире, все что знаю сама, помощь с анкетой, ну и... что там еще надо? хд
В рассказе о персонаже.
- итак. сначала общая информация о Мортиэлях:

Sin написал(а):

По мнению семьи Мортиэль, их род - один из важных и достаточно влиятельных в городе (который находится в некой стране на Голубой Терре, планета драконов). Поэтому с давних пор предпочтение отдавали сыновьям, юношам и мужчинам, нежели особям противоположного пола.

(с) акция на младшего Мортиэля (пост 13).
Можешь ради интереса (вообще, желательно) почитать ту акцию и анкету Диего.
- ах да, ты дракон, это понятно. Выбирай любого покровителя, но способность атакующая, желательно.
- так, наш дедушка был недоволен, что родилась твоя мама (ведь он хотел мальчика). Однако деда своей жестокостью не сравнится с мои с Ди отцом, который при виде меня новорожденной сразу захотел выбросить меня куда подальше (что и сделал 5 лет спустя). Мама твоя - добрая и нежная женщина. С виду напоминает ангела (и намного красивей меня :3). Однако она очень сильна духом и характером. Несмотря на это, она так и не смогла пойти против семьи, и вышла замуж за оного недоделанного политика по воле дедушки, который, в свою очередь, искал себе политическую выгоду из этого союза. Жаль, но старик ошибься: когда тебе было 10, от вас сбежал этот негодяй (даже не стану называть его твоим отцом) с некоторой суммой ваших денег. Большого материального ущерба нет, но молодость твоей матери окончательно погублена. Тот негодяй плохо относился к твоей матери, а ты был маленьким... Короче, твое детство не было приятным, разве что был маленький Диего, который радовал тебя, стоило ему только появиться у тебя на виду. Из-за ненависти к этой сбежавшей собаке и к дедушке, твой характер стал жестким. Ты хотел остаться в доме Мортиэль, чтобы со временем расправить крылья и раздавить тех, кого ненавидишь (а с годами их набралось достаточно). Да и ради своей мамы ты терпел всю фальшь и лицемерие вокруг тебя. Будучи уже взрослым, ты сумел подстроить под себя эти два качества.
- Но тут умирает твоя мама. Тебе было 29 лет. Дальше решай, что будешь делать. Можешь там от горя бродить по всему миру, а можешь вообще дальше оставаться дома. Но узнал ты об уходе Диего из дома последним и лишь спустя пару лет. Тебя приказали пойти на поиски наследника. Желая все же подняться на вершину и раздавить ненавистных тебе букашек, ты соглашаешься, тем более ты беспокоишься о своем брате.
- Побывал везде, но только недавно прибыл в Дек. Тут ты выследил местонахождение Диего и отправляешься на поиски. Однако за время путешествия в поисках обожаемого брата твое желание возвращаться в дом Мортиэлей ослабевало, хотя ты старательно это отрицал желанием власти.
- И с развитием игры ты решаешься остаться тут в Деке :3 Можешь потом присоединиться к какой-нибудь стороне
это лишь основные события и факты. Остальное оставляю на твое усмотрение)

Связь с вами.
p4in.love - skype
сначала лс плиз, если возможно

Занята
что-то вроде этого

http://s4.uploads.ru/CWwRf.jpg
то бишь - блондиночка, вся из себя спортивная.

Имя | Возраст персонажа
Имя - мужское или унисекс. 24-28 лет.
Удобства ради, буду звать Чарли.

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Приятель-собутыльница.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Я буду выносить мозги на тему того, что секта - это помешательство. Чарли будет выносить мне мозги насчет того, что идея Вестников - это помешательство. Оба не перевариваем группировки друг друга, и плюемся ядом на якобы возможный союз. Тем не менее, очень близкая дружба, в прошлом - провальная попытка отношений, друг за друга горой, обоим защита близких людей в сотню раз важнее каких-то сферических идеалов.
Что хотите получить от игрока?
Да просто будь и все, чуи. Активность раз в три дня и все дела.
Что можете дать сами?
В особняк Бейли не переселю, а вот приходить самостоятельно, распахивая дверь с ноги, девица может. Вином заделюсь. И с хозяином игорного дома я по-прежнему знаком, лол.
Общение вне форума при желании.
На качество игры никто не жаловался еще.

В рассказе о персонаже.
● Сторона: секта "Выход".
● Раса: маг/дракон. Способность защитная/атакующая, но вся суть: эта баба способна пробить лбом дамбу и ей на все фиолетово. Может, это щит, может, сверхсила, каменная кожа. В идеальном варианте я вижу дракона земли, способного превращаться в стихию, каменеть, а-ля Бен из фантастической четверки.
На остальное мне пофигу.
Чарли - нихренашеньки не женственная по поведению баба. Росла без матери, под тяжелой рукой отца, который был глубоко уверен, что если воспитать девочку, как сына - особой разницы не будет. Он не ошибся. Она и в армии отслужила, и стала гонщицей, и выиграла в паре соревнований, позже это все накрылось медным тазом, из-за *определенных обстоятельств* уехала в Дек. Работу бы ей тоже такую, вон, в салон "гайки и винтики" самое оно.
Спокойная, эмоциями не пыщит во все стороны, ей вообще на всех плевать и сидеть бы дома с банкой пива да смотреть футбол. Чарли - та самая соседка, которая выставляет мусор в подъезд, слушает музыку на полную громкость, двигает мебель в три часа ночи и ВСЕГДА что-то сверлит. Физически спортивная, по роже еще так съездить может. В близких отношениях - ревнивая истеричка, каких поискать. При всей своей мужественности на рожон не лезет, предпочитает скорее отсиживаться в сторонке с попкорном. Обожает оружие и все, что с ним связано. Физическая сила - лучший аргумент в любом споре. В общем, позитива у нее не отнять. (А вообще, если кто-то смотрел "Как я встретил вашу маму", вспомните Робин. Вот примерно такое чудо.)
Так вот, эта самая Чарли минувшей осенью наслушалась проповедей сектантов, в кои-то веки заинтересовавшись политикой-религией.. И поверила. Реально поверила, всей своей душой, активно пропагандирует интересы "Выхода" и считает, что это единственное разумное из всего возможного, и все, кто не понимает этой элементарной вещи - идиоты. Посмотрела на Вестников Свободы, посмотрела на Белых и Цепей, проблевалась. Больше всего от Вестников все-таки, которых и раньше не особо любила.
В общем, в чем соль. Адам и Чарли познакомились еще два года назад и были неплохими приятелями, у них были все шансы стать лучшими друзьями. Да что уж там, они ими стали, да только звездануло в черепушку поговорить про политику. Осенью же дружбе пришел конец, вплоть до весны негатив. А там уж бар, слово за слово.. Плюс восстановлен, да еще как. Главное - не начинать обсирать группировки друг друга.
Ну, идею вы поняли, я надеюсь. Если что - с вопросами ко мне.

Связь с вами.
paranoiac9 - скайп
через гостевую и ЛС тоже можно

занято
дыа

Картинка | Источник.
Любая внешность, только без розового, пожалуйста.
Желательно что-то беловолосое.
Например:
http://s019.radikal.ru/i622/1308/02/0175c087c0cb.jpg

Имя | Возраст персонажа
Имя любое, но не должно быть слишком длинным, дабы у Шона не возникали сложности с этим (поскольку он немного идиот) | 20-23, 27-30
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Вы - девушка, которая вразумит Шона. Сделает из него нормального мужчину, превратит его из бабника-неудачника-идиота в порядочного уважаемого бандита. (может даже его вторая половинка, обсуждаемо)
По предыстории все просто... однажды любым вечером нарвался на вас этот рыжий придурок, ну и как со всеми остальными дамами решил познакомиться. За сиськи потрогать, домой пригласить. Как обычно в общем. Но не тут то было! Вы сразу начинаете его учить как надо подкатывать, как надо говорить, что надо думать, что надо делать и вообще как надо жить. Но не навязчиво и спокойно, без претензий, может даже шутками. Слово за слово, Шон стал прислушиваться и вот, вы теперь его наставник по жизни.

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Дружба, доверие, привязанность. Любовь? Положительные в основном. Можно, конечно, периодически драться, но только за глупости какие-нибудь.
Это все обсуждаемо. Я человек-компромисс.

Что хотите получить от игрока?
Позитив, интересную игру. Пару конфет, может?
Что можете дать сами?
Эм. Красные труселя? Я не знаю. Что скажете - постараюсь добыть :3
В рассказе о персонаже.
Вообще характер у дамы может быть любым, хоть бойкая пацанка, хоть нежная гринпис. Био, принадлежность к сторонам тоже. Все равно. Главное чтобы к Шону относилась хорошо. Кормила иногда, гладила по голове. И чтоб она его не била (как все другие :с )
Связь с вами.
ЛС в основном. На контакты я беден.

-

Картинка | Источник.

#1 рыжий

http://s5.uploads.ru/4cHbv.jpg
http://s4.uploads.ru/tsjY1.jpg
http://s5.uploads.ru/YXLm5.jpg

понятное дело, что тут покровитель - волк.

#2

http://s4.uploads.ru/iIUby.jpg
http://s4.uploads.ru/ftIYK.jpg
http://s5.uploads.ru/kHhcM.jpg
http://s5.uploads.ru/gXHqT.jpg
http://s4.uploads.ru/3CsmW.jpg

Я не настаиваю на конкретной внешности, это так... для примера. Главное, чтоб был рыжий. Но если нравится еще какой-то вариант не рыжего, обсудим в личке.
Имя | Возраст персонажа
а вдруг вас будет двое xD
Имя любое, фамилия - Walker (Уокер)
До 26 лет (от 18 до 24-25)
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Родной младший брат. Цитирую из анкеты, чтоб все было понятно, кто мы.

био

Back to black. Родители Курта всегда держались бодрячком. Живя в нищете на грани выживания, практиковали любовь к регулярной ебле и огородам-цветочкам. Почти хиппи, но эльфы. Если быть точнее, то молодая бесперспективная пара обзавелась шестью отпрысками (Курту посчастливилось быть первенцем), хаткой на окраине леса и огородом. По умолчанию первые годы жизни рыжего были счастливыми. В детстве все уверены, что их семьи абсолютно нормальные, но с годами многие иллюзии разрушаются. В подростковом возрасте юному Курту приходилось не только присматривать за братьями и сестрами, ходить в школу и изучать умные книги обязательные для прочтения, но и все свободное время пахать, как проклятый. Он, конечно, не стеснялся работы и физического труда, но, ясное дело, если тебя держат в гнусном сарае и не дают никакой возможности проявить себя, пора срывать кандалы. Лучше жить на помойке, чем здесь. Эту простую истину подросший Курт осознал и прочувствовал на собственной шкуре. Толчком для смены обстановки послужила драка. Совсем зеленый семнадцатилетний подросток ввязался туда, куда не стоило. Сила есть - ума не надо. Метаморфозы с превращением и отсутствие контроля со стороны юного Курта - и вот вам первая бездыханная тушка знакомого. Угрызения совести? Мольба о прощении? Только плевок в лицо окровавленного подростка и любование собой. Убийство на глазах десятка зевак и вынудило бежать мальца туда, где его не будут искать. Ума хватило исключительно на город Дек. Вот и вся история «до».

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Не сложно догадаться, что мы не из самой благополучной семьи. Тем не менее можно гордиться тем, что даже при таком раскладе отношения в семье были достаточно хорошими. Во всяком случае между братьями и сестрами.
Во-первых, не нужно делать мудака. Это должен быть обычный парень с чувством юмора и собственным достоинством. Во-вторых, я бы не хотел видеть, что брат пошел по стопам старшенького и вляпался в дерьмо. Было бы куда приятнее лицезреть искренние намерения набить мне рожу за то, что бросил тебя и остальных. Может, где-то ты и накосячил, но без убийств, наверное. Можно обсудить. Конечно же с дальнейшим примирением... В идеале ты не видел меня лет 8 (! я сразу пропал, и вы не в курсе, где я и что я) и только приехал в Дек (весна). Не сечешь, что тут и как, поэтому не советую примыкать к какой-либо стороне. В процессе игры решишь. Я бы посоветовал Белых, т.к. у меня там больше всего друзей.
Остальное в твоих руках. Но лучше обсудить в личке подробности.
Способность эльфийская, понятное дело.
Что хотите получить от игрока?
Мне будет достаточно, что ты придешь.
Что можете дать сами?
Ничерта xD может, поиграем. Предупреждаю, что играть я не умею толком. Но могу стараться xD
В рассказе о персонаже.
См. выше + обговорим.
А так, хотелось бы видеть тебя мозговитым, если честно.
Связь с вами.
В личку. А дальше, что душа пожелает: аська, контакт, скайп.

Занят

Картинка | Источник.

Что-то подобное

http://s5.uploads.ru/K86wN.jpg

Чуи, будь сколько-то взрослым. Брюнет или шатен, короткие волосы.
Имя | Возраст персонажа
Фредерик Сноу, 25-28 лет.
Меняйте как угодно, строго на ваш выбор, только не азиатское.

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Давний приятель, знакомы вот уже почти семь лет.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
С кем мог спеться Адам? С себе подобными идиотами, определенно. Спорим на деньги по любому поводу. В один голос можем кого-то застебать при желании.
Терпеть ненавидишь мою сестру как лидера Белых, и группировку эту тоже не особо жалуешь, один раз ты даже что-то крайне нелицеприятное про нее (Рэми) ляпнул - и схлопотал от меня очаровательный шрам на губе. Больше так не делаешь. В ее присутствии ведешь себя, как джентльмен, всеми силами пытаешься тоже ее полюбить как личность. Может, у тебя это даже получится.
Лидер Вестников для тебя скорее идея, идеал, чем человек, чуть ли не сам бог. Вдохновляет одним своим существованием. Его способность тебя восхищает, как и он сам.
Вынужденно доверяешь мне в силу специфики моей способности - я прекрасно знаю, когда ты врешь.
Понимаем друг друга с полуслова. Характеры давно изучены, все привычки, вкусы, интонации и малейшие жесты. Называем друг друга исключительно приятелями, партнерами, но не друзьями - чисто из принципа и старой привычки. Нам не нужно по три часа вытаскивать слова клещами, не нужно еще три часа обсуждать ситуацию, достаточно просто быть в курсе жизней друг друга и знать, что этот мерзкий тип еще не сдох.

Что хотите получить от игрока?
Стабильная активность, желание играть, а не только сидеть во флуде.
Что можете дать сами?
Душу не продам, как ни проси.
Знакомство с Рэми, Миком и всей сумасшедшей семейкой.
Заделюсь вином, могу всячески комфортить. Общение вне форума при желании.

В рассказе о персонаже.
● Раса: Оптимальной будет эльф, но это не принципиально. Если придумаете, какого дьявола Фред забыл шесть лет назад на Терре, три из которых провел на ней - любая, ей-богу. Способность - строго боевая.
● Сторона: Вестники Свободы. Проникся идеей до самой глубины души, один из самых ярых ее поборников (если не самый), идеалист.
● Биография: без разницы, но в определенный момент был втянут в наркобизнес, работал вместе с Адамом. Ящитаю, он химик.
Фред - патологический лгун, только дай повод навесить лапши на уши, выдать желаемое за действительное, рассказать о несуществующих людях и ситуациях. У него есть как минимум трое "воображаемых друзей", которые фигурируют в большинстве историй. Хитер, изворотлив, массовик-затейник. Способен организовать праздник из чего угодно: в доме завелся таракан? ВЕЧЕРИНКА В ЧЕСТЬ ТАРАКАНЧИКА! Фанат черных коротких перчаток, жилетов, стриптизерш, черного текста на белом фоне и азартных игр, терпеть не может бордели, плюется желчью в сторону работников. Больше всего на свете ненавидит рамки и ограничения, свободный, как мертвый, и искренне в это верит.
Чертовски обаятелен, пунктуален и организован, в его карманах, кажется, есть буквально всё. Он всегда в курсе всех новостей, и если спросят, что было вон за тем углом позавчера в десять вечера - расскажет во всех подробностях. Фигурально, разумеется. Перфекционист, если что-то делает - то делает как минимум Идеально с заглавной буквы. Максималист: если жить - то как сам бог, любить - глубоко и страстно, ненавидеть - вплоть до убийства. По части материального в его палитре две краски: черная и белая, никаких полутонов. Либо чертовски хорошо, либо вообще никак. Никогда не будет пить плохое вино, есть второсортную еду, посещать дешевые бары и рестораны. Всегда одет с иголочки и отлично выглядит.
Спорит с Адамом на деньги по любому поводу. Таким образом однажды поспорили по поводу азартных игр, и Сноу проиграл целое состояние. Ему стало нечем отдавать долги сферическим важным шишкам, и попросту пришлось бежать в Дек, где и скрывается от них же. Буквально спустя месяц бежал и Адам, но он об этом не знал. На Адама злился первое время, позже понял, что это его собственная вина.
В казино Фреда пускать нельзя ни под каким предлогом. Он там засядет до посинения. Если даже не будет играть - наблюдать уж точно.
Когда серьезен - чаще отшучивается, когда в ярости - становится дьявольски вежливым, любезным и обходительным, отличается огромным терпением, в этом они с Адамом похожи. Фред не может долго держать все в себе, ему обязательно нужно кому-нибудь выговориться, излить душу, внутренние терзания и переживания всего в себе его убивают, отравляют жизнь.
Грубо ржет над равноправием полов. Совершенно уверен в отсутствии логики у женщин. Но, тем не менее, ржет мысленно, оставляя свое мнение при себе.
Суеверен до чертиков, панически боится разбить зеркало, ни за что не пойдет по той дороге, которую перешла черная кошка. Верит в астрологию, гороскопы. В первую встречу Дженсен развел его на деньги, прикинувшись ясновидящим. Фред вполне мог бы примкнуть к Секте, признает ее стремления разумными, знает суть веры и постулатов, но Вестники в сотню раз ближе. Не говорит о симпатии к "Выходу" с Адамом, зная, как того это вымораживает.
Боится воды. Плавать умеет, но поплывет только из желания как можно быстрее выбраться на сушу. Неконтролируемый страх утонуть или захлебнуться. Еще более неконтролируемый страх удушья, крайне не рекомендуется даже в шутку пробовать его душить, есть вероятность того, что он за это убьет и не заметит.
Сильно развит инстинкт самосохранения, в то время как у Адама он чуть ли отсутствует. Фред таким образом уберегает его от нежелательных ситуаций, сдерживает.
Не имеет татуировок. Прекрасно знает, что если набьет себе хоть одну - то уже не сможет остановиться и разукрасит себе все тело. На чужие у него своеобразный и не совсем здоровый фетиш.
Не хочет признавать этого, но в глубине души боится потерять друзей и остаться один на один с собой. Внешне старается подражать Адаму и старательно убеждает себя, что ему тоже все равно, есть рядом люди или нет.

Связь с вами.
ЛС, гостевая
paranoiac9 скайп

передумала~

Картинка | Источник.
http://s4.uploads.ru/o2uPD.gif
Luka Crosszeria [Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru]
Имя | Возраст персонажа
Предлагаю следующие имена: Орфей, Асмодей, Самаэль. Можете выбрать что-то из этого, или придумать свое.
Фамилия:  Sanctus [лат. Святой]
Возраст: от 23 до 27.
песня в образ

Картинка | Источник.
http://s4.uploads.ru/o3MFk.png
Арт
Имя | Возраст персонажа
Предлагаю следующие имена: Офелия, Амели, Эвридика. . Можете выбрать что-то из этого, или придумать свое.
Фамилия:  Sanctus [лат. Святой]
Возраст: от 19 до 22.
песня в образ

Они ангелы, пришедшие из Мира. Брат и сестра. Каждый держал путь в Дек по личным причинам.
Он хотел полюбоваться на царствующую здесь анархию, на бессмысленно дерущихся за право под солнцем обезьянками. Он циничный и высокомерный, тот еще гурман. Прекрасный мыслитель и стратег. Холоден, словно неизведанная и всеми забытая крепость из глыб льда, что весят тонны. Он сложен в общении. И именно загадочностью и рассудительностью привлекает сорвиголов. Окружающих выбирает осторожно, словно готовит план по покорению мира и нуждается в верных подданных. Язвит, усмехается над глупыми, распивает дорогое вино и никуда не торопиться. Роль: наблюдатель.
Она яркая, любопытная и в глазах горит огонек жизни сильным пламенем. Имеет удивительную способность очаровывать заклятых врагов, и превращать их в верных друзей. Никто не посмеет рассердиться на это чудо природы. Еще, она чувствует где ложь, а где правда; где зло, а где добро. Она верит в сказки с добрым концом, где солнечный свет равномерно проливает свое сеяние на злых и добрых. Роль: борец за справедливость. Стоять в стороне, когда на одного целых четверо? Ни за что! И пусть одними царапинами не отделается, ей главное помочь, выложиться на все сто. Несколько наивна, за что брат нередко ругает, как родитель малого ребенка. Но бывают и моменты прозрения, когда логика берет верх над наивностью.
Они родственники лишь из-за отцовской крови, рожали их разные женщины. Но росли оба в гармонии: он подкалывал ее, а она продолжала освещать всех любовью. Он учился владению меча, она училась стрелять из арбалета. К школе оба относились безалаберно, но он учился лучше. Всегда купались в роскоши: золотые перила, шелковые одеяла, огромные кровати, особняки и безграничные сады.

