Вверх страницы

Вниз страницы

Cadmea victoria

Объявление











Обязательно нажми

Здравствуйте и добро пожаловать на
Cadmea victoria

Система игры: эпизоды;
Рейтинг игры: 18+;
Ролевой 7 месяцев и 2 недели.




Срочно требуются




АДМИНИСТРАЦИЯ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cadmea victoria » Гостевая комната » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 650

1

Внимательно вас выслушаем и поможем.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите немного раньше не задавали ли его до вас.

0

2

доброе время суток
читая правила и наткнувшись на пункт с регистрацией персонажа впала в некое недоумение.
прозвище+фамилия - тоесть, просто прозвищем зарегистрироваться нельзя7 обязательно писать фамилию персонажа?

0

3

вопрос написал(а):

обязательно писать фамилию персонажа?

Нет, можно и просто прозвище. Главное, чтобы было связано с персонажем непосредственно.

0

4

здравствуйте)
очень заинтересовал ваш проект. на днях присоединюсь с подругой)
а пока вопрос: если мой персонаж является...ммм...работником борделя, может ли он одновременно быть членом движения, допустим, "Вестники Свободы"? или не стоит?
заранее благодарю)

0

5

ивлин написал(а):

работником борделя, может ли он одновременно быть членом движения, допустим, "Вестники Свободы"?

Может, почему нет? У каждого свои идеалы. Другое дело, как к нему там будут относиться.)

0

6

Diana Grey
о, ну, чужое мнение - дело десятое c;
покорнейше благодарю за ответ))

0

7

Всегда рада помочь.

0

8

доброй ночи.
вполне заинтересован к вам присоединиться, но завис над способностью для своего персонажа.
вы планируете предоставить список способностей для выбора, или всё-таки плясать от собственной фантазии?

0

9

noise;
Здравствуйте.
Ввиду того, что администратор отсутствует, то отвечу я: на данный момент способности ограничены только особенностями расы. Позднее возможно будут списки, но пока ориентируйтесь по вышеобозначенной теме.
Почитать о расах и их особенностях можно здесь.

Отредактировано Lucian Drakenmacht (2013-06-30 02:29:01)

0

10

Так, теперь я не сплю.
Списков нет. Лично я не люблю их, потому что способность должна быть уникальна, как и личность. То есть каждому своё. Но если будут трудности у других, то придётся ввести. Но над этим я ещё думаю.

0

11

доброго времени суток с;
у меня возникло два вопроса:
1. Можно ли зарабатывать себе на пропитание, будучи наёмным убийцей и больше нигде не работать?
2. У фамильяров есть имена?

0

12

Здравствуйте.

фырфырфыр написал(а):

1. Можно ли зарабатывать себе на пропитание, будучи наёмным убийцей и больше нигде не работать?

Можно, у нас тут вообще беззаконье, я безработный лидер банды, например.

фырфырфыр написал(а):

2. У фамильяров есть имена?

Можно называть, можно нет. Это на ваш вкус.

0

13

Diana Grey
тогда отлично с;
спасибо за ответы.

0

14

Рада помочь.

0

15

Придержите позицию правой руки лидера вестников свободы. ~

0

16

киса написал(а):

Придержите позицию правой руки лидера вестников свободы. ~

На три дня бронирую вам.

0

17

добрый день с:
мне очень приглянулся ваш интересный сюжет, и в скором времени я к вам постараюсь присоединиться :з
но пока хочу спроситьуточнить: в шаблоне анкеты дважды прописан пункт со способностью - в разделе краткой информации и в деталях. собственно, вопрос: два одинаковых пункта размещены по ошибке или в одном из них просто нужно более подробно описать способность? если последнее, то в каком именно?

0

18

крокомимодил
Здравствуйте. Отвечаем:
В краткой информации указывается только название; а вот в пункте "Детали" уже расписывается способность.

0

19

Lucian Drakenmacht
спасибо :з

0

20

День добрый.
Позвольте уточнить: ангелы&демоны у вас бескрылые?

