Вверх страницы

Вниз страницы

Cadmea victoria

Объявление











Обязательно нажми

Здравствуйте и добро пожаловать на
Cadmea victoria

Система игры: эпизоды;
Рейтинг игры: 18+;
Ролевой 7 месяцев и 2 недели.




Срочно требуются




АДМИНИСТРАЦИЯ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cadmea victoria » Гостевая комната » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 271 страница 300 из 650

1

Внимательно вас выслушаем и поможем.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите немного раньше не задавали ли его до вас.

0

271

Sin
Запросто) Обсудим и можно сделать)

0

272

Не пробовали ввести систему дайсов?

+1

273

Shawn Asher
вопрос зачем?

0

274

Sin написал(а):

Предложение касательно офф-топа. Была такая идея, на Куро помню была, создать интервьюшки. Голосуем за того, кого будем мучить вопросами бо всем, что придет в мысли пользователей. Как считаете?)

5 вечеров можно сделать. выбираете жертву и мучайте пять дней

0

275

Michael Fierte
Для удобства игры, для большего рандома, фана. Я не говорю, что сейчас не удобно. Мне очень нравится эта ролевая. Просто при броске кубиков будет больше рандома и интереса. Мне объяснять как весело когда ты пишешь, что, например, пытаешься встать на стул, а в конце поста бросаешь кубики, а там критический промах?

0

276

Shawn Asher
я обсужу это с Ди, но не думаю, что нам это нужно. Подобная система хороша для боевых ролевых, а вот остальной рандом не всегда в тему, особенно применительно к обычным действиям, которых в посте всегда много.
*представил, как кто-то трахается, а ему рандомом выдает, что он промахнулся*

+2

277

Shawn Asher написал(а):

Не пробовали ввести систему дайсов?

Это убивает литературность постов, планирование отыгрыша и так далее. Если вы хотите что-то неожиданное или просто постороннее вмешательство - заказывайте ГМ.

Remi Bailey написал(а):

5 вечеров можно сделать. выбираете жертву и мучайте пять дней

Sin написал(а):

Как считаете?)

Учитывая наши планы, это будет лишнем. Но я подумаю.

0

278

Здравствуйте) я с Lyl и Diana читала мою заявку там, знает что я за фрукт, хд
в общем, я изучила форум, сюжет, faq.. и мне очень понравился этот мир)  я вроде бы все уяснила, но тот факт,  что опыта у меня мало в данной тематике, меня, не на шутку пугает)
я посмотрела роли и во всех акциях мне приглянулись персонажи,  а именно:
1. фея - целитель банды "цепь"
2. мей - "свободный" стилист
3. Елизавета - дракон из акции #3
так вот интересуюсь:
какую роль можно будет мне доверить, чтобы по началу не было слишком тяжело и запутанно?
знаю, что дальше будет проще,  но не хочется портить игру кому то из-за своего незнания, хд

0

279

пустота. написал(а):

ПУСТОТА.

Здравствуйте.
Ну, что я Вам могу сказать. Самая простая из этих троих - это Мей, поскольку изначально связана она только со мной и только тем, что помогает мне меняться, когда это нужно. С остальными по желанию, сюжетной важности, как таковой, изначально персонаж не имеет. Остальные две более запутаны, если можно так выразиться.

0

280

   Michael Fierte
спасибо за ответ) я поброжу еще по форуму, а завтра решу)
мне почему то больше остальных приглянулась фея, да и вникать во все трудности сюжетной линии я готова)
главное - чтобы её не увели у меня из под носа, пока я решаюсь)
ну ладно) еще раз спасибо за помошь))

0

281

пустота. написал(а):

ПУСТОТА.

думаю, за день не уведут) удачи в выборе)

0

282

На форуме есть флуд и есть тема выяснений отношений.
но флуд это флуд на разные темы иль просто болтовня, выяснение отношений это только для пары игроков которые выясняют отношения после/до эпизода/квеста.
Предлагаю сделать где-то тему "Обсуждение ролевой"- те обсуждение того что происходит в квестах/эпизодах.
Для чего это? чтоб не захламлять темы выяснений отношений- по сути они только для тех кто выясняет отношения.

0

283

Taran
проблема в том, что они все равно будут флудить не по теме всюду и везде. Да и никто не пойдет отдельно в тему, чтобы говорить об эпизодах, когда они это делают в процессе обсуждения еще чего-то.

0

284

0

285

Здравствуйте)) можно ли мне занять роль помощницы в лавке "скорпион"?  просто думаю, не будет ли против Астор^^" хочу сделать свою героиню чересчур честной особой, даже если его рядом нет)) И да, не много ли у вас магов?^^" просто сама хочу затесаться в их ряды, но может другое что-нибудь посоветуете?)

0

286

Астор вообще пропал. Так что против он не будет точно. А новым магам мы всегда рады.
В случае чего, найдём нового хозяина лавки.

0

287

посыпались вопросы
1. может ли маг управлять электричеством? получать молнии путем увеличения ионизации атмосферы и накопления ее токов? концентрировать свободные заряды. иным словом - создавать электрические поля.
2. салон "гайки и винтики" - пардон, что ремонтирует? и ремонтирует ли вообще. назначение предприятия. вопрос чисто для биографии
спасибо

+1

288

Приветствую, хотел бы придержать роль из акции. Пост 27. Член семьи Мортиэль.

0

289

Tess написал(а):

1. может ли маг управлять электричеством? получать молнии путем увеличения ионизации атмосферы и накопления ее токов? концентрировать свободные заряды. иным словом - создавать электрические поля.

Да, может.

Tess написал(а):

2. салон "гайки и винтики" - пардон, что ремонтирует? и ремонтирует ли вообще. назначение предприятия. вопрос чисто для биографии

Любую технику.

Tikki написал(а):

Приветствую, хотел бы придержать роль из акции. Пост 27. Член семьи Мортиэль.

Ага С:

0

290

Доброго. Подскажите, пожалуйста, игрок Andy Raise всё ещё ищет Рея из акции "Ищу тебя"?

0

291

Rei написал(а):

Доброго. Подскажите, пожалуйста, игрок Andy Raise всё ещё ищет Рея из акции "Ищу тебя"?

Да, ищет. Посещает форум стабильно, играет хорошо.

0

292

Спасибо.)

0

293

Обращайтесь.

0

294

Тогда, можно придержать этого персонажа на пару дней?

0

295

Rei написал(а):

Тогда, можно придержать этого персонажа на пару дней?

Роль я придержу, но советую еще связаться с самим ищущим)

0

296

Вопросы по матчасти.
Сколько времени  существует Дек?
какое соотношение людей обычных и магов на Земле?

0

297

Taran
Здравствуйте. Лет 50-60 точно. Возможно, даже больше, учитывая, что не за один день он появился.
Соотношение меняется постоянно, так что это не просчитывается.

0

298

Здравствуйте. С кем из админ-состава можно пообщаться в личке (желательно в асе) по поводу создания персонажа?

0

299

Andreas Oliver Mersa
можете написать мне. Аська в профиле.

0

300

Попрошу "отпустить" Фран в квесте
Я бы понаглела и попросила заморозить отыгрыш на неделю
Но не хочется задерживать оставшихся игроков
Ну или как вариант отдельный отыгрыш
Всем хочется наследить хотя бы чутка в основном сюжете

Отредактировано Fran (2013-08-18 22:28:05)

0


Вы здесь » Cadmea victoria » Гостевая комната » Вопросы и предложения