+ Способность выбираете по своему вкусу, но не противоречащую правилам.
+ Сторону выбираете самостоятельно.
+ Отношение с моим персонажем обсудим.
+ В-с-е обсуждаемо.
+ Буду снабжать вас артами и безумными идеями о, лучше не надо.

Связь: singwithoutwords [скуп], лс здесь и гостевая.

Занят

Картинка | Источник.

Kagami Taiga - Kuroko no Basuke

http://s4.uploads.ru/t/o5BnY.jpg

Именно эта внешность.
Имя | Возраст персонажа
Tyler Abercrombie|Тайлер Аберкромби - 24 года
Желательно оставить имя/фамилию, но если уж совсем не нравится - можно обсудить.

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Эдакий шебутной и ленивожопый малый, которому только и подавай развлечения. Зачем же ты такой мне сдался? Ну как сказать... Ты тот человек, который может разрядить обстановку, сотворив или ляпнув какую-нибудь неведомую хуйню, от которой все будут кататься под столом от смеха. Но, что более важно, ты спас мне жизнь, за что и получил хорошую работу и мое признание. Уж поверь, если с первым все не так уж и важно, то вот второго добивались единицы.
Кстати о работе - ты мой личный энфорсер. Нет, это не телохранитель, для этого у меня Черри имеется. Если у меня появляются проблемы с какими-то личностями, то ты идешь к ним и собираешь долг/ломаешь лица/сжигаешь дома/отрезаешь пальцы - короче делаешь все, чтобы ни у кого не возникло желания кинуть Керригана и его людей. Обычно ты тусуешь либо в клубе, либо тренируешься - у тебя абсолютно свободный график, так сказать. Но если твой силуэт появляется за моей спиной на какой-то встрече, то значит дела принимают по настоящему серьезный оборот.

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Часть описано выше. Ну а вообще - эдакий младший и слегка диковатый братец, который не против, чтобы его контролировали. Нет, ты ниразу не тупой, скорее наоборот. Просто понимаешь, что тебе куда лучше дается работа мускулами, а планирование и какие-то схемы оставляешь Мэтту. Ты предан Керригану так же, как и он тебе, хоть по нему и не скажешь.
Что хотите получить от игрока?
Желание играть, грамотные в смысловом отношении посты, хорошего и вхарактерного персонажа, преданного сторонника упоротости : D
А, и еще. Прошу сердешно, никакого гомо или би, строгий гетеро. Т.к. я не могу представить эдакого брутального распиздяя, ну... вы поняли.

Что можете дать сами?
Бесплатных стриптизерш, хорошую зарплату, почитать наше с Черри софт-порно, общение вне форума и всякие бредоидеи. Игроки в ЛоЛ приветствуются \о/
В рассказе о персонаже.
Раса - что угодно, кроме обычного человека, т.к. нужен кто-то со способностями.
Способность - сугубо боевая и направленная на разрушение. Вообще желательно что-то вроде Колосса или Джаггернаута из Людей Икс (вики в помощь), но не принципиально. Главное, чтобы способность была нацелена на разрушение и выглядела круто.
Все остальное - на твою совесть. Только знай, что ты спас меня два года назад, вступил в "Вестники" вместе с Керриганом, у тебя есть подаренное Мэттом кольцо, которое ты носишь на цепочке на шее - как знак вашего братания, что ли. Еще у тебя на всю спину есть какая-нибудь офигенная татуха, много шрамов по всему телу и все такое. Ты же боевик, как никак. Эксперт в использовании холодного оружия и рукопашного боя, если чо.

Связь с вами.
skype - haz3r1ze

найдена

Картинка | Источник.
не принципиально

но если вдруг

http://s5.uploads.ru/t/irsHc.jpg
http://s5.uploads.ru/t/1dPOv.jpg
http://s5.uploads.ru/t/rmHG7.jpg

Имя | Возраст персонажа
имя - на твой выбор,
возраст 22-24

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
лучший друг, возлюбленная, мать, отец, сын и святой дух в одном лице
знакомы на вскидку лет 6-7, дело было еще на земле. ты была серьезно больна, чем - выбирай, помочь тебе стоило бешеных денег, деньги я нашел, но незаконным путем. за это и присел, но помогли сбежать. с тех пор не виделись (4 года), и вот ты наконец оказываешься в Деке. подробности моей биографии скину.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
мне не было никого ближе тебя, но все-таки мы не виделись 4 года, и жизнь не стояла на месте у обоих. в прошлом все было серьезно, возможно, для пущего высада, - ты даже была от меня беременна, но я этого не знал. все это пришлось на момент моего бегства с земли. сейчас - не до конца понимаем, как друг с другом себя вести, я был практически уверен, что больше тебя не увижу. видеть тебя безусловно буду рад, чувство привязанности тоже никуда не делось. Как будем связывать это с реалиями - предстоит выяснить.
Что хотите получить от игрока?
активность на проекте, качественный и продуманный отыгрыш без выебонов. ну, почти.
отдаю предпочтение персонажам живым, не анимешным шаблонам.

Что можете дать сами?
все аналогично
В рассказе о персонаже.
раса - человек или маг. лучше не маг
характер - богиня, оазис
не криклива, без яркого проявления эмоций, но женственна, ответственна, замкнута, болезненна, не суицидница, не трепло,  в себе.
биография не принципиальна, главное - чтобы не было противоречий с моей

Связь с вами.
лс, дальше решим.

найден

Картинка | Источник.
На выбор PSYCHO-PASS/Kougami Shinya или Katekyo Hitman REBORN!/Hibari Kyoya

Kougami Shinya

http://s5.uploads.ru/ESvFQ.jpg

Hibari Kyoya

http://s4.uploads.ru/YsACk.jpg
http://s5.uploads.ru/TnklC.jpg

Будьте мужественны! (с)

Имя | Возраст персонажа
Feliks Blonskis (Феликс Блонский) | 25+

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Приближенный лидера группировки "Белые", личный доктор, друг.
Первая встреча состоялась три года назад. Должна заметить, не при самых приятных обстоятельствах. Ты был подпольным врачом, лишившимся лицензии (из-за экспериментальных методов лечения, и не важно, что почти все из них увенчались успехом; для начальства ключевое слово - почти), которому не посчастливилось принять у себя разыскиваемого "Белыми" преступника. Мы вышли на его "кровавый" след, и этот слез вёл непосредственно к квартире-студии в одном из захудалых домов в самой з*днице города. Я вырвалась вперёд, оставив своих людей позади, - мои глаза застелила пелена из ярости и злых слёз, ведь этот чёртов светлый эльф был виновен в смерти с десятка жителей города, и некоторые из них были моими близкими товарищами. Несмотря на всю мою ненависть к насилию, я желала кровавой расправы своими собственными руками. Я ворвалась в квартиру как раз тогда, когда ты рассказывал Ему какой-то похабный анекдот и накладывал на руку швы, но светлый эльф был готов. Я трансформировалась в тигра и метнулась к преступнику, намереваясь разорвать его глотку собственными клыками. В приступе ярости всегда упускаешь какие-то детали из виду. А я упустила осторожность. Мои клыки впились в его здоровое плечо, а его нож - в моё чрево. Тогда я не поняла, почему ты, подпольный врач, решил помочь стражу порядка - сначала вырубить преследуемого, потом спасти меня - но позже, когда мы узнали друг друга лучше, вопрос отпал сам собой. Ведь все знают, что Феликс Блонский, как никто другой, всегда видит лишь лучшие перспективы. В итоге я оказалась тебе должна, но ты не спешил использовать своё право получения долга. Кажется, ты завёл накопительный счёт, выручая и вытаскивая меня из всяких передряг раз за разом. Вскоре мы стали друзьями. Сама не знаю, как так получилось, ведь тебя вряд ли можно назвать человеком, которому стоило бы доверять. Но для тебя ведь не существует стен, в которых нет дверей, верно?

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Фрэнд зона онли (обсуждаемо). Возможен лёгкий флирт, но не более. Часто расходимся во мнениях, но всегда приходим к договорённости. В горячих спорах находим истину.

Что хотите получить от игрока?
Высокую активность, качественную игру, неудержимое веселье.

Что можете дать сами?
Всё, что только душа пожелает!

В рассказе о персонаже.
Раскрыть характер по таким чертам, как "хитрый", "умный", "изворотливый", "авантюрный", "артистичный", "красноречивый", "жестокий", "жизнерадостный".
Феликс не носит белый халат, и в принципе делает всё, чтобы исказить стандартное представление о добром служителе человечества. Именно поэтому на сегодняшний день мало кто из группировки знает или помнит о том, что Блонский, собственно говоря, является "частным" и активно практикующим врачом. Если уж говорить о подобной сфере деятельности, то он больше похож на учёного-фанатика, которого заботит лишь конечный результат, и ничуть - путь по направлению к нему.
Многие считают, что Феликс - крайне неудачный выбор дружбы Реми. Возможно, они правы, но девушка отказывается верить в то, что считает абсурдом. Сам Бронский считает, что держится стороны главы "Белых" из чистейшей выгоды, а светлые чувства по отношению к Бейли - очень приятное, но дополнение.

Связь с вами.
гостевая, ася: 492347573

0

2

СПИСОК ЗАКРЫТЫХ ЗАЯВОК

найдено

Возможно, Вы уже в Деке, возможно, нет, но Вы работаете у меня стриптизершей хД
Картинка | Источник.
не имеет особого значения, единственное что важно - вы должны быть красивы.
Имя | Возраст персонажа
мне все равно, как вас будут звать, ваш возраст - от 18 до 25.
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
вот все уважаемые а главное состоятельные горожане знают, что есть такое заведение - игорный дом "Прииск", у меня там разные люди собираются, но всем есть, чем расплатиться за игру, если Фортуна отвернется. Самые состоятельные и обладающие, так сказать, взыскательным вкусом знают, что в "Прииске" есть вип-комната, а вип-комнате есть шест. А шесту нужно что? Правильно, гимнастка стриптизерша. Итак, Даррен Крейг Альваро ищет стриптизершу для своего заведения.
Во-первых, Вы должны понимать: стриптизерша - это не проститутка! Вам платят за то, что Вы исполняете танец. Вам платят за то, чтобы увидеть Ваше тело. Ваше тело - это как произведение искусства. Полагаю, что устраиваясь на эту работу, Вы думали иначе, возможно, даже шли на собеседование с отчаянием в душе, потому как думали, что придется Вам продавать себя. Однако, если так, то именно я дал Вам понять разницу между профессиями, и именно я заставил Вас поверить в то, что произведение искусства - Ваше собственное тело, а что дурного в том, чтобы дарить красоту?
Во-вторых, Вы преданы мне. Преданы мне до фанатизма (не бойтесь, я достаточно джентльмен, чтобы не пользоваться этим слишком часто). Кроме своих прямых обязанностей, Вы исполняете роль частного информатора. Вы - мои глаза и уши там, где меня нет. Если я скажу Вам, что Вы должны соблазнить - не соглашайтесь, Вы не проститутка увлечь кого-то из моих недругов или компаньонов, Вы сделаете это.
В-третьих, то, что Вы стриптизерша, не мешает Вам сохранять в себе какую-нибудь духовность. Я буду даже рад, если Вы верите в Бога и молитесь перед сном. Вы можете в свободное время заботиться о бездомных, кормить голодных и прочие всякие там акты милосердия.
В-четвертых, мне не важно, какой Вы расы, какие у Вас способности, к какой партии Вы склоняетесь. Меня абсолютно это не интересует, согласитесь, не ради этого стриптизерш на работу принимают.
В-пятых, если клиент домогается Вас, а Вы против, мои люди Вас защитят. При желании Вы, конечно, можете переспать с понравившимся клиентом, это тоже дело Ваше, но только если Вы действительно приняли это решение по доброй воле.

Какого рода отношения вы хотите видеть?
я - Ваш босс, но и покровитель при том.
Что хотите получить от игрока?
хорошую игру, естественно, и хорошую фантазию)
Что можете дать сами?
зарплату, кров, какое-никакое, а все ж-таки доверие. и да, разумеется, защиту.
В рассказе о персонаже.
все изложено выше, остальное дело Вашего вкуса
Связь с вами.
мне в личку, помогу, подскажу, поддержу

занято

Картинка | Источник.

Что-то в этом стиле.

http://ipic.su/img/img7/fs/aojpqh2uUMM.1379178890.jpg

Имя | Возраст персонажа
Хильда|Хель (можно другое, желательно немецкое), фамилия по желанию. Но желательно вообще без фамилии, только имя.
19-20 лет, не больше.

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Личная и бесконечно верная бойцовская псина. Да, именно так, никто не ослышался.
Дело не в том, что Мэтт такая высокомерная скотина, которая за человека Хильду не держит, все с точностью на оборот. Как раз таки Керриган, что при его характере удивительно, стал первым в ее жизни человеком, который протянул руку, а не занес ее для удара. Но обо всем по порядку.
История Хель похожа скорее на кошмарный сон. Оно не удивительно, ведь девочка родилась в Деке и сразу же попала на улицы, при том в самом худшем смысле этого слова - примерно через полтора года после появления на свет, кроху попросту выкинули. Черт его знает, как так вышло, но судьба была... не то, чтобы благосклонна, но уж умереть Хильде точно не дала - малютку подобрали какие-то бродячие собаки. Все дело было во врожденной способности Хель к полному анимализму, иными словами она была оборотнем. Имея животное-покровителях добермана, не сложно было догадаться, в кого она могла перевоплощаться. До 10 лет она провела как раз в своей животной ипостаси, не зная человеческого образа жизни, после чего познала на себе всю жестокость мира этих самых людей - ее вместе с другими дворовыми псами отловили местные организаторы собачьих боев, где Хель впервые пришлось убить, чтобы выжить. Каково же было удивление этих нелегалов, когда после одного из сражений, непривычно крупный доберман превратился в малолетнюю девушку. С тех пор ее жизнь стала напоминать еще больший ад - постоянное избиение, жизнь в полной изоляции от цивилизованного мира и постоянные тренировки, которые лишь укрепляли повиновение хозяевам. Все бы так и продолжалось, вот только в 16 лет в жизни Хель появился новый хозяин, который выиграл псовый притон со всеми его обитателями - Мэтт Керриган.
Собственно с этого момента и начинаются глобальные перемены в ее жизни - ее начинают учить говорить, ходить, обучают манерам и все это под присмотром Мэтта. Впервые девушка чувствовала себя нужной и не испытывала жуткой ненависти к людям. За 4 года, что она провела под крылом Керригана, Хильда наконец получила осознание собственной человечности, но полностью старые привычки забыть не возможно и довольно часто проскакивают собачьи повадки - она принюхивается к новым людям, рычит когда злиться и периодически воет на луну. Из-за слабого словарного запаса, говорит по большей части односложно, да и то простыми выражениями, довольно часто не склоняет слова по падежам. Состоит в очень близких отношениях с Аидой (см. несколькими постами выше).

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Безгранично верного и преданного человека, который будет готов умереть ради Мэтта. Да, это ничто иное, как проявление собачьей преданности, воплощенное в человеческом облике.
Что хотите получить от игрока?
Персонаж крайне необычен, потому хотелось бы вхарактерности - никаких няшностей а-ля вожудружбусовсеми быть не должно, хотя бы в силу ограниченного словарного запаса. Любой враг Мэтта - твой враг. Ты - цепной пес, который готов ради хозяина на все. Требования конечно... сам читаю - охреневаю... не легкие, но очень хотелось бы такой вхарактерности. И активность, конечно - флуда не требую, игры хочу.
Что можете дать сами?
Генератор бредоидей, общение вне форума, знакомство с сильными мира сего : D
В рассказе о персонаже.
- Раса - темный эльф, иначе не выйдет.
- Способность - полный анимализм. Превращение в добермана, по размерам который примерно в 1.5 больше обычного представителя этого вида.
- Состоишь, разумеется, в "Вестниках".
Вроде бы это основное, что должно быть. Но так как вопросы будут 100% - их можно обсудить со мной в скайпе или ЛС : )

Связь с вами.
скуйп - haz3r1ze

Потрачено

Картинка | Источник.

DOOOITZ

http://www.leaguefanart.com/images/2013/09/league-jinx.jpg

Jinx - League Of Legends
Очень прошу не менять. Прям вот ну очень.

Имя | Возраст персонажа
Женевьева Вивиано|Genevieve Viviano но предпочитает откликаться на Джинни/Джи и терпеть не может полное имя.
19-22 года

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Так-то на месте решим, но так-то двоюродная/троюродная сестра по материнской линии. Помимо этого - персональный нахлебник и неугомонный, немного слетевший с катушек торчок, помешанный на оружии и травке. Ее хлебом не корми - дай пострелять и накуриться. Но дальше легких наркотиков не идет. Чего не скажешь про разрушение.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Давно-давно я с тобой нянчился - в те времена, когда меня запирали в чертовой лаборатории. А потом твоих родителей не стало - по твоей же вине. Правда об этом никто не знает. Черт знает, каким образом ты вышла на меня, но прицепилась как жвачка к подошве кроссовок. Да и все бы хорошо, только порой ты подвергаешь саму себя опасности, суясь куда не надо... и объясняешь все тем, что тебе скучно, а трава отпустила. Но ты стараешься слушаться. Правда. Очень. По крайней мере теперь не простреливаешь бубен незнакомцам. 
Что хотите получить от игрока?
Толику безумия, непосредственности и вхарактерные посты.
Что можете дать сами?
От упоротости и вплоть до разговоров о высоком. Это как минимум : )
В рассказе о персонаже.

Чтоб проникнуться духом персонажа : )

Био оставляю на твое усмотрение, ровно как и расу и способность. Только несколько требований:
- Как и сказано выше - она немного нестабильная в психическом плане. Временами случаются заскоки и Джи пытается устроить массовый дестрой.
- Помешана на оружии.
- Имеются татуировки на правой части тела в форме облаков и гильз. Можете еще что-то свое привинтить.
- Питает пристрастие к легким наркотикам.
- До конца откровенна только с Керриганом.
- Почти никогда не бывает серьезной и на все новое реагирует примерно так : "ТВАЙУ МАТЬ, СРАНЬ ГОСПОДНЯ, ЭТО ЖИ ГИГАНЦКИЙ ДИПЛОДОК!!!!11 МЭЭЭЭЭЭЭЭТТТИИИИИ, Я ХОЧУУУУУ ДИПЛОДООООКАААА!!!!"
- Не принадлежишь ни к одной из группировок.

Связь с вами.
скуп - haz3r1ze

пойман

Картинка | Источник.

воу

http://s5.uploads.ru/CyRJz.jpg

на деле, мне срать. просто ухоженный и широкоплечий. не надо тут девочкоподобных мальчиков с золотистыми волосами цвета ржи, глазами цвета неба, алыми губами, накрашенными ногтями и полутораметрами над уровнем земли. и мяса побольше. только не поймите превратно. мясо не есть жир. мясо есть мышцы.
Имя | Возраст персонажа
мне плевать, честно. лишь бы не азиатское. ненавижу азиатов.
возраст непринципиален; если младше, то не более, чем на 2-3 года.

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
- золотой ребенок, как и я. да мы с тобой еще в школе ругались по поводу и без. всекаквкиноага.
- первая и последняя любовь, ахахаха. но мы шалавим. и не признаем. ты лишил меня девственности, чув.
- за наркоту ты был наказан предками. конкретно так наказан. наказание выбери сам.
- после того, как ты оказался в городе, ты не помнишь своей био (см. ниже ублюдскую причину). не помнишь, что тебя ждет наследство. не помнишь нашу молодость. просто помнишь меня и чувства. я же, в свою очередь, просто думаю, что ты меня подъебываешь, делая вид, что ничего раньше не было.

Какого рода отношения вы хотите видеть?
отношения самые что ни на есть брутальнованильные. с удовольствием поясню лично.
иии, я практически даю полную свободу, погнали.

Что хотите получить от игрока?
реально, чтобы выкладывался
спешка не нужна, ибо я сама пишу по настроению
а так просто хочу получить от игрока игрока

Что можете дать сами?
я тебе просто дам, парень
на деле - все, но не графику

В рассказе о персонаже.
- ты блядь. тут все банально, ну. шалавишь направо-налево, снимаешь целочек. тебе это нравится? мм, это тешит твое мужское эго, не более. ведь я же лучше всяких там "целочек". именно поэтому попытки забыть и забить неизменно рушатся.
- ты против правил. ну, как я. мы среди толпы народа? пошли покурим. пошли выпьем. пошли потрахаемся. и плевать, что это нельзя. хотя, ты умеешь вовремя остановиться. но вовсе не потому, что устав порою гласит... а потому что со мной нельзя.
- у тебя чертов характер. это должно было быть первым пунктом, но! было бы слишком просто. ты просто паразит, но ни в коем случае не злодей. ты добрый, но сука. не знаю, как будешь совмещать, но у меня получается.
- ты доминируешь, всегда и во всем. я не позволяю, но ничего не могу сделать. меня это даже в тайне заводит.
- от тебя ничего не скроешь. играешь на нервах и знаешь все эрогенные точки.
- остер на язык, но не брезгуешь физическими разборками. точнее, их предпочитаешь. не без словесного сопровождения, конечно же.
девушку не ударишь никогда, это унизительно, так джентльмены не поступают. ты просто выкенешь ее в окно. ну, это так, образно. не в окно, конечно же.
так что. девушек бить нельзя. но кто сказал, что мочить их из пистолета - противозаконно? ага, сечешь фишку.
- а на деле-то ты оптимист и не видишь ничего против завести семью лет через тридцать.
- в город приперся за мной. пьяный, голый и играющий на волынке. споткнулся, упал - частичная амнезия. память вернулась со временем, но тебе выгодней делать вид, что этого не произошло.
- раса не важна, способность - под стать характеру.
ну и все. хватит с тебя краткого экскурса.

