Вверх страницы

Вниз страницы

Cadmea victoria

Объявление











Обязательно нажми

Здравствуйте и добро пожаловать на
Cadmea victoria

Система игры: эпизоды;
Рейтинг игры: 18+;
Ролевой 7 месяцев и 2 недели.




Срочно требуются




АДМИНИСТРАЦИЯ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cadmea victoria » Гостевая комната » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 301 страница 330 из 650

1

Внимательно вас выслушаем и поможем.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите немного раньше не задавали ли его до вас.

0

301

Fran
Мы можем и подождать. Ты уверена? Отпустить тоже не проблема.

0

302

Diana Grey
Я просто не знаю, как отнесутся к такой задержке остальные

0

303

Fran
А мы у них сейчас спросим.

0

304

Доброго времени суток.
Я еще не прочел правила и т.д., однако хочу уточнить один момент.
Технологии могут только те, что существуют в реальном мире, иль можно придумать собственную?

0

305

Nirvana
Доброго.
Процитирую из темы FAQ:

Список технологий, которых нет вообще:
- машины \ транспорт, за исключением того, что не использует нефть: велосипед, скейт и тому подобное. Бензин негде делать, а возить его каждый раз очень и очень дорого.
- вся техника, связанная с интернетом и связью, без них не работающая: мобильные телефоны, телевизоры, нетбуки и т.п.
- ядерное оружие.
Внимание! Если вы хотите придумать свою, уникальную новую технику, то вы смело можете её прописывать. Мы вас не ограничиваем. Только учитывайте рамки мира.

Отредактировано Adam Jensen (2013-08-20 23:43:03)

0

306

Adam Jensen
Благодарю, я уже ознакомился с форумом частично.
Возникает вопрос, где прочесть подробнее о способностях?
Сколько способностей можно иметь максимум? И какого рода магия может быть?
Т.е. возможно ли создать пространственно-временную способность, которая за мгновенье позволит преодолевать огромные расстояния? Естественно, можно указать лимит, как правило ролевые не математические форумы, а литературные, поэтому я сомневаюсь в определении максимального расстояния перемещения.

0

307

Nirvana написал(а):

Сколько способностей можно иметь максимум?

Одну.

Nirvana написал(а):

И какого рода магия может быть?

В теме Расы обозначены рамки для каждой расы.
Об ограничениях можно прочесть в теме Шаблон анкеты.
Процитирую оттуда же:

При написании способности учитывайте особенности своей расы, возраст персонажа, его здоровье и здравый смысл. Мы будем стараться соблюдать баланс. Списка способностей у нас нет, так как способность - сугубо индивидуальна также, как и личность. Но уже принятые способности можно найти здесь.
Не примем способности, связанные с:
- бессмертием
- управлением временем
- предсказанием будущего
- управление пространством
- созданием материи из неоткуда
- блокировкой любых способностей
- копированием любых способностей
и прочие не вписывающиеся в расы и концепцию мира.
исключения составляют персонажи, проходящие по акции, с уже прописанной способностью.

Nirvana написал(а):

Возникает вопрос, где прочесть подробнее о способностях?

Подробнее можно спросить у администратора, если потребуется, привести конкретный пример.
Так-то сама возможность мгновенного перемещения имеется.

Отредактировано Adam Jensen (2013-08-21 00:05:59)

0

308

Adam Jensen
Спасибо, я ознакомлюсь с форумом, обдумаю персонажа и подам анкету.
В целом, довольно не плохой мирок)

0

309

Adam Jensen написал(а):

Так-то сама возможность мгновенного перемещения имеется.

Извиняюсь, я этого не заметил.
Ну, я могу предложить необычный вариант.
Телепортация к собственному ДНК.
Т.е. перемещаюсь туда, где есть фрагмент моего ДНК.

Отредактировано Nirvana (2013-08-21 01:00:49)

0

310

Nirvana написал(а):

Телепортация к собственному ДНК.
Т.е. перемещаюсь туда, где есть фрагмент моего ДНК.

ДНК рано или поздно стирается. То есть частички кожи и т.п. рано или поздно разлагаются \ сносятся и так далее. Если будете это учитывать - пожалуйста. Плюс наложим ограничение по расстоянию.

0

311

Diana Grey написал(а):

ДНК рано или поздно стирается. То есть частички кожи и т.п. рано или поздно разлагаются \ сносятся и так далее. Если будете это учитывать - пожалуйста.

Кровь будет основой.
Также, мой перс сможет перемещаться к фамельяру и его ДНК.

Diana Grey написал(а):

Плюс наложим ограничение по расстоянию.

Какое оно? Скажите сейчас, пожалуйста.

0

312

Nirvana написал(а):

Также, мой перс сможет перемещаться к фамельяру и его ДНК.

нет, либо к своей, либо к фамильяра. Что-то одно.

Nirvana написал(а):

Какое оно? Скажите сейчас, пожалуйста.

Хотя бы километров сто.

0

313

Diana Grey
Отлично! Я так рад! Думал метров сто Оо
Выберу свою ДНК, перемещение к фамельяру можно опустить.
Точнее, можно помазать его своей кровью)

Прошу также учесть, что я перемещаюсь за мгновение.

