Основные положения
или правила поведения

- Наш форум создан для людей с различными взглядами и убеждениями.
- На форуме запрещено злоупотребление* матом, описание постельных сцен вне игры, размещение порнографического или оскорбляющего других пользователей контента.
*мат вне игры разрешен, но без переборов.
- Запрещено оскорблять других пользователей.
- Запрещена провокация конфликтов. [если вдруг]
- Запрещено некорректное, грубое, выходящие за рамки моральных устоев поведение. Помимо этого учитываем, что игроки на форуме разные, а значит вас не оправдывает "ваш стиль общения", если он неприятен остальным.
- На форуме запрещен флуд (бессмысленные сообщения, состоящие из смайлов, пустые или не несущие никакой смысловой нагрузки), кроме отдельного подфорума, созданного для этого.
- Реклама на форуме разрешена только в специальном разделе и должна быть взаимной.
- Темы не должны дублировать друг друга и должны быть созданы в соответствующих разделах.
- Незнание правил не освобождает вас от ответственности.
- Копирование любой текстовой или графической части форума без указания источника запрещено.

Правила рекламы

-  Реклама других форумов по ЛС строго запрещена. В случае нарушения кем-то этого правила обязательно обратитесь к администрации. Рекламой по ЛС считаются любые сообщения вроде: "Заходи сюда <ссылка>!" или "Новый форум по Наруто <ссылка>".
- Реклама без ссылки на взаимность удаляется.
- Администрация оставляет за собой право удалить рекламу без объяснения причин.

Регистрация пользователей

- Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
- Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
- Имя пользователя (nickname) должно содержать имя и фамилию персонажа или же прозвище (прозвище + фамилия \ имя+ прозвище) латиницей. [болит живот,]
-  Если вы не проявляете активность на форуме в течение месяца без предупреждения, ваша учетная запись будет перемещена в соответствующую группу.

Отношения между пользователями и администрацией.

- В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
- Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.
- Никогда целью администрации не будет оскорбить вас или унизить просто так. Мы стараемся быть с вами предельно вежливыми. Но если переходите черту, поставленную нами, будьте готовы к принятым мерам, о которых предупреждать мы не обязаны.
- Если член администрации, по вашему мнению, перешел границу в общении с вами, вы можете потребовать продолжения диалога с другим представителем АМС. [значит, кто-то]

Игра.

Действия отмечаются текстом без каких-либо изменений.
Мысли курсивом
Речь – жирным шрифтом.
Чужую речь подчеркиваем.

- Игровые посты не должны содержать смайликов.
- Помните о том, что вы не супермен. Это тоже очень важно, повторяйте эту фразу по несколько раз перед сном.
- Вы не можете описывать действия другого персонажа без предварительного согласования, а также безошибочно угадывать его состояние или настроение. Это очень важно! Если каждый будет писать: "И вот мой противник тут же оказался на земле. Мой удар оказался роковым" и тому подобное, то победителей никогда не будет.
- Перед тем как оставить в теме пост, следует внимательно прочитать несколько предыдущих, дабы незнанием действий других персонажей не создавать путаницы в игре.
- Если участник желает поменять персонажа или намеренно его хочет убить, то данный момент обсуждается с администрацией.
- Повествование может вестись от первого, второго и третьего лица. [там живёт.]
- Пост должен быть написан грамотно, на русском языке.
- Пост должен быть написан в течении недели.
- Рейтинг игры 18+, то есть разрешены все виды отношений, постельные сцены, сцены насилия, расчленёнка и тому подобное.