Связь с вами.
лс, потом разберемся.

наааааааааааааааайден

Картинка | Источник.
Раз у меня Хитаги...

Koyomi Araragi | Bakemonogatari

http://s5.uploads.ru/t/wpCl0.gif

у меня всегда запас на него
Имя и возраст
Не принципиально, но фамилия Адлер | 23 года
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Брат Азазель.
Заступался за сестру, когда у той были крупные ссоры с матерью. Давал советы, как не потерять в такой ситуации. Помогал давать отпор. Короче говоря, именно он и воспитал девушку такой, какая она есть. Не смотря на ее бурный характер, любит ее.
Единственный рабочий человек в семье. Когда он переехал в Дик, то сразу же забрал сестру с собой. Не выносит того, что она бездельничает и часто ругает по поводу того, что она не ищет себе работу.
Вот что точно должны знать:

Родители не давали мне полной свободы. Я жила, угнетенная страхом того, что мать спустит на меня свой гнев. Особенно после того, как отец ушел к другой. Она была вне себя от горя и ярости, потому и начала пить. Сколько мне было на тот момент.. Мм… Лет двенадцать что ли… В общем, где-то так. Моя мать запила, а я и брат не могли ничего с этим поделать. Брат был старше меня на четыре года и намного умнее. Я всегда хотела быть похожей на него. Но, увы, у меня никогда не получится быть такой, - состроив унылую гримасу, девушка оглянулась и заметила, что большинство народа разошлось по домам, что означает – заведение скоро закрывается. Значит надо побыстрее закончить свой рассказ. – Я очень долго жила с матерью наедине. Это было невыносимо. Пару раз мы с ней дрались, я убегала из дома, но потом все равно возвращалась. Но последняя наша с ней стычка… Это было просто ужасно. После того я отказалась от нее и ушла. Ушла с концами, забрав все свои вещи. Сначала я уехала к подруге, но потом мы с ней рванули сюда. Мать до сих пор ведет себя как ребенок, и когда видится с братом, а рядом с ним видит меня, просто уходит куда-то и зовет его поговорить.

Живем в большом доме, где есть четыре комнаты: комната брата, комната Азазель, комната Абигейл и комната ее брата. Да, живем все вместе, потому что все знакомы с детства.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
брат\сестра. без инцеста
Что хотите получить от игрока?
Активность, флуд, общительность, фантазию.
Что можете дать сами?
активность, общительность, флуд, могу иногда снабжать аватарками
В рассказе о персонаже.
Обязательно указать про любовь к сестре, про то какие были ругани с матерью и как переехали в Дик.
Обязательно! Раса - демон (покровителя выбираете сами)

Связь с вами.
стукните в гостевую\лс, или сразу туда дайте свои контакты. свои не люблю разглашать.

Занята

Картинка | Источник.

Вся суть

http://s4.uploads.ru/sq1Hf.jpg
http://cs417216.vk.me/v417216422/5659/5rLw6QwkVY0.jpg

Не принципиально вообще, но хотелось бы что-то достаточно взрослое и мрачное.
Имя | Возраст персонажа
Аида, например, 25-28 лет.
Пол персонажа не важен. Я просто вижу девушку.
Меняйте имя как хотите, только не азиатское, бога ради.

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Обсудим. Но однозначно что-то близкое. Я хочу эту деваху себе в друзья. Будем вместе сходить с ума в буквальном смысле этого слова. Аида и Адам - те самые, кого можно назвать родственными душами. Связано ли это с родственными покровителями (оба слишком тесно с ними связаны, к слову, у Адама - лесной серый волк) или еще чем-то - один черт разберет, но если приглядеться - они взаимодействуют как стая. Можно хоть на луну выть, ну ей-богу xD
Дженсен ее успокаивает одним своим присутствием, прикосновением. Она понимает его с полуслова, одних только легких оттенков интонаций бывает достаточно, чтобы сообразить, что друг от друга требуется.

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Выше прописал.
Что хотите получить от игрока?
Стабильная активность, желание играть, а не только сидеть во флуде.
Что можете дать сами?
Знакомство с Рэми, Миком и всей сумасшедшей семейкой.
Заделюсь вином, могу всячески комфортить. Общение вне форума при желании.

В рассказе о персонаже.
● Сторона: Вестники Свободы.
● Раса: темный эльф, полагаю. В двух словах: адская гончая. Вот вам название для способности и, в общем-то, в том суть персонажа, подгоняйте как угодно. У меня просто сдвиг по фазе на эту тему, личный пунктик, хочу видеть. Обращение в крупную собаку/волка или в классического вервольфа - сверхсила как следствие, управление животными (псовые в приоритете), что-то такое. Оставляю на волю вашей фантазии, либо - можем обсудить, рассмотреть варианты. Покровитель соответствующий.
● Биография: на ваш вкус. Первый вариант, вы - сирота, воспитывались в приюте. Второй вариант - что-то из разряда "всю жизнь держали на цепи", только в ином плане, опять же что-то неблагополучное, никаких богатых родителей. При желании биографии персонажей можно связать.
● Владелица четырех совершенно очаровательных и идеально выдрессированных немецких догов, а также псарни.
● В свое время отслужила в армии.
***
Вот то, что должно присутствовать: исключительное свободолюбие, готовность бороться за свободу любыми доступными способами, абсолютное неприятие какой-либо иерархии, которую она не захочет признать сама. Микаэля и Адама она признала, находится в прямом подчинении. Цели Вестников для нее на первом месте.
Дерзкая, упорная, упрямая, целеустремленная. Если злится - часто делает что-то назло другим, может поступить наоборот, нагрубить, наговорить много лишнего. Несдержанна, но если нужно - может держать рот на замке и оставлять при себе бурлящие внутри эмоции, но потом неминуемо куда-то их выплескивает. Временами психически неадекватна, вспыльчива, подвержена негативным эмоциям. Очень четко разделяет людей на "своих" и "чужих", в ее палитре две краски - черная и белая, никаких полутонов. Динамична, активна, если дать русло для ее энергии - способна свернуть горы, выкладывается полностью, пока есть силы, тратит их, не считая. Достаточно эмоциональна, непредсказуема, ее поведение сложно поддается анализу. Эмоции больше зависят от окружающей среды и людей, нежели от внутренних причин.
При первом знакомстве стремится наладить отношения, отправить человека "в плюс". Для нее большое значение имеет первое впечатление, пусть и имеются единичные исключения (Адам как раз такое исключение). С друзьями приветлива и услужлива, весела, добродушна, с врагами - резка и непримирима. Вынослива, интересуется всем тайным, проявляет особый интерес к загробной жизни. Наткнувшись на препятствие, не стремится разрушить его, ей проще его обойти.
Злопамятная и мстительная особа. Зато верная, никогда не придаст близких. Для того, чтобы изменить свое мнение о конкретной личности, поменять свое отношение, ей нужны очень веские причины, в ее случае нет такого, что "сегодня люблю, завтра ненавижу".

Связь с вами.
ЛС, гостевая
paranoiac9 скайп

Не актуально

Картинка | Источник.

Что-то в этом духе

Asuka Kazama - Tekken 5,6
http://www.fightersgeneration.com/characters/asuka-altoutfit.jpg

Это примерная внешность, так что можете менять.
Имя | Возраст персонажа
Orianna Laurent|Орианна Лорен
24-26 лет

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Бывшая девушка.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Я тебя ненавижу. Презираю. Хочу вытереть твоим смазливым лицом пол и станцевать на твоей могиле. Почему? Мало того, что ты первая и единственная женщина, которая смогла вызвать во мне ответные чувства и даже украсть мое сердце, так еще именно из-за тебя мне и Адаму пришлось сбежать с Терры. Ты продала нас властям за возможность красивой жизни и почти обрекла нас на погибель. Наверное ты - моя самая большая ошибка в жизни и тот самый случай, когда я не послушал Дженсена, который оказался в итоге прав насчет твоей двуличной натуры. Не знаю, что ты забыла в Деке, но лучше не приближайся ко мне даже на расстояние пушечного выстрела, сука.
Что хотите получить от игрока?
Вхарактерность. У тебя не должно быть ненависти к Мэтту, скорее какое-то высокомерно-заинтересованное отношение. Ты прекрасно понимаешь, что Керриган тебя ненавидит и не подпустит близко, но все равно строишь на счет него какие-то планы.
Ну а если в целом - главное, чтобы были посты : )

Что можете дать сами?
Общение вне игры, вхарактерные отыгрыши, море упоротости (опционально). Ну и знакомство с сильными мира сего : D
В рассказе о персонаже.
Раса - какая угодно, главное если это будет не эльф, то обоснуйте, какого черта человек/дракон/ангел/демон забыл на Терре.
Способность - вообще хотелось бы что-то ядовитое или связанное с обманом. Выделение феромонов, ядовитые поцелуи и т.д. Но, если придумаешь что-то интересное, то флаг в руки : )

Связь с вами.
Смотри профиль, там скуп.

занято

http://s6.uploads.ru/6QqB7.jpg
Shouei (Nurarihyon no Mago)
Внешность можно поменять на что-нибудь типажное.

Йоханнес (Ханс) Теймен фон Синклер, 25 лет
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Младший брат одного из самых разыскиваемых преступников на Земле, несколько лет назад сбежавшего в Дек.
«Нормальный Синклер? Не бывает», - но Йоханнес опровергает это утверждает. В отличие от Кальвина он вполне вменяем, что, впрочем, не помешало ему заявиться в Дек в конце весны.
Репутация брата сыграла с ним дурную шутку, изрядно перемешав планы. Однако, до середины лета они с Кальвином не виделись – по осознанному выбору Ханса или несчастливой случайности – на выбор.

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Ханс на пять лет младше и застал то время, когда у Кальвина ещё не пробудились способности. Как следствие, он помнит его довольно жестоким, но вменяемым демоном. Все дальнейшие похождения брата мальчик не наблюдал, потому что родители, вместе с ним, переехали, когда Кальвину исполнилось четырнадцать лет.
Через четыре года Ханс получил в собственность дом, из которого уехал старший. Они не виделись и не контактировали, но до Мира доходили известия о приключениях Кальвина, в основном через бабушку, которая работает в полиции. Вы знали, что он покинул Землю четыре года назад, но находится ли он в Деке – можете только предполагать.
Вы можете страстно желать покарать брата за то, что он уронил честь семьи, или просто скучать и немного жалеть о том, что в свое время вам не довелось нормально вырасти вместе. Но Ханс при любых условиях желает возобновить общение и держать с печально известным Деку Синклером постоянный контакт.

Что хотите получить от игрока?
Посты-активность-терпение.
Что можете дать сами?
Аналогично. = )) Необходимость доказывать Деку, что вы-то нормальный, в отличие от.
Что надо обязательно указать в рассказе о персонаже.
Раса – демон; покровитель – Гордыня, Зависть или Уныние. Способность не самая слабая – в нашем роду слабых демонов нет.
Причины, по которым Ханс попал в Дек, остаются на усмотрение – желательно, что-то связанное с криминалом, или потребность отыскать брата. В город он попал не раньше середины весны и уже огреб кучу проблем из-за своей фамилии.
Сторона – любая, кроме секты «Выход» (в дальнейшем присоединение к ней также не предполагается). Если вы присоединились к Вестникам, то не раньше середины июля.
Предпочитает логическое мышление, очень рассудителен, не наивен ни в коем случае, но несколько горячен. Для своего возраста неглуп и даже мудр. Однозначно амбициозен, с чувством собственного достоинства всё в порядке. Горд в любом случае, вне зависимости от покровителя. Не имеет психопатий или акцентуаций на грани нормы. Обычный, пусть и весьма талантливый, молодой человек.

Связь с вами.
662606816 - аська (по вечерам и в выходные)
ЛС

есть

Картинка | Источник.

ОХЙОПТА

http://s020.radikal.ru/i710/1311/09/6035380823a6.jpg

Ваас Монтенегро (Far Cry 3)
Имя | Возраст персонажа
Честно, выбирай сам. Имя - это ничто, но твоё прозвище должно быть связано с: лапушка, малыш или же просто пупс.
Твой возраст под 30. (не меньше 26 и не больше 32)

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Вместе служили и не слабо проводили время, особенно если в наличии были сигары, стволы и плохие парни. Ты был "любимчиком", славно служившим под надзором Аиды. Вы крутили такие дела, какие только могли пожелать и какие только могли в ваши тупые головы прийти. В некотором роде баба шла у тебя на поводу, а тебе лишь бы получить веселье от всего содеянного. 
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Будем просто неразлучными, как грёбанные попугайчики неразлучники. Но ты любишь когда тебя слушают и выполняют твои пожелания.
Что хотите получить от игрока?
Сочную и размашистую игру. Пожалуй, это единственное, что нужно.
Что можете дать сами?
С локтя в шею. Нет, на самом деле всё что угодно. Точно такое же сочное катание постов и общение вне ролевой. Да даже вместе хуярить на мид, или играть в какие-нибудь онлайн игрушки.
В рассказе о персонаже.
Я уже говорил тебе, что такое безумие? (с)
Ты - мудак. Ну вот так, просто поехавший на все стороны придурок. Ублюдок, не знающий слово - хорошо. Ты реально опасен и не видишь никаких преград. Действуешь на своё усмотрение и в редких случаях спрашиваешь совета, а больше всего, в годы служения, ненавидел спрашивать разрешения, и получая согласие плясал как психопат. Ты безумный и неадекватный дядя, способный самому себе выкрутить шею и сломать руку в пяти местах. Тебе нравится играть со смертью, ты не просто смеешься ей в лицо, а плюёшь смачными и пережёванными соплями. Ты как ребёнок радуешься какой-либо тёрке, и всегда напролом лезешь в драке. Ты любишь поболтать, особенно перед чьей-нибудь казнью, рассказывать прелести жизни, и почему нужно было с тобой познакомиться. Жизнерадостный, и получаешь от жизни всё, да и имеешь эту жизнь во все открытые дыры. Но и коварен, умен и просто дьявольски хитёр. Ты воплощение самого настоящего безумия, о котором так любишь болтать.
Ну и по био - помогу, или сам решай, точно так же как и с способностями.
По расе - эльф. Светлый или тёмный, без разницы, но приятнее было бы видеть тёмного.

Связь с вами.
ЛС/Гостевая

Не актуально

Картинка | Источник.

1

Haizaki Shougo - Kuroko no Basuke
http://www.forodragonballz.com/wp-content/uploads/2012/08/Haizaki-Shougo3.jpg

2

Hazama (Yuuki Terumi) - BlazBlue
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20121211155236/blazblue/images/a/a0/Hazama_(Chronophantasma,_Character_Select_Artwork).png

Внешки примерные, так что можешь менять. Просто что-нибудь такого плана желательно.
Имя | Возраст персонажа
Clay O'Shea|Клэй О'Ши 22 года.
Так же можешь менять, не суть важно. И если азиатское - то без трехэтажных конструкций.

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Управляющий в клубе "213", самопровозглашенный протеже.
Ты, наверное, один из немногих, кто восхищается Керриганом. Все же история о том, как Мэтт появился в Деке с парой купюр в кармане, после чего буквально из воздуха сотворил один из самых прибыльных и известных клубов города, зацепила Клэя, который решил во что бы то не стало стать таким же успешным бизнесменом. Спустя какое-то время, парниша смог получить место управляющего в "213", предварительно проработав барменом и официантом. Керриган видит в нем способного и перспективного работника, однако постоянно троллит и подкалывает Клэя по поводу того, как О'Ши пытается походить на Мэттью.

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Как я и писал выше, Клэй считает себя протеже Керригана. Поэтому он всегда и обо всех рабочих, да и не только, делах справляется у Мэтта. Он восхищается эльфом и мечтает быть таким же, правда его подражания постоянно высмеиваются самим Мэттью.
Что хотите получить от игрока?
Вхарактерность, своевременную отпись постов и, разумеется, толику упоротости : D
Что можете дать сами?
Общение вне форума, если будет на то твое желание. Ну и всякие плюшечки в виде знакомства с безумной сестричкой и сильными мира сего. А, я еще в ЛоЛ поигрываю, так что если есть такое же пристрастие, то буду рад сыгрануть.
В рассказе о персонаже.
Что угодно, не стану ограничивать ни в чем. Только не надо страдать пидарастией и зоо-некро-педофилией, прошу.
И одна просьба - ты не должен быть "Вестником". Ну просто нас уже на ролевой реально овер дохера.
Если есть какие-то вопросы, предложения или же просто нужна будет помощь в создании персонажа - милости прошу, обращайся и не стесняйся.

Связь с вами.
Медленно поверни голову налево. Подними чашку чая. Стань на одну ногу. А теперь посмотри в профиль и узри там скайп : )

Не актуально
Придержана.

Картинка | Источник.

Adventure Time!

http://s6.uploads.ru/Uck5E.jpg


Имя | Возраст персонажа
Марселин фамилия на выбор|21 год
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
На месте решим. Но ты работаешь на меня, главный бармен в клубе.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Все обговорим на месте.
Что хотите получить от игрока?
Просто приди и не уходи через день. Играть будем, обещаю.
Что можете дать сами?
Да все, что угодно. Упоротость, общение и лучи милоты с пивом.
В рассказе о персонаже.
Раса/способность - на твое усмотрение. Организация - "Вестники".
Прибыла в Дек год назад. Мэтт подобрал тебя в одном из баров - ему понравился твой коктейль.
Талантлива, уверена в себе, независима от чужого мнения и всегда знает себе цену. Она хорошо чувствует свою власть и силу, редко прислушивается к советам других, предпочитая действовать по собственному усмотрению. Заставить ее делать то, что ей не нравится или навязать ей чужую точку зрения практически невозможно, поскольку Марселин на редкость самодостаточная натура. Она прямо или косвенно навязывает окружающим свои взгляды и мнения. Ум у девушки острый и глубокий, линия поведения более гибкая, чем можно было ожидать от такого импульсивного, упрямого и темпераментного человека. Неисправимый идеалист, она способна бежать за своим идеалом, в который свято верит, или посвятить всю жизнь погоне за призрачным счастьем. Иногда ей не хватает покоя, нежности и тепла. Эмоции ее  импульсивны и часто бывают непостоянны, но если уж она любит, то любит по-настоящему. Она весела, общительна, легко находит взаимопонимание с себе подобными. Однако от обязанностей бежит как от огня. Очередная характерная черта – это ее творческий дух и воображение. Для нее главное увлечь людей за собой, это важнее уважения и преклонения. Она будет стараться любыми средствами привлечь к себе внимание, прибегая к драматизации и театральным эффектам. Эгоцентризм. Марси может казаться забывчивой, рассеянной и даже немного наивной, но она, как капризный ребенок, всегда стремится, чтобы все было так, как она хочет. Под маской острого ума скрывается дикий, мятежный бес, который слушает только биение своего сердца. Абадир импонирует жесткая игра, интенсивная жизнь, ей нравится принимать, хоть и резкие, но верные решения. В ней силен дух состязательности, ей необходима опасность или угроза, чтобы поддерживать себя в форме. Ей трудно придерживаться норм, принятых в обществе. Свободолюбие и стремление к независимости заставляет ее идти своим собственным путем и иногда плыть против течения. Ее грубость, отсутствие такта, неуважение к другим людям довольно часты в ее жизни и давно стали нормой. Если учесть еще и непостоянство Марселин, станет понятно, что она не уважает договоры и соглашения, врывается в жизнь людей и внезапно исчезает из нее, почти не придавая этому значения. Еще одна отрицательная сторона – беспокойность. В глубине души она очень боится поражения. Поэтому она непрестанно ищет испытаний, которые укрепят ее авторитет и помогут убедить саму себя в том, что она личность успешная.

(c)пизжено с позволения одного человека.
Связь с вами.
скайп в профиле.

Неактуально

Нам очень нужен...психолог хДД
Картинка | Источник.

Eustass Kid, One Piece

http://s5.uploads.ru/t/HKOPD.jpg

Имя | Возраст персонажа
Бьярте Дале (Byarte Dale), можно обсудить ваши варианты|27-32
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Иногда судьба сводит людей так же неожиданно, как и разводит. Это друг детства, мы росли на одной улице, дрались плечом к плечу, потом наши пути разошлись, но настоящие друзья - а это ведь такая редкость - остаются ими, несмотря на расстояния и время, спустя некоторое время Вы приезжаете в Дек, чтобы вести здесь психологическую практику, даже в профессиональной сфере мы оказались довольно близко.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
крепкая мужская дружба, доверие и все такое. И чтобы было с кем пойти в бар, сыграть в карты и поговорить тоже, не даром же психолог хД
Что хотите получить от игрока?
хорошую игру и регулярное посещение
Что можете дать сами?
Помимо пресловутой крепкой дружбы... Знакомство с Сив! хД
В рассказе о персонаже.
На ваш вкус, но есть особые пожелания - это должен быть действительно преданный человек, человек, которому можно доверять
Связь с вами.
в личку мне или Сив

Неактуально

Картинка | Источник.
Можно любую другую внешность, перед этим, конечно, обговорив со мной

Byakuran (KHR)

http://s5.uploads.ru/t/MSp8W.jpg

Имя | Возраст персонажа
Имя на выбор, но фамилия Росс.
Возраст 26 лет.