0

21

мейбиигрок написал(а):

Позвольте уточнить: ангелы&демоны у вас бескрылые?

Именно.

0

22

ещё раз здравствуйте :з
у меня вопрос по поводу способностей ангелов и демонов: грех/добродетель, которые покровительствуют демону/ангелу, оказывают влияние на окружающих автоматически, то есть вне зависимости от желания владельца (если так, то при каких условиях - прикосновение/нахождение людей в определенном радиусе/зоне видимости/установление зрительного контакта и пр.) или же последний может выбирать на кого и когда направить способность?

0

23

крокомимодил написал(а):

у меня вопрос по поводу способностей ангелов и демонов

Зависит от самой способности. То есть индивидуально. У кого-то пассивная аура, а кто-то оказывает влияние целенаправленно: взглядом, например. Всё зависит от вашего желания.)

0

24

О! У меня тоже вопросы касательно способностей ангелов и демонов.
1) Вот к примеру, если я возьму демона, допустим с грехом "похоть". Тогда получается, что я - демон - буду сам девственником, а люди на которых я воздействую - предаваться похоти и блудству?
2) Каких-то других способностей у ангелов и демонов нет?
3) Я могу взять любой грех, который учитывается в библии?

0

25

а я тут подумала и у меня созрела парочка предложений. для начала, можно ли убрать оповещение о том, что сообщение было отредактировано? оно особо не мешает, но смотрится некрасиво :< и второе: для удобства можно было бы сообразить сбоку стрелочки "вверх-вниз". опять же не жизненно необходимо, но лично я, например, очень ленивая попа и мне впадлу бегунок двигать ;D
спасибо за внимание. я вас люблю^-^

0

26

Аоба написал(а):

1) Вот к примеру, если я возьму демона, допустим с грехом "похоть". Тогда получается, что я - демон - буду сам девственником, а люди на которых я воздействую - предаваться похоти и блудству?

Ну, вы можете быть не совсем демоном, а скорее равнодушным к блуду. То есть вам секс будет мерзок - такого плана.
Как будут реагировать те, на кого вы воздействуйте - уже другой вопрос. Зависит от способности.

Аоба написал(а):

2) Каких-то других способностей у ангелов и демонов нет?

Можно очень много вариация придумать, речь же идёт не только о пассивной ауре или активном высвобождении желаний. Речь идёт о вашей фантазии. Других направлений нет.

Аоба написал(а):

3) Я могу взять любой грех, который учитывается в библии?

Грех или порок, я вчера дописала, иначе мало выходит. Да, любой. Не только смертные.

Robin Jey написал(а):

для начала, можно ли убрать оповещение о том, что сообщение было отредактировано? оно особо не мешает, но смотрится некрасиво :<

вечные споры о том, надо ли это х) я вечером поставлю.

Robin Jey написал(а):

для удобства можно было бы сообразить сбоку стрелочки "вверх-вниз"

да, этот скрипт висит у меня, просто стрелки дорисовать под дизайн надо, тоже вечером будет.

0

27

Diana Grey написал(а):

Грех или порок, я вчера дописала, иначе мало выходит. Да, любой. Не только смертные.

Спасибо, за ответ.
возьму самый страшный, который не входит в семерку грехов х)

0

28

Diana Grey
благодарю, всемогущая) ты сделаешь мою жизнь чуточку лучше))

0

29

Gin Tonic
Всегда рада помочь.

Robin Jey написал(а):

благодарю, всемогущая) ты сделаешь мою жизнь чуточку лучше))

прямо бальзам на душу

0

30

Я туточки присматриваюсь к ролям, собственно заинтересовала вакансия Рафаэля. А можно про него побольше информации из вас выпытать, а то представлять то каждую личность можно по-разному, хрен знает сходится ли у нас представление, а то может своего забабацаю :З

0


Вы здесь » Cadmea victoria » Гостевая комната » Вопросы и предложения