Спасибо за внимание.

0

314

Доброго времени суток. Хотел бы присоединиться к игре по акции Ищу тебя персонажа Rayne Altman. Можно придержать эту роль до написания анкеты?

0

315

Эхехе, доброго времени суток. Придерживаю роль за Вами на три дня. Так же советую связаться с самим Райне.)

0

316

Эхехе, я таак вам рад! Если захотите связаться со мной - или ЛС, или скину номер свой icq.

Отредактировано Rayne Altman (2013-08-26 14:40:11)

0

317

Здравствуйте-с. *меланхолично попивает кофе* Я тут шел шел... В общем, несколько вопросов. Покопался в правилах- не нашел, сколько в строках игровой пост? Или лимита нет? Интересно просто, для справки.
Ах, да, насколько жёстко придираетесь к знакам препинания? Ну, например, выделению тире только одним пробелом?

0

318

Неритас
Здравствуйте, безусловно, я не член администраторского состава, но ответить на ваши вопросы пожалуй смогу:
I. Ограничения по максимальному количеству строк пожалуй нет - тут дело состоит в уважении к вашему напарнику по отыгрышу (часто можно наблюдать большие и интересные посты - если вы способны на подобные, никто ничего в укор вам не скажет); минимальный же размер поста - от 1.500 символов. Счётчик символов так же встроен в форму быстрого ответа, дабы вам было легче подсчитывать.

II. По поводу знаков препинания - придирки могут быть только в случае определённой безграмотности; если вы не допускаете грубых стилистических, орфографических и пунктуационных ошибок - то претензий быть не должно.

0

319

Ну вот и отлично. По поводу знаков препинания- меня просто из за привычки не ставить пробел с начала тире уже не раз гоняли :) Но я неисправим, эх)))
Еще вопрос. Демон=крылья=полет? Можно ли использовать своё умение для трансформации собственного тела(переход из людской формы в более... Демонскую, что ли?) Либо- сделать крылатого персонажа?(вообще изначально хотелось бы демона, умеющего "очеловечиваться"... Но это наверно слишком?)

0

320

Неритас
Боюсь вас огорчить, но здешние расы практически не различаются внешне - то есть демонической формы у вашего демона впринципе быть не может. Сами расы изначально отличаются лишь развитием мира и особенностями.
Фактически, у демонов и ангелов способности сфокусированы на ментальных состояниях; метаморфозы и подчинение природы - удел эльфов; у драконов - элементалистика; а то что хотите вы - это ближе к магам.

Для большей информации рекомендую обратится к темам FAQ и Расы.

0

321

Можно ли Вас развести на диалог в скайпе? А то тут смотреть неудобно во время написания анкеты :DDD

0

322

Неритас
Боюсь я мало чем могу помочь помимо этого. Вам всё-таки нужен кто-либо из администрации.

0

323

Ну как так? А составить компанию?! :D

0

324

Неритас написал(а):

Ну как так? А составить компанию?!

Думаю, что это уже просто флуд. Если у Вас еще есть вопросы - обращайтесь ко мне в скайп, он указан в профиле.

Насчет того, что здесь уже звучало, то почти все Вам сказали правильно. Единственное, что могу добавить: Минимум поста все же не указан, но, думаю, что нужно понимать, что посты не должны быть в две строки ни о чем. А вот насчет знаков... Анкета, как и посты, должна быть читабельна. Ясно, что люди могут допускать ошибки, когда пишут быстро, но всего в меру, что называется.

0

325

Возник вопрос на счет Патрика из акции №1 - при его покровителе возможна подражание способностей? Или же стоит подражать чему то кроме способностей?

0

326

вопрос написал(а):

Возник вопрос на счет Патрика из акции №1 - при его покровителе возможна подражание способностей? Или же стоит подражать чему то кроме способностей?

Здравствуйте.

Diana Grey написал(а):

Не примем способности, связанные с:
- бессмертием
- управлением временем
- предсказанием будущего
- управление пространством
- созданием материи из неоткуда
- блокировкой любых способностей
- копированием любых способностей
и прочие не вписывающиеся в расы и концепцию мира.

Увы, подражание способностям здесь уместно не будет.

0

327

Michael Fierte, ага, ясно
Значит возможна способность подражания внешности? Или у администрации есть какие-то свои представления на этого персонажа?

0

328

Вопрос написал(а):

ага, ясно
Значит возможна способность подражания внешности? Или у администрации есть какие-то свои представления на этого персонажа?

То, что нам обязательно нужно - указано. Остальное - на Вас)
Подражания внешности возможны)
Только пропишите аккуратно, человек с метаморфией уже есть. Чтобы не было одинаково)

0

329

Michael Fierte, спасибо за ответы)
Можете поменять пароль профиля Pat на 1111?

0

330

вопрос написал(а):

спасибо за ответы)
Можете поменять пароль профиля Pat на 1111?

не за что. пароль изменен

0


Вы здесь » Cadmea victoria » Гостевая комната » Вопросы и предложения