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Старший брат Эшли.
В своей биографии я почти не упоминала о тебе, лишь некоторые были моменты:
- учились в одной школе, с удовольствием получали новые знания
- отец учил детей самообороне
- беспокойство о сестре, когда она впервые впала в депрессию. На резкий отказ от помощи не обиделся, наблюдал со стороны, всячески незаметно подталкивая к нужным и правильным выводам
В остальном, что происходило с персонажем на ваше усмотрение. Только не забудьте, что брат последовал тайно за сестрой, дабы оберегать от всяческих напастей.
Встреча брата и сестры обсудим лично, но неожиданно будет точно.
Смазливого добрячка мне не нужно. Сильный, властный, тот, кто может удержать Эшли от лишних действий, дать подзатыльник, если понадобится или хорошую встряску. Ты единственный, кому девушка полностью доверяет, слушается, может, и с неохотой, но старается выполнить то, что ты просишь, а именно – не лезть далеко в неприятности. Забота, опека и любовь к сестре обязательна, еще и жилеткой можешь стать, так как излить душу может только брату. Эшли твоя слабость, потому следишь за ней тщательно, отчего между нами могут происходить небольшие ссоры. 
О своей сестре ты знаешь все, чем она занимается, что делает. Большую часть тебе рассказала Рэми (лидер «Белых»).
Живем мы в разных квартирах, хотя без спросу заглядывать друг к другу можем. Ты не против, а на недобрые возгласы Эшли просто не обращаешь внимания.

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Обычные отношения брата и сестры.
Что хотите получить от игрока?
Интересную игру, братскую любовь, заботу. Самое обязательное – не покидайте, если взяли. С постами не тороплю, все обговариваемо, стоит только предупредить и все.
Что можете дать сами?
Активную игру, любовь, общение вне игры (аська, лс). Об отсутствии всегда предупреждаю, без причин не пропадаю.
В рассказе о персонаже.
Раса дракон, с огненной способностью.
Как попали в Дек, точнее указать, что вы тайно последовали за сестрой.
Вступление в группировку, а именно «Белые».

Связь с вами.
Гостевая, лс, ася 586240037

Неактуально

Розыск членов банды!

занят

Картинка | Источник.
http://s3.zerochan.net/Rivaille.240.1418572.jpg http://s3.zerochan.net/Rivaille.240.1468091.jpg
http://s3.zerochan.net/Rivaille.240.1509509.jpg

По клику можно увидеть и персонажа и источник.
Имя | Возраст персонажа
На ваш выбор | 31 год
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Один из опор Дианы в банде. Сильный, властный, преданный и надёжный. Глава ударной силы "Цепи", тот, кто в отсутствие Дианы встанет на её место, несмотря на то, что у огненной есть правая рука. Именно он сейчас занимается поиском и вербовкой "новеньких".
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Для начала, отношения "очень-хороший-начальник"\"очень-хороший-подчинённый". А там посмотрим.
В рассказе о персонаже.
1) Ваша сила - это ваши мечи. Способность скорее вспомогательная.
2) Вы преступник. Стали им уже во взрослом возрасте или было неблагополучное детство - решайте сами.
3) В Дек прибыли 6 лет назад и познакомились с Дианой года три назад, когда о банде уже знали, как о чём-то сильном и влиятельном.
4) Скорее всего, у вас есть сестра. Может даже две, но это по желанию.
5) Не любите нынешнюю правую руку Ди, но принимаете её выбор.


Картинка | Источник.
http://s3.zerochan.net/Gajeel.Redfox.240.821880.jpg http://s3.zerochan.net/FAIRY.TAIL.240.1362281.jpg
http://s3.zerochan.net/Gajeel.Redfox.240.1477337.jpg

По клику можно увидеть и персонажа и источник.
Имя | Возраст персонажа
На ваш выбор | 26 лет
Прозвище Титан.
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Один из важнейших членов банды. Напарник Дианы, который сражается с ней бок о бок. Познакомились во время серьёзной потасовки в одной из подворотен, после чего очень долгое время даже жили вместе.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Друг, брат и бывший любовник.
В рассказе о персонаже.
1) Вы дракон. Ваша сила - поглощение огня. От него вы становитесь сильнее и крепче. Чем больше огня, тем больше ваша сила, выносливость и тем прочнее кожа.
2) Вы преступник. Стали им уже во взрослом возрасте или было неблагополучное детство - решайте сами.
3) В Дек прибыли 4 года назад и познакомились с Дианой, как сказано выше, тоже четыре года назад. После этого полгода жили вместе. Из них где-то месяц были любовниками.
4) Сейчас вы помолвлены или просто в отношениях с девушкой, о которой сказано ниже.


занято

Картинка | Источник.
http://s3.zerochan.net/FAIRY.TAIL.240.650582.jpg http://s3.zerochan.net/Levy.McGarden.240.1523858.jpg http://s3.zerochan.net/Levy.McGarden.240.1556664.jpg
По клику можно увидеть и персонажа и источник.
Имя | Возраст персонажа
На ваш выбор | 24 года
Прозвище Фея.
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Главный целитель в банде. Она залечивает раны после боя, ухаживает за больными, читает нотации о правильном питании и так далее.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Для начала, отношения "очень-хороший-начальник"\"очень-хороший-подчинённый". А там посмотрим.
В рассказе о персонаже.
1) Вы светлый эльф. Ваша сила - исцеление. Исцеляете исключительно раны, не задевающие жизненно важные органы. Более тяжелые ранения исцеляете частично или в несколько этапов. Поэтому вы ещё и медик.
2) Вы преступник. Стали им уже во взрослом возрасте или было неблагополучное детство - решайте сами.
3) В Дек прибыли 2 года назад и познакомились с Титаном в первый же день. Через неделю после этого познакомились с Дианой. Через месяц вступили в банду.
4) Сейчас вы помолвлены или просто в отношениях с мужчиной, о которой сказано выше.

Что хотите получить от игрока?
Активную и интересную игру, посещение хотя бы раз в три дня. Желательно, понимание сути банды и персонажа.
Что можете дать сами?
Я же Королева-Мать. Я могу всё.
Связь с вами.
В профиле.

Занята

Картинка | Источник.

Например

http://ipic.su/img/img7/fs/Sakerune.1377810698.jpg

Имя | Возраст персонажа
Саманта Фэйн, 20~24 года.
Меняйте как угодно, строго на ваш выбор, только не азиатское.

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Два года назад Адам и Микаэль спасли ее из уличной потасовки, где девушка на полном серьезе рисковала своей жизнью. Позже Адам вытащил ее второй раз - из наркотической ломки, когда Сэм пришла к нему прикупить дури. Эту самую дурь эльф выбивал из нее долго, упорно и жестко, иногда в буквальном смысле слова.
Завербовал в Вестники, как только те были "официально" созданы. Мику и Адаму девица благодарна по гроб жизни.

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Твой голос, мои уши - плохая комбинация.
Я тебя избегаю. И любых возможных контактов тоже, любыми доступными способами. Твое общество переношу с выражением Великой Скорби на морде лица, на что ты успешно не обращаешь внимания. Появляюсь добровольно раз в неделю, дабы убедиться, что ты снова не подсела на наркоту.
Ты свято уверена, что я твой лучший друг. Я с этим не согласен. На это ты тоже не обращаешь внимания.
Для тебя Адам Дженсен - это загадка вселенной. Постоянно пытаешься выведать обо мне хоть что-нибудь вплоть до мелочей (и не только у меня самого), ибо я один хрен молчу, как могила, и рычу что-то из разряда "не твое дело", "я занят", "нет времени объяснять, у меня горит дом". Искренне веришь, что во мне точно есть что-то хорошее, что надо заставить меня поверить в то, что жизнь клевая и мир прекрасен. Навязываешься по любому поводу. Можешь просто так заявиться на порог дома, сославшись на то, что проходила мимо.
Вероятно, что ты работаешь у Рэми в винной лавке. И не менее вероятно, что к Мику у тебя такое же отношение.

В рассказе о персонаже.
● Сторона: Вестники Свободы. Активно пропагандирует движение.
● Раса: не важно. Способность атакующая, разрушительная.
● Биография: в принципе, все равно. Но один пунктик: ее здорово ограничивали в детстве и юношестве, кто и каким образом - не суть важно, но теперь она ненавидит всей душой все возможные рамки. Является сестрой юноши, описанного ниже.
***
Та еще сплетница. Мимо Сэм не проходит ни один слух, и когда она кому-то его пересказывает - просто обязана раз в десять все преувеличить и добавить парочку деталей, понастроить воздушных замков, да таких, что чуть ли не сама в них верит.
Навязчива и общительна до ужаса. Намеков не понимает, прямых посылов на три известных буквы тоже, свято уверена, что ее все любят. Когда сама влюбляется - глубоко убеждена, что ей должны ответить взаимностью, если не отвечают - нужно добиться ответа, и плевать, если ее открыто отправляют домой. Оптимистка до мозга костей. Целеустремленная, упорная, нетерпеливая, человек-действие. Ей плевать на препятствия, она прет вперед, как баран, ожидая, что они самоликвидируются, ни логики не видя, ни аргументов не понимая. Тормоза у нее отсутствуют в принципе. Все еще не вышла из детства, проживает ту молодость, подростковый период, который у нее отняли. Смелость граничит с глупостью.
Совершенно против рукоприкладства (но это не значит, что она не может кого-то со всей широты души ударить, если доведут), часто использует свою способность, чтобы кого-то защитить. Дай ей волю - она вообще всех защитит, кому это нужно, в меру своих способностей. Сентиментальна, но в меру. Любопытна до чертиков. Вопрос "Почему?" отдельно от Сэм не воспринимается.
Ее можно проассоциировать с теми героями фильмов ужасов, которые слышат в соседней комнате странный звук и ПОЙДУ ПРОВЕРЮ.
Ей в принципе свойственно все проверять. В том числе на прочность, порочность и так далее. И о знакомых своих узнавать буквально всё.
Непостоянна в чувствах. "Сегодня люблю, завтра ненавижу, послезавтра опять люблю", грубо говоря.
Ловкая, быстрая, любит бегать. Чаще всего именно бегает, обычная человеческая ходьба для нее слишком медленна.
Если, например, идет с кем-то по улице и видит что-то интересное - она не просто бросается к интересности, она хватает за шкирбан спутника и тоже тащит посмотреть.


Занят

Картинка | Источник.

Например

http://ipic.su/img/img7/fs/Souda.1377812909.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/Souda.1377810961.jpg

Имя | Возраст персонажа
Ричард Фэйн, 22-25 лет.
Меняйте как угодно, строго на ваш выбор, только не азиатское.

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Мой личный сорт моралфага. Приятель.
Полтора года назад неделю жил в нашем доме, когда поссорился с сестрой и она тебя выгнала из квартиры. Понял, что БОЛЬШЕ НИКАГДА не станешь жить с Адамом и Миком под одной крышей.

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Ты каждый раз одергиваешь меня, когда я веду себя неэтично, неправильно, оскорбляю кого-то и не замечаю. Или замечаю. Сдерживаешь, умеешь вовремя или не очень дать пинка. Когда все это никоим образом не влияет на мое отвратительное поведение - только качаешь головой, мол чего с идиота взять.
+ Отношения разряда начальник/подчиненный. В группировке ты - подрывник, второй по главенству, в моем прямом подчинении. Так или иначе, вне зависимости от способности, ты имеешь нездоровую любовь к пиротехнике.
Благодарен за спасение Сэм, пошел в Вестники вслед за ней. Поддерживаешь идеологию группировки, веришь в нее.

В рассказе о персонаже.
● Сторона: Вестники Свободы.
● Раса: Дракон. Способность атакующая, разрушительная.
● Биография: в принципе, все равно. Но один пунктик: его здорово ограничивали в детстве и юношестве, кто и каким образом - не суть важно, но теперь он ненавидит всей душой все возможные рамки.
***
В отличие от Саманты, смог достаточно быстро повзрослеть. Умом понимает, что рано или поздно свобода нас похоронит, но и отказаться от нее не может, не хочет снова загонять себя в рамки.
Человек-настроение. Вся его безбашенность - это больше влияние сестры. Он вообще мгновенно перенимает чужой настрой, неосознанно подстраивается под собеседника и общество, в котором находится, ярость или безудержное веселье легко могут смениться спокойствием и серьезностью. Тонко чувствует границы дозволенного, нормы поведения, которые можно и нельзя нарушить, в меру вежлив, в меру груб, никогда не перегибает палку. Не менее тонко чувствует отношения между людьми, умеет манипулировать ими, знает, что и когда нужно сказать, дабы добиться желаемого, успокоить или разозлить. Артистичен.
Тем не менее, не умеет сдерживаться, импульсивен, быстро вспыхивает и быстро остывает. Ричард и мордобой - это почти синонимы. С теми, кто заведомо слабее, драться не будет, если не нападут, у него есть понятие чести и достоинства.
Ему свойственно совершать поступки, повинуясь секундному импульсу, в том числе и глупые, безрассудные, необдуманные. Часто меняет решение в самый последний момент. Его легко взять на "слабо". Панически боится врачей и больниц.
Не слишком уверен в себе. Нуждается в постоянной похвале от окружающих, тяжело переживает свои ошибки и резкую, грубую критику, но прислушивается к ней.
Как и Сэм, ужасно любопытен, но у него эта черта более тактична и завуалирована.
Любит динамику в жизни, не может долго заниматься рутинной, скучной работой. Если за один день на произошло десять важных встреч и пять свиданий - то этот день прожит зря.
Офигенный механик, починит что угодно, изобретет синхрофазотрон из туалетной бумаги и коробки из под обуви.

Что хотите получить от игрока?
Стабильная активность, желание играть, а не только сидеть во флуде.
Что можете дать сами?
Знакомство с Рэми, Миком и всей сумасшедшей семейкой.
Заделюсь вином, могу всячески комфортить. Общение вне форума при желании.

Связь с вами.
ЛС, гостевая
paranoiac9 скайп

Неактуально

Картинка | Источник.


Имя | Возраст персонажа
Имя: Ташиги. Фамилия: на ваше усмотрение. Возраст: от 23-28
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Официально – коллега по работе, правая рука Каина. Но по факту мы – близкие друг другу люди. Ташиги для Каина в первую очередь человек, на которого он может положиться. Он не просто верит ей, он доверяет. Знакомы уже лет 6. Познакомились при обстоятельствах, когда Каин был замешан в неприятном инциденте с клиентом, а она помогла ему вырулить из ситуации так, что он отделался только синяками. Ташиги тот человек, которого Каин даже немного побаивается. Она может и наорать и даже врезать Деверо по морде, если он сделал что-то не так как надо было сделать. Ответственно относится к работе. Во многом именно благодаря ее собранности и ответственности корпорация так успешна. Ни с кем больше в корпорации Каин не разговаривает на равных, кроме нее. Он прислушивается к ее советам. Личной жизни друг друга они особо не касаются, хотя между ними давно была интрижка.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Отношение к Каину у нее странное. Периодически она строит из себя этакую мамочку, которой не терпится отпинать (в буквальном смысле) своего сына, за то, что он такая бестолочь, сделал все неправильно. Но в тоже время она понимает и осознает взрослость и самостоятельность Каина и никогда не навязывает ему свои идеи или советы. Оценивает ситуации трезво. Знает, когда нужно вмешаться в его разговор и знает, когда нужно промолчать. Она преданна Каину и никогда его не предаст. В начале их знакомства между ними была интрижка, намеки на отношения, но что-то пошло не так и не сложилось. В остальном, на ваше усмотрение.
Что хотите получить от игрока?
Действующего игрового персонажа с интересным, я бы даже сказал, подвижным, неоднозначным характером. Несмотря на то, что Ташиги довольна скупа на эмоции, я бы не хотел, чтобы в итоге она получилась снежной королевой.
Что можете дать сами?
Любое развитие отношений: от любви до ненависти. Игру, обсуждение эпизодов и неожиданных поворотов. В общем, все, что поспособствует интересному времяпрепровождению.
В рассказе о персонаже.
У Ташиги была тяжелая жизнь. Она тоже выросла на улицах Дека, но скорее всего по причине плохих отношений со своими родителями. Впрочем, это все моя фантазия. Так что био, в общем-то, на ваше усмотрение.
Связь с вами.
Лучше, конечно, ЛС. Аська есть в профиле, но бываю я там по необходимости.

Занята

Картинка | Источник.
Ваще пофиг.
Но если все-таки хотите варианты, то, например

+

http://ipic.su/img/img7/fs/noemie_by_dctb-d5v1ouq.1382023074.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/b73a0a912f6bd25d0fd9c0efd26760b8-d59c4vq.1382023038.png

Имя | Возраст персонажа
Анна, Катарина, Кристина, например. Пусть пока будет Анна. Около 24х лет.
Строго на ваш выбор, только не азиатское.
Пол персонажа при желании тоже можно изменить.

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Может быть, я подсадил на наркоту твоего брата. Может быть, я прибил или сдал патрульным во времена правления Роланда кого-то важного тебе. Может быть, я спал с твоей мамашей. Как угодно, можно хоть как факт это предоставить, хоть придумать и отыграть эпопею.
А в принципе, Адам личность крайне неприятная, и есть уйма причин, за что его ненавидеть. Отдельный случай может стать своеобразным толчком.

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Жгучая ненависть вплоть до желания убить голыми руками и бросить части тела на съедение собакам - с твоей стороны. Но сделать этого ты не можешь, во-первых, из своих принципов. Во-вторых, играет свою роль презрение, считаешь, что меня жизнь и так наказала, раз спустился на самое дно. В третьих, тебе этого просто не простят.
С моей - так сильно раздражающее тебя холодное безразличие и язвительные замечания, заносчивость и неустанные попытки спровоцировать на активные действия. Буду увещевать о том, какая же ты слабая и трусливая, нехило за это огребу по морде и, может быть, даже заткнусь дня на два.
Скорее всего, моя сестра - твоя лучшая и самая дорогая подруга. Может быть, тебя спас патруль Белых во главе с ней несколько лет назад? Считаешь, что я не достоин таких родственников. И, кстати, тут права.

Что хотите получить от игрока?
Стабильную посещаемость, игру.
Что можете дать сами?
Могу всячески комфортить, заделиться вином, познакомить с Рэми, Миком и всей сумасшедшей семейкой. Общение вне форума при желании. Говорят, что играю хорошо, но не мне судить.
В рассказе о персонаже.
● Раса: маг. Способность: управление воспоминаниями. Стирание памяти, восстановление памяти и все в таком духе.
● Сторона: предпочтительно Белые.
Хочу, чтобы она была цыганкой. Но в целом можешь хоть ча-ча-ча танцевать.
Я вот вижу взбалмошную девицу, которая не умеет прощать и плохо сдерживает свои эмоции, но при необходимости может держать себя в руках. Гордая, храбрая, мудрая, поборник чести и совести, имеет развитое чувство справедливости. Скорее всего, "вторая Рэми" - старательно смывает чужую кровь со своих рук. Ее покровителем мог бы быть орел. Противоречивая личность. Не сказать, что ветреная, но подобная жилка в ней все-таки есть.

Связь с вами.
paranoiac9 - скайп

0

3

Веселый набор от веселого человека ака хозяина шараги.

Персонал "Магазинчика Ужасов"

Добро пожаловать в магазинчик ужасов!
Мы, ненужные, приветствуем тебя. Здесь собрались изгои — те, кто оказался чужим среди чужих. Непонятные и непревзойденные, жестокие и безумные, завораживающие своей яростью и вызывающие отвращение. Холодные. Бешеные.
Имеющие за душой только свой гнев.

Мы живем вместе не потому что любим или терпим друг друга. Мы живем здесь, потому что нам нечего терять. Мы знаем всё и торгуем всем, а для знающих — и выполняем кое-какую работу.

Добро пожаловать и помни, что однажды попав в сети, ты уже не выпутаешься из паутины...

Чего хочу: стабильной игры хотя бы раз в две недели, чтобы мне не трепали нервы, интересных отношений, атмосферу группы людей, объединенных общей проблемой

Что могу дать: стандартно, игра-помощь с квестами-пообщаться-может даже мелкий аватаркомейд, посты и игра по умолчанию, об отсутствиях всегда предупреждаю

Способ связи: 662606816 - аська

http://s5.uploads.ru/aIqLQ.jpg
Кейни | Keiny  (имя можно изменить, фамилия по усмотрению)
Наемный убийца, специалист по «особым поручениям»
Возраст: примерно 26 лет
Раса: демон
Используемая внешность: Rip van Vinkle (Hellsing)
Факты: садистка, маньячка, любит кровь-кишки-по-стенам и побольше чернухи. Женская копия хозяина магазина, ещё более истеричная и непредсказуемая, чем он.
Безумна чуть менее, чем полностью.
В Деке уже четыре года, из них три живет под крылом Синклера, который регулярно дает ей работу. Отношения с ним весьма странные: то ли как у брата с сестрой, то ли как у просто очень хорошо понимающих друг друга людей, несмотря на то, что выгода — последнее, о чем будет думать Кейни. Покровитель девушки — уныние/страх.

http://s4.uploads.ru/2SjC1.jpg
Имя на выбор
Охранник магазина
Возраст: около 25 лет
Раса: человек, маг
Используемая внешность: Akizuki Maria (Shinsekai Yori)
Факты: родилась на Земле. Фамильяра получила в десять лет, была очень одаренным ребенком. Очень... спокойным. В двадцать лет отправилась в Дек и провела там три года, прежде чем подвергнуться нападению, во время которого её фамильяр был уничтожен. Спасена и подобрана Синклером, который использует свои способности чтобы подавлять в ней стремление покончить с собой.
Умение девушки — «смерть непохожим», не позволяет никому  мыслящему вокруг неё причинять физический вред другим разумным существам, заставляя их испытывать боль тем более сильную, чем серьезнее было намерение или нанесенный ущерб. Способность активная, на десять-пятнадцать минут времени.

http://s4.uploads.ru/JE6Mt.jpg
Джеймс Айомми | James Iommi
Информатор, контрабандист

занято

Возраст: 27-30 лет
Раса: на выбор
Используемая внешность: Harada Sanosuke (Hakuoki Shinsengumi Kitan)
Факты: лучший и, можно сказать, единственный друг владельца этой веселой шараги, а также единственный, кто остается в ней добровольно и в более-менее здравом уме. Насколько ум может быть здравым у человека, который общается с Кальвином почти десять лет. Когда-то входил с ним в одну банду, вместе же сбежали с Земли в Дек.
Способность либо вызывает отвращение у большинства нормальных людей (что-нибудь грязное и неприятное), либо ограждает Джеймса от влияния покровителя своего друга.

Отредактировано Calvin von Sinkler (2013-11-18 15:22:12)

0

4

Временно неактуально

ХОКИ УДО
http://s5.uploads.ru/t/at6cF.jpg
Xanxaus (alternate age, childhood), Katekyo hitman Reborn!
или что-то очень, ОЧЕНЬ похожее

14 лет

Парень, знаешь, сколько родни тебя ждет? Отец, дед, приемный отец, две тетки (которые названные сестры твоего отца), еще одна тетка и дядя (приемные детишки твоего деда)... а еще тебя ждет будущая любовь замечательная подруга (которая тоже "член семьи"). В общем, Хоки, прекрати показывать свой характер и приходи.
Немного фуфла для объяснения
Предки у тебя... ну, такие, в общем, что тут о хороших генах говорить не приходится. Злодейство в крови, так сказать. Хотя... папаша твой считается каким-то неудачным экземпляром семьи. Белой вороной. Хромой вороной. И больной. И вообще - никакой он не Альваро*! По крайней мере так считает твой дед, который уж точно образцовый Альваро.

Те, кто тебя ждут. Отношения

Давай поговорим о том, как к тебе относятся в это большой "семье". Пойдем от старших ее членов к младшим.
Дедуля
убьют меня за такое

Любит нежно, видит в тебе своего наследника. И плевать он хотел на своего сына, который даже не маг, когда у него такой милый во всех отношениях внук! А то, что этот внук даже деда, внушающего нормальным людям страх и трепет (ему так, деду, кажется), регулярно подстебывает... да ладно, из мальчика как раз образцовый Альваро растет! В общем, дедуля у тебя, Хоки, внимательный, заботливый, стремится обучить тебя всему, что знает сам... и привить/развить типично альваровские черты характера, потому как до сих пор из тебя воспитывали воспитанного и благородного юношу. Кстати, деда ты любишь и немного уважаешь. по крайней мере - слушаешь его и прислушиваешься к нему.
Папуля
только посмотри: ради тебя я рискую, насмехаясь уже над вторым Альваро!

Когда вы только познакомились... папаша впал в глубокую депрессию. Ушел в запой. Жаловался лучшему другу на жизнь, вопрошая, за что ему такое. В общем, не ожидал Найджел, что к нему однажды придет взрослый сын и скажет что-нибудь в духе: "Сделать сумел, теперь выкручивайся, папашка". А если серьезно, отец твой тоже внезапно проникся отцовскими чувствами к тебе и решил, что должен параноить теперь еще и по поводу твоей безопасности. Да-да, он параноик, у него острая необходимость строго блюсти жизнь каждого из тех, кто ему дорог. Так что у тебя, парень, есть отличный повод регулярно подстебывать отца, доводить его, пропадая целыми днями и появляясь в синяках... даже если синяки нарисованные.
Приемный отец
Ты его уважаешь, парень, с этим ничего не поделаешь. Ну вот вообще ничего. Даже если тебе очень хочется подстебать этого парня по поводу его габаритов, ума или еще чего - ты терпеливо сдерживаешься... и потом рассказываешь это кому-нибудь еще. Но так, чтобы ни в коем случае до Джи это не дошло! В конце концов, он тебя растил, кормил, одевал и прочее почти всю твою жизнь. Не смотря на то, что ты приемыш (и это очевидно). Да и потом, ты прекрасно понимаешь, что иметь в родне гороподобного эльфа, сносящего все на своем пути, очень выгодно и полезно.
Дядюшка
приемный сын дедули и друг папаши

Парень, тебе повезло с дядей. Он будет водить тебя по барам и вообще, не смотря на разницу в возрасте, воспринимать как равного. Кстати, ты его тоже уважаешь. Даже больше (тем более больше) чем родного отца. В общем, это считай твой лучший друг в семье (ну, после дедушки, конечно). Вот только ребячиться при нем, и ты это знаешь, не очень выгодно: "добрый" дядюшка сразу от тебя открещивается. Впрочем, ты итак не любишь впадать в детство. Разве что в располагающей компании...
Тетушка
приемная дочь дедули и сестра дядюшки... и девушка отца

Вот с ней-то как раз у тебя, парень, есть возможность побеситься от души. Поребячиться, подложить кнопку на стул деду, поудирать, смеясь от деда... если, конечно, дед станет вас догонять. В общем, вторая твоя лучшая подруга, которая, правда, у тебя довольно часто вызывает реакцию из серии: "боже... а она когда-нибудь вырастет?" В общем, ты ж у нас серьезный малый, так что ребячишься редко, а детское поведение тетушки вгоняет тебя в краску. Стыдно же, когда такая взрослая родственница так себя ведет... так что ты и ее подкалываешь. Да и вообще, ты всех подкалываешь. Кроме Джи.
Еще одна тетушка
названная сестра отца... предмет любовных терзаний деда
я тебе это все рассказываю, парень

У нее мания, просто мания тебя воспитывать. Фактически, после того, как ты обрел отца и семью, заботы о тебе спихнули на нее. Ну, в общем-то, она с готовностью приняла на себя роль матери, и теперь ты только скрипишь зубами, подкалываешь этого рыцаря в юбке и прячешься от нее где-нибудь. И бесишь ее, расхаживая по барам с дедом или дядюшкой. Тебе, конечно, лестно такое внимание к себе, порой ты даже им пользуешься... но надоедает.
это не все, но с остальными ты еще либо не успел познакомиться, либо давай в личку ко мне выяснять остальных

А теперь пара фактов из биографии.
Парень, ты сын женщины легкого поведения. Это вообще никак не обсуждается, потому что традиции Альваро святы и нерушимы. Итак, эта женщина, когда ты только родился, сбежала из мира людей в Дек, надеясь, что тут ей будет проще жить с младенцем и что в Деке-то ей будет легче найти работу. В общем-то она действительно нашла работу и вырастила бы тебя... но к тебе пришел фамильяр, когда тебе было года полтора. Твоя специфическая сопособность приносила матери огромный ущерб (сначала она проявлялась неконтролируемым образом), так что она тебя бросила. Тебя подобрал Джи, вырастил и нашел твоего отца, хотя ты и не хотел этого сам.
Теперь у тебя большая семья, которая тебя любит и которая за тебя горой встанет.
Что до твоих способностей... то зовутся они иссушением. Твой фамильяр - ящерица молох. Ты можешь впитывать влагу из ВСЕГО, что есть вокруг и что этой влагой обладает. Сейчас ты можешь этот процесс контролировать и тебе уже совсем не обязательно прикасаться к объекту, из которого ты влагу тянешь. Хотя, конечно, через прикосновение в разы легче, быстрее и вообще удобнее. В будущем ты сможешь не только впитывать и удерживать в себе лишнюю влагу, но и высвобождать ее, создавая воду буквально из воздуха, управлять ею. Но это очень в будущем, пока ты только учишься как следует впитывать.
О, да. Ты можешь выбрать (будет лучше, если ты его выберешь) себе еще одно, второе, имя европейского типа, а так же поменять фамилию на Альваро - наследник ты семьи или нет, в конце концов? А еще тебе по определению нравится, когда тебя зовут полным именем. Будь то "Хоки Удо" или "Хоки [кто-то там] Альваро".

Вот и все. Возникнут вопросы - обращайся в личку ко мне, к любому Альваро... да вообще можно ко всем означенным обратиться. Думаю, ответят.


* Альваро - такое пришибленное по голове семейство, где каждый уважающий себя мужчина в 18 лет должен заделать сына. Проститутке желательно. Чтоб потом свалить и оставить несчастного будущего потомка неаедине с КУЧЕЙ проблем, комплексов и вопросов. Вообще Альваро блудливы по природе своей, с этим ничего не поделаешь, так что, наверняка, у каждого детей больше, чем волос на... голове (а бывают лысые Альваро?). Примечательно, что Альваро начинают страдать от неудовлетворенных отцовских потребностей. Особенно, если появляются те, кого можно повоспитывать и кто готов назвать Альваро папочкой. В то же время нормальный Альваро ни в жизнь не будет искать своих несчастных потомков, чтобы облегчить им существование. Что еще? Вообще говоря, они жестоки. Хотя и кажутся порой смешными. Смеяться над ними можно только тем, кто входит в НУ ОЧЕНЬ близкий круг. Остальные добулькают свой смех, захлебываясь кровью.
парень, ты нам ОЧЕНЬ нужен QQ

Отредактировано Siw Jensen (2013-09-12 20:26:18)

+4

5

Неактуально.

Разыскиваются сторонники секты «Выход».

— Откуда ты знаешь, что идёшь в нужном направлении?
— Мы ходим Верою, а не виденьем.
— А что это значит?
— Это значит, что ты что-то знаешь, даже если ничего не знаешь.
— Это бессмысленно.
— Смысл здесь и не нужен. Это — Вера. Лишь цветок света на поле тьмы, даёт нам силу продолжить путь. (с)

Личное дело №1.

Картинка | Источник.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130907/pDqxji9z.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20130907/S27vwzTB.jpg
Внешность: одноимённая манга «Trinity Blood» - Гюго де Ватто (желательно сохранить, уж больно гармонирует по задумке).

Имя | Возраст персонажа
Кристиан Ван Рейн| Christian Van Reyn
35 лет

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Верный союзник.

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Вы, как и я, желаете вывести секту на новый уровень. По возможности, даёте совет. По надобности, идею. Возможно со временем, идеалистические взгляды свяжет ещё и крепкая дружба.

Что хотите получить от игрока?
Насыщенную и живую игру. От себя обещаю такое же. Идей много. Была бы возможность осуществить, как говорится.

Что можете дать сами?
См. верхний пункт.
+ Вы приближённый пророка. Скучать не придётся.

В рассказе о персонаже.
Раса: ангел
Покровитель: надежда (способность уже думаем исходя из предложенной добродетели).
Сторона: секта «Выход»
Для биографии.
Переделывать можно как угодно, но суть желательно сохранить.
«Рождённый с крыльями Ангела и кровью Демона. За свершённую ошибку его мать была убита собственным отцом. Древний род приверженцев католической церкви, Завет которой, был принесён из мира людей. Они беспрекословно чтили частоту своей крови и традиции, передающиеся от поколений. И появление на свет грешника среди них, словно клеймо, оставленное злом. Однако от ребёнка не отказались, решив сохранить грехопадение его матери втайне от посторонних. Их фанатичность в сердцах, в скором будущем, была жестоко наказана. Кристиан предал всю свою семью смерти, став последним в этом «священном» роде. За свершённое злодеяние он был изгнан со своей родины. Никто так и не смог вынести ему должного приговора».
Характер.
Владеть собственным разумом в его понимании, значит быть заранее вооружённым и защищённым от грядущего впереди. Считает, что только лишь сам живущий управляет своей судьбой. Божья рука же, лишь направляет и указывает верную дорогу. Кристиан побывал во всех четырёх мирах после своего изгнания. За его плечами немалый «жизненный багаж». Следовательно, этот ангел уже имеет определённое своё мировоззрение, и вполне готов его отстаивать, если это будет необходимо. Он малоразговорчив, не любит пустого трёпа, и частенько цитирует тексты священных писаний. Вселяет надежду в других, в то время, когда сам давно уже ни на что не надеется, вверяя судьбу лишь своему мечу.
Связь с сюжетом.
Присоединился к секте ещё во времена лидерства Мартина Коша, поверив в священные писания и их правдивость. Создать идеальный мир и приблизиться к Богу, единственный верный путь спасения заблудших грешных душ. Город Дек, находящийся на перекрёстке четырёх миров, то самое место, где это могло бы свершиться. И тогда, ему больше не пришлось бы скитаться в поисках. Тогда, он мог бы забыть о крови, что течёт в его венах. Искупить грех мечом своим во благо целей организации. Так, по крайней мере, мыслил разум «падшего». Однако политика секты не оправдала его надежд, и Кристиан покинул город. Спустя 5 лет, он возвращается назад. Узнав о смерти Коша и грядущем перевороте, он приходит к новому лидеру, предлагая свою поддержку.
Дополнительно.
Кристиан – мастер меча, схожего по виду с орудием фехтовальщиков. Вес – примерно 10 кг. Имеет обрамлённую серебряную рукоятку в форме креста. Ему доверяет больше, чем своей собственной силе данной от рождения. Лишён правой руки. Вместо неё – механический протез. Откуда у него это увечье, никому неизвестно.
Связь с вами.
Гостевая, лс.

Личное дело №2.

Картинка | Источник.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130907/RjqSeHU6.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20130907/YKN3RGSv.jpg
Внешность: аниме «Witch Hunter Robin» - Робин Сэна (желательно сохранить).

Имя | Возраст персонажа
Stefana Martens |Стефана Мартенс
28 лет

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Верный союзник. Предполагается, что персонаж является одной из боевых единиц секты.

Какого рода отношения вы хотите видеть?
По первости, эти отношения точно будут негативными, так как Ваш персонаж по задумке был тесно связан с первым лидером секты, который являлся, родным братом Каина. Ей сложно принять изменения, и она всё ещё скорбит о смерти Мартина. Ищет, поддержи у братьев и сестёр секты. Пытается настроить против нового пророка даже самого Рафаэля (правая рука лидера). Дальше, как игра пойдёт.

Что хотите получить от игрока?
Насыщенную и живую игру. Это единственно требование. 

Что можете дать сами?
См. пункт выше.
+ Ваш персонаж близок к светлым умам секты. Вы уже – знаменитость.

В рассказе о персонаже.
Раса: маг
Хотя возможен и человек. Стефана даже в смертном обличье страшней любого мага, так как искусный боец. 
Покровитель: на ваш выбор, как и способность (если всё же выберете мага, то советую взять в фамильяры какое-нибудь ловкое и проворное животное).
Сторона: секта «Выход»
Для биографии.
О родителях ничего не известно. Выросла в сиротском приюте. Способности мага проявились в раннем возрасте (учитывайте, если выберете эту расу). Это всё, что о ней могут рассказать в кругах секты. Своего рода – человек Х, которому доверяют.  Её серебряные сюрюкэны ни раз, служили на благо организации. Ходят слухи, что была довольно близка с Мартином Кошем.
Причина вступления в секту – желание действительно уверовать в силы Всевышнего. Странные мысли, и всё же, эта женщина желает соприкоснуться с Богом и его небом. А для этого, нужно чем-то пожертвовать и что-то совершить.
Характер.
Да, возможно эта личность очень и очень фанатична, если отталкиваться от причины присутствия в секте. К тому же, она одержима местью за убийство Коша. Поэтому иногда даёт эмоциям выйти из-под контроля. И в такие моменты, она – непредсказуема. Женщина – лавина, надо бы сказать. Изящная в жестах, но не уступающая ни в чём своим противникам.
*Руз (с ирландского – роза) – прозвище, которое Стеф получила среди сектантов за свой внешний вид. Дело в том, что она почти всегда одета в красное.
Связь с вами.
Гостевая, лс.

Личное дело №3.

Картинка | Источник.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130907/PsFzhSfE.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20130907/qv7Fb9W0.jpg
Внешность: одноимённая манга «Trinity Blood» - Ион Фортуна (желательно сохранить).

Имя | Возраст персонажа
Hunter Chadwick|Хантер Чедвик
17 лет

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Секте необходим ловкий и проворный разведчик/информатор.

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Для этого подростка, Каин своего рода наставник, или же даже старший брат. Сам же пророк, видит в нём ещё нетронутую грехом душу, поэтому всячески опекает и оберегает это дитя. Для остальных сектантов, Хантер представляет собой некое подобие надежды на продолжительную жизнь их веры.

Что хотите получить от игрока?
Насыщенную и живую игру. Это единственное требование. 

Что можете дать сами?
См. пункт выше.
+ Попробую проявить талант опекунства и заботы. Честно.

В рассказе о персонаже.
Раса: тёмный эльф
Покровитель: филин (способность на ваш выбор, учитывайте своего покровителя при этом).
Сторона: секта «Выход»
Для биографии.
Родился и вырос в Деке. Знает этот город как свои пять пальцев. Мать – «царица района красных фонарей», или же попросту говоря, ночная бабочка. О судьбе сына никогда особенно не тревожилась. С 14 лет бродяжничал, изредка ввязывался в нехорошие дела. Каин подобрал его на улице, когда парнишка попал в очередную неприятность, подвергнув собственную жизнь большой опасности. С того дня и начинается его история, тесно связанная с сектой.
Принял учения сектантов лишь по одному единственному понятию для себя. Когда некуда идти, когда двери закрыты, и никто тебя не слышит, остаётся заставить этот мир «остановиться и обернуться», взглянуть на грехи свои. Секта, вполне способна совершить такое.
Характер полностью вверяю вашей фантазии. Подростки, они такие разносторонние.
Важно:
Хантер глух (или нем?) от рождения. Здесь, вам придётся выбрать, как говорится, меньшее из зол. Следовательно, надо будет подумать о том, как он будет общаться и получать информацию. Думаю, должно получиться что-то интересное из этого.
Связь с вами.
Гостевая, лс.

Акция by Cain Walter
Графика и помощь с персонажами Rafael
Со всеми вопросами к нам (гостевая, лс).

Личное дело №4.
Персонаж разыскивает игрок Rafael.

Картинка | Источник.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130907/xlbXu71D.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20130908/mcPjnabV.jpg
Внешность: аниме «Psycho-pass» - Чхве Гу Сонг

Имя | Возраст персонажа
Хотелось бы видеть довольно необычное имя, можно связанное с мифологией. Только никаких: Зевс и так далее. Грубо звучащее.
Предположительное: Амон, Гримнир, Сорат.
28-35 лет

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Папочка? Можно назвать и так, учитывая наши отношения. Миссии вместе мы посещаем довольно редко, однако стоит прийти на базу «Выхода», как сразу располагаемся в моем кабинете. Читаем книги, обсуждаем насущные дела. Пожалуй, самый близкий для меня «человек».

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Полное доверие друг другу, так, чтобы и мысли не было на то, чтобы предать или бросить, то есть перейти на другую сторону. Хорошая переносимость друг друга, некогда не бывает ссор, мы в полной гармонии. При этом мы не принадлежим друг другу, а просто естественно веруем.

Что хотите получить от игрока?
Не пропадайте без предупреждения и не висите месяцами на главной странице, а так я не привередлив.

Что можете дать сами?
Отыгрыш весьма интересной личности. Леплю аватары, пишу неплохие посты, по словам игроков. Персонаж один из самых сильных бойцов секты, так что у вас должное, весьма завидное положение. Вы единственный, кому я могу доверять, а это, учитывая мою натуру, неплохой бонус.
Выделим с Каином дорогущую хату, обеспечим любым видом оружия.

В рассказе о персонаже.
Сторона: секта «Выход».
Раса: Не человек, не маг также, не ангел и не демон.
Накладываю небольшие ограничения, чтобы раса сочеталась с представлением персонажа:
Дракон – то стихия-покровитель Воздух или Земля.
Светлый эльф – то растение-покровитель должно быть ядовитым или иметь шипы. Рекомендую – Терновник.
Темный эльф – то животное-покровитель должно быть хищником. На ваш вкус, можете взять хоть птицу, хоть морское создание.
Характер.
Временами трудно сказать, кто из нас более запутанный персонаж. Вы похожи на змею – никогда не знаешь, что у вас творится на уме.  Даже мне не залезть в вашу душу, я вижу её, как чистый лист, пусть это и далеко не так. Ваше хладнокровие пугает, так как оно появляется в самые неожиданные моменты. Не лгун, но часто прячете мысли за фальшивой улыбкой. Собраны. Вас никогда не застанешь врасплох. Имеется чувство юмора, какое именно решать вам. В какой-то степени лидер, однако, не рискуете взваливать все на себя из-за сильного чувства самосохранения. С большой ответственностью относитесь к работе, но при этом удачно подбираете время, чтобы расслабится. Любите выпить и сходить бордель, но при этом никого не тащите туда с собой. Довольно прохладно относитесь к совместным мероприятиям. Вас не назовёшь одиночкой, но вы в основном проводите время с «сильными» личностями, такими, как пророк или я.
* Можно вносить незначительные изменения, добавить пристрастия, страхи. Добавить элементы внешности в виде ожогов, татуировок, царапин. Дополнить характер, несильно отходя от оригинала.
Биография.
* Если я пишу, что мне неизвестно, значит, это остаётся на вашу фантазию. Лепите, что душа желает. Это скорее просто пометки из жизни.
О вашем детстве мне неизвестно ничего. Будь то, вы жили в Деке иль где-то в другом месте. У вас есть родственники, но о них вы не особо распространяетесь. Вроде есть сестра. Не любите говорить, и, кажется, что вы загадочны, но это не совсем так. Прошлое для вас – всего лишь прошедшее, пока его ничего не затрагивает, нет смысла его вспоминать. В Деке, вы очень долгое время, гораздо раньше, чем Мартин Кош, первый пророк, создал секту «Выход». Вы один из первых, кто вступил в неё. Тем не менее, к власти вы не рвались, ограничиваясь лишь совершенствованием силы. Пережили всех существующих пророков, не привязываясь особо ни к кому из них. Вас не сильно волновали «придворные дела». Всегда веровали в Бога, но тоже весьма своеобразно, как и Рафаэль. Собственно, вы так и остались весьма опасной и странной личностью без чувства принадлежности к «людям».
Цель.
Утверждаете, что вами повелевает желание следовать Божьим желаниям. Не подтверждено, правда это или нет.
Связь с вами.
Лс или же гостевая, прошу, спрашивайте, что интересно и не понятно. Очень жду вас.

Отредактировано Cain Walter (2014-01-12 18:44:30)

+4

6

Картинка | Источник.
http://cs9341.vk.me/v9341522/3d5b/CRSVZ0TMum0.jpg
Внешность полностью на твое усмотрение, но ты должна быть красива.
Имя | Возраст персонажа
Имя на выбор, но чтобы можно было сокращать до Дженни. Возраст желательно лет 25, но тебе решать. Главное, чтобы не меньше 18 и не больше 30.
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Ты - ангел. Способность как-то связана с успокоением. Это обязательно. А вот какую добродетель ты себе для этого выберешь... Думай, дорогая, думай. Если нужно - я помогу.
Наша же история довольно странна. Когда-то ты жила в моем доме в роли личной прислуги. На деле же единственная настоящая подруга того времени. В зависимости от возраста варьируются детали. В любом случае ты помогала мне освоиться с женским телом, а может даже больше. Но. Это все. Никакой любви или тому подобного.
Когда я сбежал, тебя уволили, но без меня тебя и так ничего не держало в том месте. Решив теперь жить для себя, ты переселилась в Дек, посчитав это хорошим шансом начать заново. Но не тут-то было. Что-то не срослось и, как результат, ты оказалась в борделе "Седьмое небо", где мы и встретились снова. Было ли в этот раз что-то между нами или нет - решим, когда ты появишься. В любом случае, ты не смогла оставить меня одного, увидев, во что превратился твой давний друг.
Кстати, недавно Диана выкупила бордель, так что, если нет желания там оставаться, ты можешь оттуда уйти.

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Дружба. Возможно, что-то близкое к семейным узам. Мы знакомы почти всю мою жизнь, ты присматривала за мной в детстве и сейчас. Я же ни за что не дам тебя в обиду и, если понадобится, убью обидчиков, лишь бы ты продолжала улыбаться и гладить меня по волосам.
Что хотите получить от игрока?
Активную жизнь на ролевой и присутствие в целом ХД
Что можете дать сами?
Я, может, и не Королева-Мать, но местный бог, ну. Сами подумайте. А так, то круг знакомств и покровительство точно.
В рассказе о персонаже.
Обязательно высветлить моменты, указанные в предыстории.
Связь с вами.
скайп/аська - в профиле, ЛС, гостевая.

0

7

С нетерпением ждем Вестников Свободы
Детали персонажей (имена, внешности, черты характера) можно изменить.
По всем вопросам - ко мне или Michael Fierte.

http://s4.uploads.ru/WhPmT.jpg
*увеличение по клику
Драконы. Одни из самых сильных боевиков, всегда на передовой. Работают в паре.
Братья-близнецы. Почти неразлучны. ~27 лет.
Похожие, но все равно разные. Один не воспринимает другого отдельно от себя. Вместе как будто дополняют друг друга, как две крайности одной личности, создают равновесие. По отдельности - не очень, но совместными усилиями на ура ведут переговоры и заключают любые сделки. Инсценировали свою смерть при побеге с Голубой Терры. Криминальное прошлое в наличии. Политические преступники. Айвен - точно, Артуру можно что-нибудь еще приписать.

Кэнсл Артур Свифт
Trip (DMMd)

Кэш Айвен Свифт
Virus (DMMd)

От него всегда веет странным спокойствием, нежным и холодным одновременно. Кэнсл вежлив, обходителен, сдержан в эмоциях, всегда держит себя в руках, даже если внутри бушует пламя. По части собственных чувств он совершенно беззащитен, в словесных перепалках чаще не знает, что ответить, теряется, и посему чаще предпочитает промолчать, одарив собеседника презрительным взглядом. Вместе с тем способен прочувствовать чужое настроение, знает, что и когда нужно сказать. Физически силён. Родился раньше всего на пару часов, но он - старший, и на этом точка. Ведет себя намного взрослее и разумнее, чем братец, будучи во много раз рассудительнее, всегда уберегает его от неприятностей. Или же влипает в них вместе с ним.
Кэнсл способен разрулить любую ситуацию: строго, адекватно, стараясь приводить фактические аргументы, никогда не переходя на повышенные тона. Счастливый обладатель негромкого, твердого, но приятного голоса, его нельзя назвать сильным или властным, но когда он говорит - все остальные слушают. Если слова не помогают - не церемонится, насилие - один из лучших методов убеждения. Никогда не повторяет дважды.
В Вестниках его шутливо называют "белой вороной", аж в двойном смысле слова: на первый взгляд кажется, что ему действительно самое место в "Белых". У этого парня отлично развитое, но ужасно болезненное чувство справедливости, он всегда стремится поступить так, как должно. Любит порядок - но только личный, в вещах, например. Аккуратный, обаятельный, любезный и в целом приятный тип. Но попробуйте его хоть в чем-то ограничить, что-то заставить сделать, загнать в рамки, навязать иерархию - и нарветесь на праведный, воистину страшный гнев.

Нет, Кэш - не совсем уж полная противоположность брата. Они во многом схожи: Кэш тоже умеет быть вежливым, если это нужно, так же тонко, как и Кэнсл, чувствует чужое эмоциональное состояние и знает, что от него хотят услышать, и точно так же способен разрешить любую ситуацию, но по-своему - в отличие от Кэнсла, любит переводить все в шутку, разряжать обстановку мягкими шуточками. Веселый, живой, энергичный, он всегда планирует все наперед, просчитывая действия до чекпоинта чуть ли не на следующие двести шагов (кстати, в шахматах ему нет равных). Не обладает крепким телосложением, но остр на язык. Не может усидеть без дела и пяти минут, держать рот закрытым тоже не мог, пока не огреб по первое число от своего же брата, но все равно очень много (даже слишком много) разговаривает. Постоянно мельтешит и бегает, куда-то спешит и опаздывает - вернее, сам уверен, что опаздывает, но еще ни разу не пришел невовремя. Каким-то мистическим образом умудряется быть во всех местах одновременно. Обаятелен, но по-своему: он привлекает именно своей детской непосредственностью, пусть и умеет быть серьезным. Мобилизуется в экстремальных ситуациях, быстро разрабатывает альтернативный план действий, если что-то идет не так. Может легко взять все в свои руки, стать лидером, координировать действия, учитывая баланс сил и возможные нюансы. Сам всегда первым рвется в бой, роль "серого кардинала" совершенно точно не для него, он всегда на виду, о нем все знают. Единственный порок - сильная дальнозоркость, из-за чего вынужден носить очки. Не переносит сигаретный дым. Боится кошек.


http://s7.uploads.ru/UAbPy.jpg
*увеличение по клику
Вспомните все стереотипы о влюбленных парочках, какие только знаете. Забудьте.
Эти отношения - просто феерический п.. провал. Эти двое постоянно спорят, соперничают, стремясь доказать свою правоту. Кто-то из них просто обязан выиграть, быть в чем-то лучше другого, быть первым. Понятия "ничья" для них не существует. А соревнуются они по любому поводу. Но не стоит забывать, что чувства от этого никуда не ушли. Во всяком случае, на данный момент этот цирк продолжается на протяжении вот уже двух лет, в гражданском, кстати, браке. Как скоро представление закончится - зависит только от вас.
У них есть по крайней мере один общий принцип: "живи так, как будто сегодня твой последний день".

Марта Ли, 24 года или старше.
Makise Kurisu (Steins;Gate)

Лэри Уильямс, ~30 лет, +- год.
Jolly (La storia della Arcana Famiglia)

● Раса: маг. Способность связана с возможностью считывать (копировать в свою память) воспоминания другого человека. Для этого достаточно сосредоточиться на каком-то известном моменте и коснуться "источника". Нужное событие проявляется через пару минут в памяти носителя способности.

Девушка, которая знает всё. Отчасти - сплетница, но к тому же, в силу своей способности просто замечательный информатор. Страстью к экстравагантным костюмам не обладает, ярким цветом волос не выделяется, в толпе ей достаточно легко затеряться и не отсвечивать - казалось бы, одни плюсы. Только вот саму Марту это порой нешуточно раздражает: не раз случалось так, что на нее попросту не обращали внимания, как будто ее и нет вовсе. С ее взрывным характером это не раз заканчивалось плачевно. Она, конечно, умеет ждать, обладает воистину ангельским терпением, но оно касается всего, кроме пренебрежительного отношения к ней, которого Ли не терпит ни в каком виде. Стоит кому-то только заикнуться, как слова "Марта Ли" и "мордобой" становятся синонимами. Ей не свойственны сомнения и колебания, если эта магесса решила - то это всё, тушите свет, сушите весла. Ключевое слово: "Марта решила". И вот только один черт знает, что способно (и способно ли что-либо вообще) ее остановить на пути осуществления своих целей (кроме Лэри, конечно же), порой слишком далекоидущих. Она не мечтает, она хочет - и сразу же делает, ставит себе только реальные и вполне выполнимые задачи, но зачастую не учитывает сил, которые придется потратить, часто перенагружает себя, трудоголик. Отлично управляется с парными пистолетами.

● Раса: маг. Способность защитного типа, не только на себя, но и на окружающих. Генерация биополя и управление его размерами, например.

Лэри в Деке уже шесть лет, сбежал с Земли еще по молодости, с огромным состоянием в чемодане, с тех пор успел и обосноваться, и прижиться, и чего только не. Ключевое слово - у него есть деньги. Вероятно, что он является владельцем какого-либо заведения или магазина.
Сам по себе Уильямс - беспечный и добродушный маг, этакий веселый начальник, который приходит на работу к шести утра и радостно сообщает злым и сонным подчиненным, мол, негры, сегодня мы будем пахать до самой ночи. Наиболее известен своим потрясающим дружелюбием, гостеприимством и снисходительной улыбочкой. Никогда ничего не берет в долг, ровно как и никому ничего не одалживает, если помогает - то только бескорыстно и от чистого сердца, да только вот не всем подряд. У Лэри есть одна особенность: ему порой свойственны совершенно спонтанные и необдуманные поступки, некоторые из которых он зачастую не осознает, позже задавая себе только один вопрос: "как и зачем я это сделал?". Чаще спокоен, эмоциями во все стороны не фонтанирует, сдерживает пыл Марты, когда девушка вспыхивает. Азартен, любит рисковать. Мастер ближнего боя, в схватке с кем-то его личность отключается, остаются только годами долгих тренировок выработанные движения. В сложившемся противостоянии не думая выбрал Вестников: он пришел в Дек в поисках свободы, и не намерен просто так ее лишаться.
Химик, каких поискать.


Что хотите получить от игрока?
Активную игру, стабильную посещаемость.
Что можете дать сами?
То же самое, + знакомство с веселой компанией пришибленных на голову. Общение вне форума при желании, можем всячески комфортить.
Связь с вами.
Гостевая, личка. Скайп/аська в наличии в профиле и у меня, и у Микаэля.

+5

8

Картинка | Источник.
http://s5.uploads.ru/CPf0M.jpg
можно без катаны хд
в принципе, я буду только надеяться, что вы возьмете Dave Strider [Homestuck]. А так выбирайте сами. Но только не смазливое что нибудь.

Имя | Возраст персонажа
Вот это на ваш выбор - и имя и возраст.
НО! - твое имя должно сокращаться до Мора. (Мор типо)

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
"Личный бармен" - как считает Адлер. На самом деле, ты всего лишь бармен, который работает в баре "В плену". Как-то раз вы встретились на улице, еще не встретившись в баре, и Адлер жутко начала тебя бесить. По какому поводу, будешь искать сам. Поверь, этих поводов будет куча.
Далее поздно вечером, когда Адлер первый раз пришла в бар, вы хорошо сговорились. Ну как сгворились... Ты теперь тот человек, которого можно назвать близким. Именно тебе Адлер рассказывает все, что с ней было, все что с ней будет и все то, что она хочет. Ты тот, кого она смогла назвать другом в Деке.
Так же, ты научил ее пить. Когда она приехала "невинной" девчонкой в Дек, ты видел как малышка убивается, не правильно глотая алкоголь. И лишь посмеявшись над этим, ты подсказал, что и как надо делать. И эта традиция продолжается.
В не далеком будущем, Адлер планирует устроится на работу в бар. Но перед этим она обязательно "проконсультируется" с тобой.

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Дружба. Может быть чуть-больше. Легкая симпатия.
Что хотите получить от игрока?
Посты. Флуд. Посещение.
Если ты не уверен, что уйдешь через пару недель - лучше проходи мимо заявки. Я отсюда точно не уйду, а перескакивать с игрока на игрока не хочется.

Что можете дать сами?
Посты. Флуд. Посещение. Плюшки, виде оформления профиля (аватар там лал). Если получится.
В рассказе о персонаже.
Обязательно указать, как попал в бар, почему в первый день знакомства возненавидел Адлер. Потом почему решил ей помочь.
ах да, желательно чтобы вы были вестником.
Раса не принципиальна

Связь с вами.
все пока через гостевую.
или кидайте туда свои контакты, а я вас добавлю и все обсудим.

0

9

Картинка | Источник.
в общем, ты должен быть хорошеньким
татушечки, проколы, шрамы, всё это вери гуд.

вообще, хочу, чтоб ты был таким, зомби бой красавчик : з

http://s4.uploads.ru/t/U6Sym.jpg

тоже норме такой : х

http://s5.uploads.ru/t/ZuW9I.jpg

Имя | Возраст персонажа
вообще не важно. саймон. дерек. нейтон. джон. Хоть арнольд-хуянольд, хотя не, лучше не надо.
От 27 лет.

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Я – твоя. Нет-нет, это не шекспировская стори о чистой и невинной любви двух молодых сердец, лалала. Ты так решил. Собственность. Девочка для битья, ога.
Короч, год назад (это важно, не раньше) я одолжила у тебя крупную сумму денег под проценты. Причём не конкретно  у тебя – у твоей пешки, мелкого работника. Ты – босс. Ты – офигенный мафиози, вор в законе, интеллигентная гопота, называйся как хочешь, в общем. По закону жанра отдавать их нечем, а натурой не даю, гордость и всё такое. Не раз твои «шавки» приходили ко мне за бабосами, но как оказалось, даже из квартиры вынести было нечего. Не раз я валялась в своём узеньком коридорчике, харкаясь кровищей, после набегов твоих «варворов».
Через месяц-два случилось. Снизошёл. Заинтересовался моей личностью.
В один из очередных визитов я заметила мужчину, отличавшегося от других всем. Одеждой, запахом, взглядом, даже твоя манера дышать была своеобразна. Меня уже порядком так отпиздили, когда подошёл ты. Твоя пощёчина была последней.
После того случая, ты стал появляться в баре. Не давал мне забыть, каким жалким ничтожеством я была тогда, той ночью.
Ты ненавидишь всех моих знакомых, когда я о них молчу. Ты ненавидишь их ещё больше, стоит мне заговорить о ком-нибудь из них. Ты куришь мне в лицо, туша окурок о мою ладонь. Ты сжимаешь кулак на моей шее, вдыхая запах моих волос. Ты хватаешь моё лицо, аккуратно прикасаясь к плечу. Ты никогда не требуешь денег, но не даёшь забыть, что я тебе должна.
Сумасшедший. Из тех самых абсолютно больных душевно.
Ты – главный страх моей жизни.
Ты – моя боль.
Ты – тот, от кого я хочу избавиться больше всего на свете, не представляя жизни без тебя.
Ненавижу даже ненавидеть тебя.
Но…
Я чувствую, что тебе больно и мне становится больнее.

Какого рода отношения вы хотите видеть?
в принципе из предыдущего пункта понятноу всё более-менее, а там, конечно, за подробностями уже лично : з

Что хотите получить от игрока?
чувствуй этого  типочка, он охуенен,
и тогда у нас всёу будет кокс : з

Что можете дать сами?
бери меня, не стесняйся

В рассказе о персонаже.
Подробности детства придумай сам. Я бы предпочла демона, но и тут ты можешь импровизировать. Насчёт принадлежности к организации: тут, в общем, или секстант (чего я хочу), или «цепь», или нейтрал. Не вестник.
Нет у тебя в семейном древе «мохнатой»  руки, совсем нет. В своё время познакомился с нужными людьми, пара-тройка нужных дел – вот тебе и деньги.
Я считаю тебе ненормальным, и будет круто, если согласишься, на какое-нибудь психическое отклонение.
Воут, остальное на твою фантазию.

Связь с вами.
дава гостевая, лс. а там уже договоримся.

Отредактировано Nell (2013-09-25 23:02:41)

0

10

Картинка | Источник.
пофиг, но лучше побрутальнее :з
Имя | Возраст персонажа
на Ваш вкус и цвет.
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Лучший друг, но Эбигейл его яростно ненавидит, по крайней мере, делает вид.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Очень близкие, почти семейные. Эбигейл доверяет его, любит с ним проводить время, поэтому ненавидит. Так же обожает доводить его до белой горячки, он же тем временем любит подшучивать над ней и так же выводить из себя.
Так же можно что-нибудь ещё придумать, если будет желание.

Что хотите получить от игрока?
несколько игр, активность/активность во флуде, связные и логичные посты :з
Что можете дать сами?
мою безграничную любовь :з
В рассказе о персонаже.
биографию сами придумывайте.
- характер: вредный, экспериментаторская натура, шутник петросян. ну что-то в этом роде
- желательно, чтобы был демон
- всё равно, на какой будете стороне
- не надо делать его геем :з
- так же обязательно, чтобы персонаж любил выпить. много выпить.
- родственники приветствуются

Связь с вами.
лс, гостевая, 461535570(аська)

0

11

Картинка | Источник.

если угодно

Невысокая, крепким телосложением отличить ее нельзя, не красива, но привлекательна: раскосые, черные глаза, пронзительный, умный взгляд, как у настоящего ворона, заставят остановится любого. Во внешности имеет некоторое противоречие: в минуту злости или негодования у девушки может обнаружиться невиданная физическая мощь (не пробуждение способности то есть), что она не только коня на скаку остановит, но и быка на лопатки уложит.
http://www.imgup.ru/images_small/11i2x6116613.jpg


Имя | Возраст персонажа
Как угодно, хоть Василий, ей-богу. Для удобства буду называть ее Ирис. ~ 18-23 года.
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Ирис член «Цепей», отличающийся такими же пылкими взглядами на планы дальнейшее развитие банды, как и сама Уил. Проще говоря, они вместе руками, ногами и прочими конечностями за «Цепь», любят ее и трепетно оберегают, в буквальном смысле слова, готовые порвать за нее любого. Отсюда же крепкие товарищеские отношения, готовность помогать друг другу, может даже понимание, не смотря на разницу в возрасте. Тем не менее, отношения хороших приятелей вряд ли имеют за собой какое-то развитие: обе барышни не ищут общения друг с другом за пределами «цепного дома», достаточно ясно понимая, что ничего хорошего из их дружбы выйти не сможет: горячая голова Уил и свободолюбивый нрав Ирис не смогут ужиться вместе.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Да все выше уже есть.
Что хотите получить от игрока?
Как бы банально это ни прозвучало, но я хочу качественной игры; флуд вообще не важен как-то, я там не появляюсь.
Что можете дать сами?
Любви?.. Ну или игры хорошей.
В рассказе о персонаже.
Раса не так важна, как способность - это должно быть что-то физически осязаемое, крепкое, например, превращение в животное или управление им же. То есть очень нежелательно будет увидеть то-то пассивное, связанное с влиянием на психику человека или что-то такое.
В биографии точно должен присутствовать один момент: в тяжелый период жизни из трясины Ирис вытянула именно «Цепь». То есть приласкала, обогрела, дала кров над головой, тем самым пробудив в девушке нежные чувства по отношению к банде. Хотя, прямо так сказать, с ее взглядами на жизнь, Ирис самое место где-нибудь у «Вестников»: свобода для нее - все, тяжелые путы закона - то, чего барышня старательно избегает. Понимаете, то есть то к чему стремится по жизни Ирис - чувствовать голос ветра в волосах, быть предоставленной себе и только себе, ни от кого не завися и никому не подчиняясь, - прямо пропорциональны планам «Цепей». Тем не менее, из-за тех нежных чувств, питаемых по отношению к этим разбойникам, она не может да и не решается покинуть банду. Впоследствии, конечно, Ирис все-таки столкнется с такой ситуацией, когда точно и навсегда поймет, что, мол, «тут было хорошо, но это место не создано под меня», после чего она отправится на поиски нового, но.. не сейчас.
Ирис по своей натуре упряма, - столкнувшись с кем-то на узкой тропинке, она несомненно столкнет противника в бездну, - горделива, безоговорочно самоуверенна, даже немного цинична в философских вопросах жизни, но при этом настолько ветрена и непостоянна, настолько влюблена в самое понятие жизни и весела по своей натуре, что как отрицательный персонаж она воспринимается с трудом.  Ирис способна целыми днями напролет ходить, шутить, петь, танцевать - веселить себя и развлекать всех, кто не против, но в переломный момент она может вспыхнуть и разгореться, тогда точно станет видна ее немного противоречивая, еще не до конца сформировавшаяся натура, но поражающая, почти солдатская, сила духа и чувство справедливости.
Сильно в Ирис и материнское чувство: каждого знакомого она невольно стремится приручить да заключить в собственные объятия, шипя и плюясь ядом в сторону всякого обидчика.
Тем не менее, эмоции в ней не сильны, и это не имеет никакого отношения с ее привычным состоянием «жужжащего волчка». Говоря иначе, не стоит Ирис верить на слово, когда она в любви вам клянется: сильные чувства девушку находят очень редко и, к несчастью, не отличаются особой продолжительностью; имея весьма горячее отношение к жизни, сердцем она в большинстве случаев остается холодна, только изредка вспыхивая, как спичка, от каких-то непредвиденных и сильных обстоятельств.
По-женски умна и хитра, всегда знает, как правильно нужно очаровать мужчину, чтобы выйти сухой из воды. Кстати говоря, в отношениях Ирис тоже довольно-таки ветрена: часто влюбляясь, при этом в каждом новом мужчине очень быстро находя какую-то свою изюминку, быстро о своей любви забывает и остается удивленной, если ей о ней спешат напомнить.
К слову, «Цепь» - это то единственное, к чему барышня питает сильные чувства на протяжении достаточно долгого времени.

Связь с вами.
скуп trololoemen21

Отредактировано Will Hamish (2013-10-17 20:02:05)

+1

12

Картинка | Источник.

Она клевая

http://s6.uploads.ru/fOrIH.jpg
http://s7.uploads.ru/B0Ces.jpg
http://s6.uploads.ru/K7Wld.png

Или даже такая (слева, огонь просто)

http://s6.uploads.ru/xgCov.jpg
http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2012/269/a/f/pink_by_chouette_e-d5fyw5n.jpg

Имя | Возраст персонажа
Камелия Вербицкая, более известна как Майя. 26 лет.
Сокращения преемлет только такие, как Амели/Ли, да и те - с натягом.
Детали персонажа, конечно, хотелось бы сохранить, но если хотите - меняйте.

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Сестра. Объект зависти, злости и обиды.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Представь себе ситуацию: тебя, чистокровного наследника древнего рода, просто так взяли и вышвырнули за то, что ты родился с инвалидностью. А какую-то безродную девку, чью мамашу когда-то поимел ваш папочка, у которого просто порвался презерватив на интересном месте, всю жизнь холили, лелеяли и обеспечивали. Тем временем про наследника даже ни разу не вспомнили, валяется где-то в самой жопе мира - пусть валяется, да и пофигу. Теперь представьте, каков должен быть его гнев, когда он об этом узнает, да еще и сестренка окажется весьма своенравной особой.
Что хотите получить от игрока?
Стабильную активность и игру; в общем-то, пардон за каламбур, игру на одном уровне. Эпизоды у нас открыты, можно посмотреть, как мы с Рэми пишем. Сами себя оценивать не беремся.)
Что можете дать сами?
Да то же самое. Заделюсь вином, могу комфортить, познакомить с пришибленной семейкой.
И да, милая, мы тебя очень-очень ждем.

В рассказе о персонаже.
● Раса: темный эльф. Покровитель - медуза chironex fleckeri, так называемая "морская оса". Ссылка на википедию - клевая медуза.
● Сторона: Белые, отряд зачистки. Примечание: об этом отряде внутри группировки не распространяются, официально она принадлежит к аналитическому отделу.
● Страдает синдромом Урбаха-Вите. Это когда не испытываешь страха. (*при желании можно убрать)
● С детства была близко знакома с Рэми Бейли: вращались в одних и тех же кругах, кроме того, отец, дабы быть ближе к незаконнорожденной дочери (Амели), выдвигал ее как подругу для Рэми.


Камелия появилась на свет, как побочная линия сюжета. Просто в один прекрасный летний день чета Бейли в ноль разругалась после бурной ночи, и отец семейства свалил из дома. Куда? Да к любовнице, куда еще, утешать свое самолюбие. Таким образом 26 лет назад в один день были зачаты целых две пары близнецов.
Да, две. Первыми были Адам и Рэми, вторыми - сестры Вербицкие. Жаль, вторая прожила не так долго. Нет, это не был слабый ребенок, это были сиамские близнецы, и пришлось делать выбор, которого из них резать. Отсюда шрам на левом боку у Камелии, на данный момент зататуированный. (*ну да, тоже можно убрать)
У матери девочки, назовем ее Блабла, беременность проходила очень тяжело. Отец узнал обо всем почти сразу, и после рождения девочки выделил щедрую сумму, сильно помогая с деньгами вплоть до сего момента - ему это, по сути, ничего не стоило, семейство Бейли может позволить себе сорить деньгами направо и налево. Об измене жене никто так и не узнал.
Девочка росла избалованной, несамостоятельной, пусть и демонстрировала незаурядные способности. Ходила в лучшую школу, занималась с лучшими учителями, вращалась в достаточно высоких кругах. Никогда ничего не зубрила и не учила, ей все легко давалось, не девочка - гений. Умница-красавица Вербицкая, ей-богу. Дорогие шмотки, дорогие духи, приличное окружение, светлое будущее где-нибудь в национальном банке, с ее-то аналитическим умом.. Щаз.
Ей нужен был какой-то адреналин. Ей было скучно жить. Она всегда искала в жизни что-то новое и не знала, что такое страх. Всегда подвергала свою жизнь риску и радовалась.

В один прекрасный момент летом этого года нечто вынуждает ее отправиться в Дек. Над этим моментом можем подумать вместе, лучше, если добавишься в скайп и все обсудим. Может, она стала преступницей, а может, это вообще произошло несколько лет назад и во всем виноваты Адам или Мэтт со своими наркотиками, разберемся. Но итоги мистического случая:
1. Камелия прибывает в Дек налегке, в поисках сестры - Рэми Бейли, к которой ее направил родной отец.
2. Из избалованной принцессы выросла серьезная, начитанная, разумная и рассудительная девушка с сильным характером (ясен пень что не по щелчку пальцев, эти черты характера ей установило время. Просто посмотри на первый арт под спойлером, по нему в принципе виден образ). Она - находка для того, кому нужно грамотно провести переговоры.

Связь с вами.
paranoiac9 - скайп
личка, гостевая. я не кусаюсь

+3

13

http://s7.uploads.ru/bkmqH.jpg
Garry (Ib)
Внешность можно поменять на что-нибудь типажное.

Курт Менсон, 16 лет
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Продавец в магазине Синклера.
Мальчик с серьезными проблемами со психикой. «Не от мира сего», как говорят. Был подобран Синклером четыре года назад на улицах Дека и с тех пор живет под его опекой.

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Взаимную приязнь – максимум, на который можно расчитывать от Синклера. Курт – один из двух людей, которому позволяются серьезные (с точки зрения Кальвина) нарушения рабочей дисциплины. Он явно относится к юноше, как к своему.
Со стороны Курта – уважение, преданность, частично стремление походить на опекуна. Однако даже при всем своем безумии, молодой человек осознает, в чем слабые стороны демона, ну и, по возможности, старается их прикрывать. Курт очень благодарен Синклеру за то, что тот принимает его таким, какой он есть и когда-то дал ему возможность жить в нормальных условиях и даже работу.

Что хотите получить от игрока?
Активность, посты, качественный отыгрыш психопатии.
Что можете дать сами?
Аналогично? = ))
Что надо обязательно указать в рассказе о персонаже.
Раса на выбор (не демон), но способность опасная, направленная на сбор информации или атакующая с большим потенциалом. Сирота, был брошен родителями или они умерли, остался в Деке в одиночку и был вынужден выживать. Всегда не очень хорошо понимал людей. Социализировался или нет после жизни с Синклером – по усмотрению. )) Сейчас, по крайней мере, способен общаться с ними настолько, чтобы работать в магазине. За четыре года выучился хорошо разбираться в оружии и взрывчатке.
Очень умён. Резок на язык, но Кальвину не хамит.

Связь с вами.
662606816 - аська (по вечерам и в выходные)
ЛС

Отредактировано Calvin von Sinkler (2013-11-22 16:49:53)

+1

14

Картинка | Источник.
примерно так. если будут предложения подходящие под описание обсудим, изменим.

+++

http://cs7001.vk.me/c616828/v616828407/bee/XZb3i3qNJfc.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-9wMYyqhpNOc/UcHR17m9ktI/AAAAAAAABVc/4JHAL3HBFb0/s1600/65756757.jpg

Имя | Возраст персонажа
Адель Лонгман | 17 y.o.
Имя не менять. Фамилию и возраст при желании можем обговорить.

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Первая влюбленность; ( что описывается ниже)
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Воздушно-любовные;
Что хотите получить от игрока?
Качество игры, бурную фантазию, очаровательность, легкость в общении и постоянное присутствие рядом и под боком;
Что можете дать сами?
Заботу, уважение, поддержку, хорошую компанию, теплые вечера/ночи, приятный и долгие бесы, любовь и обожание;
В рассказе о персонаже.
Сторона: на Ваш выбор;
Раса: предпочтительней Ангелы, возможно Человек; (если есть другие предложения можем обсудить)
Описание: Маленькая, хрупкая блондинка с небесно-голубыми глазками, пушистыми мелкими кудряшками и аккуратненькими губками. Тогда Сэм этого не ценила и не замечала ничего кроме объекта для проведения ночи. А иногда и вовсе, она казалась младшей сестренкой, что девушка старательно оберегала. Но насколько сильно бы она ее не желала, никогда не касалась ее своими грязными руками, она казалась для Сэм небесным ангелочком, топившим лед в ее сердце своей белоснежной улыбкой. Она практически всегда молчала, а на «званных» вечерах и прогулках, где им приходилось показываться и бывать вместе, чаще кивала и приветливо улыбалась старым/новым знакомым. Сэмми брала ее под руку и повсюду водила с собой. Она, наверное, была безмерно рада, когда видела зависть в глазах многих мужчин в зале. Она была украшением, безропотным послушным спутником. Ночью Фэйн также молча отвозила ее до дома, открывала перед ней двери такси и подавала кокетливо руку, целовала ее ладонь и желала добрых снов, а после гнала вперед, чтобы удовлетворить свою похоть и плоть в очередном баре. Она не могла пользоваться ей, как бы сильно она не возбуждала меня. Знала ли она это? Она никогда не звонила и не тревожила Сэм, никогда не устраивала истерик и ревностных сцен. Но что их связывало? Ведь наша встреча была случайным стечением обстоятельств и нелепицы случая. Фэйн была старше ее на четыре года. А ее маленький рост и робость сбрасывали ей еще года два. Но не одна женщина или мужчина никогда не заставляли сердце Саманты биться так трепетно и нежно.
В их последнюю встречу, за две недели до нее, в автокатастрофе погибли ее родители, но ее Сэм не видела с их похорон. Кроме Фэйн у нее не осталось никого. Она осталась единственной опорой и поддержкой юной девочки. В тот же вечер, утешая Адель, да, именно так ее звали, Сэм позволила себе больше, чем раньше. Она обнимала ее со спины и зарывалась лицом в волосы, пытаясь утешить и забрать ее горькие слезы. Распутная наркоманка прекрасно понимала, каково это, остаться в этом жалком и одновременно жестоком мире, совершенно одной. У нее самой не было никого, кроме «работы», блядей, брата, что невесть куда пропал,  и кота, что ждал дома, где она бывала крайне редко. Адель же заставила Сэм задуматься над тем, как обеспечить ее и создать счастье. Впервые, она попыталась ее поцеловать. Тогда и поняла, что девочка боялась ее и все ее нутро дрожало. Чистые невинные глаза налились страхом, на щеках заиграл румянец. Сэмми склонилась еще ниже и подхватила ее за бедра, властно усадив на свои колени. Все ее нутро налилось кровью. Горячее дыхание опалило ее губы и хмельная Сэм начала впиваться в них своими. А ее маленькие губки лишь робко неуверенно отвечали на властные поцелуи. Вскоре Сэм зарычала и остановилась. Ладонью накрыла ее затылок и со всей нежностью на которую была способна, прижал ее дрожащее тело к себе. С того дня она решила, что так больше нельзя и сбежала из жизни Адель.
Тебе нужно будет внезапно вернуться в мою жизнь и окунуть в былую волну чувств; (остальное в лс)

Связь с вами.
icq: 367041207 / ЛС /

Отредактировано Samantha Fane (2013-12-20 22:32:00)

+1

15

Картинка | Источник.
методом рандома
вообще это даже не примерная внешность, можно любую другую
http://s6.uploads.ru/S5lV4.png-http://s7.uploads.ru/53DiS.png

Имя | Возраст персонажа
Том, Тэд, Пит, Аарон, Джек - в смысле без разницы/ возраст в пределах от 20 до 30
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Товарисч, боевой тыл, часть банды и просто ну отличнейший человек
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Ты - гарант стабильного существования не только для меня и Тесс (о ней потом), но и всей банды, пожалуй. Конкретно у нас с тобой приятельско-партнерские отношения. Закадычные друзья. Пара-тройка общих интересов. Взаимный тонкий троллинг и прочее, прочее. Никакой романтики, френдзоны и внеземной любви. Здесь другое. Надежность, одна стая.
Что хотите получить от игрока?
стабильную игру, чувак. и не пропадай без предупреждения
Что можете дать сами?
честно? да ничерта : D играю нормально, может, тебя это привлечет
В рассказе о персонаже.
Ты из Цепей, без вариантов. Я ратую за человека или мага, но вообще - не принципиально. Твоя способность должна заключаться не в ударной силе, а в чем-то ментальном, полагаю. Главное: ты шаришь в медикаментах, травах, прочих веществах. Эта твоя фишка. Умеешь создавать мощные яды, антисептики, может, наркотические вещества - это уже обсуждать нужно. Ты можешь одной припаркой вернуть человека с того света или, наоборот, сослать его туда с помощью какой-нибудь мощной отравы.
Все на тебя молятся, короче.
Характер: стратег, изворотлив, умен. Экстраверт, возможно. В любом случае - не забитый малый. Руководствуешься не только собственными интересами, но и политикой банды. Ты - свой в доску. И еще: плевать на ориентацию, только не будь прилюдно сладким мальчиком.
Остальное - на усмотрение.
Люблю, целую, жду.

Связь с вами.
banana_idiota
милости прошу

Отредактировано Fran (2013-12-08 20:59:57)

+2

16

Картинка | Источник.
близкое к этому:

+++

http://cs6103.vk.me/v6103399/18cc/_Ip111dHP_E.jpg

+++

http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2013/255/8/3/marcin_as_a_hoopoe_by_kyoux-d6djqpv.png

Имя | Возраст персонажа
Gilbert  D'Oranano | Гилберт Д`оранано
от 20 до 25
(возможны изменения. в лс);

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Мой любимый ублюдок.
(подробнее ниже);

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Извращенно-развлекательные;
Что хотите получить от игрока?
Качество игры, бурную фантазию, очаровательность, легкость в общении и постоянное присутствие рядом и под боком;
Что можете дать сами?
Заботу, уважение, поддержку, хорошую компанию, теплые вечера/ночи, приятный и долгие бесы, любовь и обожание, извращения и похоть;
В рассказе о персонаже.
Сторона: на Ваш выбор;
Раса: предпочтительней Эльфы; (если есть другие предложения можем обсудить)
Описание: Он всегда был со мной ласков и отдавал свое тепло, как умел, умело мог заварить мне кофе и принять в любое время суток. Он сварливо терпел мой эгоизм. Я могла в три часа ночи постучать ему в дверь и сказать: «Сука, открывай дверь, я приехала!». А этот пес несся в одних трусах к двери и переминаясь встречал меня упоротую и хмельную с улыбкой в дверях, переминаясь с ноги на ногу. Я могла взять его с порога, вымещая на нем всю свою злость, всю свою похоть. Я рвала на нем боксеры и грубо сжимала достоинство холодной с мороза рукой. Он скулил, но молчал. Молчал и смотрел на меня влюбленным взглядом, будто я Богиня и ступила в его дом, как существо запредельное. А меня воротило от его нежности и хотелось причинить ему как можно боли. Словом, он был моим любимым ублюдком.
До меня никогда не доходило, что он может быть в меня влюблен и терпеть мои издевательства. Я просто пользовалась им, но доля меня понимала, что он привлекает меня больше, чем игрушка.
Я никогда не интересовалась почему он живет один и как долго, почему у него нет девушки или парня, кем работает или может быть учится, я в принципе почти ничего о нем не знала. Я "имела" его, наверное. Или он был моим прибоем и успокаивал меня. Я не знала, что заставляло возвращаться меня к нему каждый раз. Ведь я не виделась с теми, с кем спала более одного раза.

Связь с вами.
icq: 367041207 / ЛС /

Отредактировано Samantha Fane (2013-12-20 22:31:48)

0

17

Картинка | Источник.

Можно что-то такое

http://ipic.su/img/img7/fs/6626701_Kapitan1.1386780927.jpg

Или кого-то вроде Станниса

http://ipic.su/img/img7/fs/ejtM0tAZoDQ.1386781053.jpg

Хотя это не критично. Можно взять и что-то другое
Имя | Возраст персонажа
Конкретного и обязательного варианта нет, но нужно что-нибудь суровое. Примеры: Крюгер, Мюллих, Зидар, Клавиус, Бегрезен, Деймос или тот же Станнис. Возраст: 28 – 50.
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Личный телохранитель, по совместительству наставник, информатор, специалист по особым поручениям и повар. Работал на семью Прайдов давно, установил с ними доверительные отношения. В итоге отправился на Дек с Харори, чтобы присматривать за ней.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Вроде, из предыдущего пункта все ясно. По сути, этот персонаж знает Харори с детства и воспринимает как дочь или младшую сестру. Она его, соответственно, почти как отца/брата.
Что хотите получить от игрока?
Хоть какую активность, умение связать пару слов, адекватное восприятие критики, своевременное предупреждение об отсутствиях
Что можете дать сами?
Активный отыгрыш, множество интересных задумок любого спектра. Экшен? Легко! Драма? Без проблем! Нечто мрачное и страшное? Сей момент! Безудержное полуупоротое веселье? Щас устроим! Причем снабжать идеями могу не только для эпизодов с Харори и другими моими персами, но и для игры с другими персонажами нашей славной ролевой. Скучать не дам точно. Разумеется, я охотно помогу с проработкой персонажа, составлением его истории и работой над анкетой вообще. При желании, могу научить каким-то интересным фишкам и помочь улучшить качество текста. Кстати, я тут ГМ =)
В рассказе о персонаже.
Требуется рассказать о том, как персонаж впервые пересекся с семьей Прайдов, с чего началось их взаимодействие. Далее осветить причину, по которой он стал доверенным лицом. Ясное дело, нужно упомянуть и о Харори. Более конкретно писать тут нет смысла, обсудим в индивидуальном порядке. И вот еще что: пожалуйста, не надо предлагать очередного персонажа с тяжелым детством.
Связь с вами.
Skype: Mesmero13

0

18

Картинка | Источник.
http://s6.uploads.ru/mSvtl.png
Дневной звездопад | Daytime Shooting Star – Юкичи
(Если есть вариант другой внешности, предлагайте, но только, чтобы она была схожей с первоначальной.)

Имя | Возраст персонажа
Барнаби (ну не могу представить его без этого имени, но можно будет разглядеть и другие предложения + фамилия) | 26 лет
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Сторона: банда «Цепь»
Раса: демон. Покровитель-похоть (способность активная)
Он был временным учителем истории старшей школы, в которой обучалась сама Адельгер в первом семестре второго года обучения. Прилежный и вежливый преподаватель, красив собой и обаятелен. Ловелас. Хорошо готовит, поет, играет на фортепьяно, словно какой-то шаблон главного героя для очередной мыльной оперы. Но за этой каноничной и уже поднадоевшей внешностью, скрывается скользкая и противная личность, которая как раз свойственна его расе. Демон.
Маньяк. С дикими и извращенными мыслями, у которого ну точно есть потайная комната, содержимое которой может многих свести с ума. Не будем уточнять все его страсти. Безумцем его точно можно назвать, причем, первой степени.
Бар с Мари не виделись около двух лет, ровно с того момента как девушка ушла из родного дома.
(Остальное можно будет обсудить, я лишь дала начало)

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Слегка наглое поведение, чрезмерная опека и озабоченность со стороны Барнаби к Мари. Ему не знакомо понятие «личное пространство», так что вывод из этой информации уже очевиден. Но это лишь до той поры, когда из очередной приглянувшейся жертвы будут выжаты все соки в прямом и переносном значении, и морально, и физически. А до этого ни слова, ни духа о его пристрастиях. Демона очень сильно заинтересовала девушка, ведь никто так долго не смог удержаться от его очарования. 
Отношение Адель к Барнаби немного пренебрежительное. Постоянное игнорство, грубость и насмешки.
Но Бар уже отравил жертву, и льды в скором времени начнут таять. 

Что хотите получить от игрока?
Маньяк, есть маньяк. Что еще можно ждать от него?
Что можете дать сами?
Взаимопомощь, обнимашки, сладости.
А от Мари ничего хорошего на начало игры.

В рассказе о персонаже.
Очки, бородка и никаких длинных волос!
Связь с вами.
skype: psiji

0

19

Картинка | Источник.
http://s7.uploads.ru/sSpAb.png
Джоэль - идеально вообще.

Имя | Возраст персонажа
Макс Темиз|45-49 лет. Будем играть от этого промежутка
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Отец. У нас вообще странные отношения - ты скрываешь этот печальный пункт. Я по сей день принимаю тебя за дядю, в основном, в этом виновата моя мать. Сколько ей было, когда она родила? Не больше двадцати одного? Тогда ты поступил как трус, кинув ее и сбежав в Торонто. Она вышла за твоего старшего брата, неказистого, в общем-то, человека, любившего ее всем сердцем. А потом ты снова возник на горизонте, отвоевав себе право кормить меня сахарной ватой раз в год на день рождение.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Не привязанными к мне. Я не хочу личную собачку, я хочу крутого, независимого мужика. Несмотря на родство у нас не будет никакой "постоянной заботы, взаимопомощи и прочее утю". Черт, для тебя будет практически нормой не впускать меня к себе или не отвечать на звонки будто так надо. Мы нормально общаемся раз в месяц, не переходя личные границы. Иначе говоря - у нас самостоятельная дружба с краткими периодами встреч.
Что хотите получить от игрока?
Хорошую, сочную игру. Ну и главное, чтобы не пропадал.
Что можете дать сами?
Если получу вдохновение - нормальный отыгрыш. Я ниче так пишу иногда.
В рассказе о персонаже.
Ты маг, без вопросов. Игги (твоя игуана) появилась у тебя в возрасте шести лет. Я хотела предложить тебе интересную способность, дающую крутые возможности, но её запороли. Будем думать над новой. Ты нейтрал, ну или Цепи. Вообще я бы хотела, чтобы ты подрабатывал то на одну группировку, то на другую. Полученные от таких сделок деньги обеспечивают твое существование. Вдобавок ты работаешь механиком или кем-то, схожим с этим. Можешь делать что-то из дерева или подобного, потом продавая полученное богатым мира сего. Личная жизнь полностью на твое усмотрение, хотя я не вижу тебя женатым или с постоянным партнёром. Для подобного твой характер слишком самостоятелен. Вообще в плане характера надо думать, но, опять же, давай без крайностей - мне не нужен какой-нибудь маньяк-извращенец-псих. Ну, что еще там любят писать? Я полностью за немногословного, саркастичного, чуть грубого мужчину, способного совершать ошибки.
Все остальные подробности обговорим.

Связь с вами.
сколько лет ему - я редко там появляюсь. в идеале - скину в лс контакт
missism17

Отредактировано Tess (2013-12-21 20:33:16)

+1

20

Картинка | Источник.
http://cdn.myanimelist.net/images/characters/2/166575.jpg
Aida Riko - Kuroko no Basuke
Предпочитаю арты из манги, нежели из аниме, ибо в ТВ-версии Рико сделали менее отвязной.

Пару картинок вдогонку

http://static3.wikia.nocookie.net/__cb20110729183832/kurokonobasuke/images/5/52/Riko_Aida_longer_hair.png
http://s019.radikal.ru/i626/1210/a2/4629c527735b.png
http://25.media.tumblr.com/10c9c2350edbb66e671d0a5824e88076/tumblr_mhmh9jZBKi1qbbrljo1_500.png


Имя | Возраст персонажа
Tabitha Jane Hart|Табита Джейн Харт (можете заменить, если не нравится)
18-21 год, на выбор

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Так как мой персонаж только-только прибыл в Дек, ему надо было где-то жить. Денег на гостиницы не было, потому оставалось уповать на милость граждан, которые готовы приютить мастера-на-все-руки практически бесплатно. И как-то вышло, что спасителем Рэйна стала рано повзрослевшая Табита, которая держала небольшой музыкальный магазин - ну там всякие подержанные инструменты, виниловые пластинки, граммофоны и прочие олдускульные радости музыкальной индустрии. Как так получилось? У нее просто заела входная дверь, а пройти мимо матерящейся и пинающей ногами неподатливый кусок метала девушки Рэйн не смог. Услуга за услугу - парень начал помогать по дому и магазину с технической частью, за что Табита предоставила ему крышу над головой (конечно, чердак с матрасом, тумбочкой и старой керосинкой трудно назвать хоромами, но это лучше, чем жить в картонной коробке).

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Ну пока что ничего определенного - можем обсудить все, что захочешь. На данный момент это несколько дружественно-пинательные отношения со стороны Табиты, так точно - как-никак, новый жилец, надо его держать в форме и чтоб не забывал про то, что не за даром тут околачивается. Ну а Рэйн благодарен и старается по мере возможностей решать ее проблемы. Все же они не так долго знакомы, чтобы сложилось какое-то определенное время (на момент заявки с прибытия Рэйна в Дек прошло два дня, соответственно день со встречи с Табитой).

Что хотите получить от игрока?
Каноничную Айдо Рико : D Серьезно - просто хорошей игры и желания в эту игру играть (нужно больше ИГРЫ!!!111).

Что можете дать сами?
Игру, упоротость, музыку, общение вне форума по желанию, развитие отношений в любую сторону.

В рассказе о персонаже.
В общем и целом - ты рано повзрослела, потому немного жестковата с незнакомыми людьми. В идеале - потеряла родителей рано, но это опционально. Все остальное - на твое усмотрение. Только не забывай, что при всех проблемах и серьезности, персонаж все же девушка, которой ничто женское не чуждо. Раса, как и способность, значения принципиального не имеют.
Вообще, если есть вопросы или затрудняешься с выбором расы/способности/есть проблемы с пониманием мира - пиши в скуп (он в профиле)

Связь с вами.
<------ профиль

Отредактировано Rain Erhart (2014-01-01 16:13:56)

+1

21

Внешность выбирайте сами. Реал или арты - без разницы.
Но лучше со мной согласовать, ага.

Танк. Панда. Мария Иванова. Торговка оружием, которая шастает по мирам, желая сгрести больше денег со своего незаконного бизнеса. И без команды ей никак не обойтись.
Итак, на всеобщие поиски объявляется святая троица приспешников мадамы с пушками.
Четвертый уже есть...

Имя | Возраст персонажа
На выбор игрока.
От способности появляются прозвища Шарк, Акула, Рыбина и так далее.
По возрасту однозначно старше 18 лет. Лучше даже, если старше двадцати.
Примерно 20-26 лет.

Суть. Характер. Отношения. Бла-бла-бла…

Фэйс ту фэйс

http://s7.uploads.ru/T3r28.jpg http://s7.uploads.ru/uY2fD.jpg
Внешность: christopher mccrory
(необязательно, но желательно)

Один из фантастической четверки безумной торговки.
Боевая единица, по совместительству – ищейка. Ну, как ищейка… просто талантливый проныра, который старается узнать все про всех за самые короткие сроки.
У этого индивида все очень трудно. Болеет шилом в заднице и странным чувством справедливости в лице своей хозяйки. Собственно, Панды.
Слишком активный, шумный и немного диковатый, как, впрочем, и большинство людей его возраста. Жизнь для него - вечное развлечение и вечное удовольствие. И неважно, насколько все плохо, Шарк найдет причину для того, чтобы вас развеселить. Оптимист до мозга костей, чем и славится. Любит дурачиться, но хуже его это не делает, потому что знает, где граница между шутейной болтовней и серьезными разговорами.
Сильный, мужественный. Привлекательный – что ж, это стоит признать, хотя в отношениях его «банды» торгашей это не имеет никакого значения. Яро отстаивает интересы Марии, не всегда задумываясь о правильности действий своей хозяйки. Свято верит ей, видя в ней некий образец идеальной женщины. Возможно, даже влюбился бы в нее, но… ну… эм…
Короче, не судьба.
Шарк прекрасно знает, куда шел и шикарнейшим образом в первые же минуты его пребывания в компании торговки был осведомлен о том, что ему, к превеликому сожалению, иногда придется умываться кровью, но все равно пошел, потому что посчитал такую жизнь активной и интересной. Да, именно так. Неважно, будет ли он убивать или его. Ему это интересно, его это привлекает. Потому что тогда он не сидит на месте и ему не скучно. Кажется, где-то этот парень что-то потерял или же еще не понял из-за своего возраста. Это для многих остается загадкой.
Получил способность крайне глупую по его мнению.
Но это не помешало ему участвовать в соревнованиях по плаванью, правда, неофициальных. Потому что к чему-то более серьезному его бы не допустили. К слову, он это часто вспоминает. Его способность имеет достаточно минусов, чтобы ее не любить, но Шарка все вполне устраивает (хоть он и считает, что в большинстве своем она бесполезна), потому что так интересней. Целыми днями он бредит о водоемах и кислотных дождях, главное, чтобы воды побольше было. Пьет в огромных, просто чудовищных количествах. И ему постоянно жарко, потому что он привык к активному образу жизни, быстрым движениям и бесполезным, порой, растратам собственной энергии.
И вроде как все ужасно и плохо, а ему весело и круто.

Возможно, дурак... но свою работу он выполняет чисто и аккуратно (хоть и шумно частенько). Выступает, как в роли ищейки из-за своего таланта пролезть везде и всюду, так и в роли хорошего бойца, преимущественно в области ближнего боя. Не переносит на дух огнестрельное оружие, хотя нехотя, но научился стрелять из пистолетов типа глока, маузера, парабеллума и так далее. Но сам отдает предпочтение холодному оружию. Или вообще собственным когтям-зубам.
И да, он любит пускать в ход свои зубы, уже неоднократно откусывая разные запчасти своим жертвам. И ему это казалось почему-то смешным... когда агрессия уходила.
Раньше оказывался за решеткой, правда, ненадолго. Каким способом туда попал – это уже дело рук игрока. Но стоит сразу иметь в виду, что до этого Шарк уже был хорошим бойцом и ищейкой. Возможно, вообще в семье военных вырос (а почему бы и нет?) и собирался идти по стопам отца-матери, но потом что-то произошло, что привело к решетке, а позже и знакомству с торговкой оружием.

Познакомился с Пандой на Голубой Терре около двух с половиной лет назад. В то время Мария набирала новую команду после гибели прошлой, чтобы снова начать путешествовать по мирам, занимаясь своим черным бизнесом. Ей требовалась хорошая охрана и дружная компания.
Возможно, в самом начале она что-то предложила парню взамен на собственную защиту, а потом он уже к ней привязался – все это решаемо и вполне обсуждаемо.
Ищейка сам, при этом заведует такими же ищейками гильдии торговки (короче, все знает и вообще он крут и офигенен). Личный информатор Марии, на данный момент, помимо контроля своих подчиненных, выполняет индивидуальное задание по добыче информации на особо важных персон (в личке буду все объяснять).

Ну, а теперь самое сладкое и мной глубоко обожаемое.
Способность.
Во-первых, Шарк – темный эльф. Способность у него проявилась с рождения, так при этом ко всему вдобавок у парня очень тесная связь с покровителем – акулой. Так что да, у него есть жабры. Жуткие акульи зубы могут быть как постоянно, так и при полной активации способности – решать вам.
Главный и неизменный плюс способности, на котором плюшки заканчиваются, переходя к относительным леденцам, так это то, что скорость паренька значительно выше, чем у других существ. Ну, на суше он, конечно, вам не Флеш (просто быстрый засранец), но вот в воде… или хотя бы под дождем… короче, вы поняли.
Дальше уже странности: задержка дыхания более продолжительная, чем у обычного существа без подобных улучшений; относительно-странная красота из разряда акульих причуд внешности (нет, ну, выпендриться перед бабами, что у тебя взгляд такой дикий… зубы такие, когти… и вообще зверь, сильный и крутой, что прям «ващэ»…).
Минусы: постоянные проблемы с обезвоживанием (независимо, использует ли в данный момент парень способность или нет); постоянная тяга к водоемам; чаще повышенная температура тела (т.к. настоящим акулам это позволяет быстрее двигаться).

Имя | Возраст персонажа
На выбор игрока. Частенько называют Амбалом.
Старше 30-35 лет. Бывалый мужик, типа «мудрый».
«Типа» - здесь главное.

Суть. Характер. Отношения. Бла-бла-бла…

Морда лица

http://s6.uploads.ru/WLsow.jpg
Какой-нибудь крутой чувак.
Просто крутой.

Один из фантастической четверки безумной торговки.
Боевая единица, самый что ни на есть силовик.
Тяжелый, беспринципный, грубый, жестокий отчасти, улыбающийся такой вот гад. Верный пес своей хозяйки, которого вполне устраивает положение за спиной торговки оружием. Принимает ее как своего лидера, зная, что за сиськами скрывается безумная зверюга, любящая погрызть кости.
Сам по себе часто характеризуется, как личная охрана, груда мышц, шкаф, прикрыающий спину лидера. Хотя дураком этого мужика, и правда, не назовешь. Может сказать по делу, преимущественно переходя на свой богатый личный опыт, когда он до зоны "с братками ментов в округе гонял". И после гонял…
И во время…
С Пандой почти три года. Познакомились на Земле, когда торговка приезжала к своей родне в Россию (впрочем, этот момент можно изменить, но крайне нежелательно). Смог заработать репутацию жесткого человека, верного пса оружейников. Странно звучит, но его нахальная морда - своеобразный показатель того, что Панда не сдает позиций и как баба с не просто пушками за спиной, но и кулаками все такая же.
Многим готов пожертвовать для нее, но не всем. Вполне может ретироваться с места происшествия, если поймет, что ничего не может сделать. Но это просто феноменальный случай. Стоит признать, что к торговке уже привязался всей своей нахальной душой и где-то даже пытается научить ее уму-разуму. Что самое смешное, иногда он даже может вправить мозги своей хозяйке. Непонятно даже, что там за отношения. То ли как относительного отца, то ли старшего брата, то ли близкого друга.
С неплохим чувством юмора, преимущественно черным. Сарказм этому мужику не ведан, из-за чего часто не понимает "фишки юмора". 
Садист, этого и не отрицает. Пытки, допросы, всякие прочие грязные дела по приказу лидера для него - одно развлечение. Его это забавляет. К слову, чаще всего именно он и занимается самой грязной работой, когда в разборках уже другого выхода нет.
И как бы Панда ни позиционировала свою команду, как сборище мирных торговцев, которые под белым флагом вручают противоборствующим сторонам «пукалки», это совершенно не так. На других планетах нужно защищать свой бизнес, а главное – босса. В Деке же сейчас главная задача – дать Панде побольше воздуха для действий, чтобы ее не застрелили за ее шумное поведение везде, где можно и нельзя. 
В четверке чувствует себя как рыба в воде. Что раньше мелкотню гонял, что сейчас - все равно пугает, все равно крут, все равно преступник.
Положительно относится ко всем участникам команды, ну, и собственно, самому лидеру. Старше всех в этой компании, но при этом «кошерится» возрастом только перед своими «коллегами». При Панде же о возрасте вообще никогда не говорил, зная серьезную разницу в годах и статусах. Она – лидер, он – ее подчиненный. И как бы раньше он не возмущался про себя на эту тему, сейчас он понимает, что все в этих отношениях находится на своих местах.

Сидел на зоне. Неоднократно. Убийства, возможно по заказу. Раньше состоял в какой-нибудь банде. Не исключено, что носил на своей голове корону лидера. Ясно одно: чувак он опытный. Как стратег и тактик, так и просто боевик. Неплохой снайпер, но сам предпочитает ближний бой чуть ли не на кулаках, хотя и вспомогательными средствами он не прочь воспользоваться.

Способность на выбор игрока. Ясен перец, что боевая, преимущественно связанная с грубой силой (суперсила, я тебя призываю, ага).

Einar Espen - найден

Имя | Возраст персонажа
На выбор игрока.
Старше 26 лет. Около 30. Все равно, гад, молодо выглядит.

Суть. Характер. Отношения. Бла-бла-бла…

Как-то так

http://s6.uploads.ru/FyBhC.jpg
Хоть убейте, но я вижу азиата.
Но все можно изменить, ага...

Один из фантастической четверки безумной торговки.
Доктор Хаус этой сладкой компашки. Им нужен был врач, без него сейчас, и правда, никуда. А если учитывать способность самой Панды, которая наносит сильнейший урон ее телу, то существование персоны с красным крестом во лбу около этой пришибленной мадам даже не должно вставать под сомнение.
Ему могут завидовать хоть братья Гримм, хоть Пушкин, хоть Салтыков-Щедрин. Этот красавец сказки шпарит только так, прикрываясь тем, что все это - истории из его насыщенной жизни. Смотрит так, что волей-неволей захочется поверить этому скользкому костлявому чудовищу (ну, это, конечно, сказано резко, но иногда так и хочется его как-нибудь так и обозвать, очень уж он далеко в косплее скелета зашел).
Улыбается сладко, глядит так по-доброму (обманная доброта за истинным безумием), за руку мягко держит и уверяет вас, что ему не поверить просто нереально. Внутри же безумная истеричка, готовая всех разом порешать к чертям. И это почему-то все сразу понимают, когда его видят (и с чего бы это)... и все равно тянутся к нему любопытства ради.
Казанова, каких свет не видывал. Рядом обязательно крутится какая-нибудь баба. И чаще - легкого поведения. Понятие моногамности для него - пустой звук. Этот индвид любит внимание, но никогда за ним не гнался. Как-то само получалось.
Образованный черт. И иногда может включить зануду, чего не любят все остальные. Иногда делает нападки на вправление мозгов торговки, читая ей, правда, короткие, но лекции о вреде, как минимум, алкоголя. Хотя с его стороны это звучит смешно, стоит признать.
Находится с Марией почти три года, чаще соглашаясь с ее, порой, безумными идеями, чем идя против. Личность непонятная, подозрительная, но интересная. Никто его все равно не поймет, а он и не пытается открыться. Ему нравятся тайны и загадки вокруг своей персоны. Льстит.
Хотя есть ли вообще смысл рыться в душе у того, кто латает твои раны? Да к черту надо… ну да, и Панде. Пыталась узнать, пыталась что-то вытащить, развести на откровения. Но все равно в ответ получала только порцию сказочек, а под конец емкий комментарий, что и без знания его скучной биографии торговка может прекрасно существовать. Пусть вообще радуется, что он с ней.
Талантливый врач. С детства хотел рыться в телах. Именно рыться, а не лечить. А чтобы делать это на законных основаниях, надо было идти на врача. Патологоанатомом идти неинтересно – надо, чтобы тело было живым и его судьбу можно было решить. Это же круто – решать что-то за кого-то…
Раньше довольствовался такой странной властью над живыми на грани с мертвыми, но потом его нашла Панда и загробастала к себе в команду, обещая куда больше власти и более интересной жизни.
Так и вышло. Стоит сказать, дама его ни на йоту не обманула. Просто не договорила, что вся эта жизнь – сумасшедшее испытание для его нервов.
Да, он старается сохранять спокойствие. Но внутреннее желание поистерить, размахивая скальпелем, сдерживать иногда очень трудно. Очень…
Так или иначе, за три года, несколько раз порываясь свалить от торговки даже в ад, притерся к ее команде и к ней самой, сохранив достаточно теплые отношения со своей четверкой приспешников Танка. Живет интересно, да и занимается тем, чем хотел – своих латать приходится частенько, да и самому приложить некоторые усилия для защиты шкуры своей и остальных приходится. Короче, не скучает.

Светлый эльф.
Способность получила очень крутое название – Плацебо (ну надо же было как-то выпендриться). Покровитель – гриб Шиитаке.
Ускоряет процесс регенерации в чужом теле. При этом сам себя вылечить не может (поэтому за его шкуру Панда трясется больше всего).
В принципе, дальше мысль развивается по желанию игрока. Будем вместе думать. Главное, что нам нужен крутой лекарь… хд

Связь с вами.
ЛС проверяется постоянно. Так что пишите – отвечу обязательно х)


От игроков требуется хорошая игра и мозги (люблю их кушать).
Честно, нам очень-очень эти ребятки нужны. Ну, прям, очень-очень *-*
Тонны плюшек вам обеспечены, безграничная любовь и хорошая игра (нет, ну, говорят, что я играю неплохо, да…). Вас ждет еще и четвертый приспешник Панды и даже администрация форума (в морде Адама >_>), да-да. Со многими познакомлю, запихну куда угодно – только придите @_@

Отредактировано Beer Bear (2014-01-23 20:57:09)

+1


Вы здесь » Cadmea victoria » Акции » Ищу тебя