Вверх страницы

Вниз страницы

Cadmea victoria

Объявление











Обязательно нажми

Здравствуйте и добро пожаловать на
Cadmea victoria

Система игры: эпизоды;
Рейтинг игры: 18+;
Ролевой 7 месяцев и 2 недели.




Срочно требуются




АДМИНИСТРАЦИЯ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cadmea victoria » Гостевая комната » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 361 страница 390 из 650

1

Внимательно вас выслушаем и поможем.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите немного раньше не задавали ли его до вас.

0

361

Michael Fierte написал(а):

видимо перенесли, но не туда ХД

И опять не туда же.
Это надо в отношения хз

0

362

Angelica Lockhart
пошел вешаться ХД

0

363

Michael Fierte
не стоит. все бывает. возможно перенагрузка.

0

364

доброго времени суток
я уже неделю за вами наблюдаю, я в вас влюбилась : DDD
безумно хочу зарегистрироваться на вашем форуме
поэтому хочу задать парочку вопросов:
1.Допустим мой персонаж с детства занимается развитием магии в Деке. Есть ли возможность в 19 лет открыть свой бизнес (магазин зельев)?
2.Альтернативный вариант. Мой персонаж - ангел и занимается контрабандой магических предметов из разных миров. Возможно ли создание своей контрабандной группировки? в качестве альтернативы рассматриваю присоединение к белым
заранее спасибо за ответы :3

0

365

banana написал(а):

доброго времени суток
я уже неделю за вами наблюдаю, я в вас влюбилась : DDD
безумно хочу зарегистрироваться на вашем форуме
поэтому хочу задать парочку вопросов:
1.Допустим мой персонаж с детства занимается развитием магии в Деке. Есть ли возможность в 19 лет открыть свой бизнес (магазин зельев)?
2.Альтернативный вариант. Мой персонаж - ангел и занимается контрабандой магических предметов из разных миров. Возможно ли создание своей контрабандной группировки? в качестве альтернативы рассматриваю присоединение к белым
заранее спасибо за ответы :3

Здравствуйте.
Это очень приятно)
1. А при чем тут развитие магии к зельям? Вы можете заниматься чем-то вроде целебных мазей и всего такого, возраст тут тем более значения не имеет, но подобное лучше все же светлым эльфам. И, конечно же, тем, которых этому обучали специально.
2. Создавать свои группировки пока что нельзя. Это вообще вопрос очень деликатный и долго обсуждаемый. Белые, я думаю, Вас примут, но вот насчет контрабанды... Как-то Вы интересно решили иди к поборникам правил, нарушая их) Ах да, насчет магических предметов тоже надо будет хорошо расписать рамки того, что можно достать.

0

366

Здраст.
Пост номер тридцать пять по нулевой акции еще никто не успел прикарманить? Нет? Тогда можно это сделаю я?
Отсюда вытекают вопросы:
1. можно писать посты от первого лица?
2. Фиерте, лапочка, как читать твое имечко? Как Микаэль или как Майкл? Это я про мужское обличие, разумеется.

0

367

Дженнифер написал(а):

Здраст.
Пост номер тридцать пять по нулевой акции еще никто не успел прикарманить? Нет? Тогда можно это сделаю я?
Отсюда вытекают вопросы:
1. можно писать посты от первого лица?
2. Фиерте, лапочка, как читать твое имечко? Как Микаэль или как Майкл? Это я про мужское обличие, разумеется.

Здрааааааааааааасте ХД Никто, так что можно и нужно *радость*
1. Моооооооожно (я пишу ХД)
2. Микаэль)

0

368

Оу, а можно лапуськой Микаэлюшкой или уже перебором для меня будет? х)
Ладушки, тогда у меня к тебе еще вопросы есть. К примеру, где такие картинки замечательные берешь? Может быть у тебя еще есть несколько штучек для меня?)
Я сейчас зарегестрируюсь, скинешь в ЛС, хорошо?)

0

369

Здравствуйте! :3
Меня сильно заинтересовала ваша ролевая. Я всё прочитала, но не поняла одного. Ангелы и Демоны могут управлять только чувствами, или всё же имеют способности которые могут повлиять на материальное тело (физические атаки и т.п.)? Может быть во время прочтения, особо не обратила внимания. Так что если вы где-то это описывали, заранее прошу прощения. ^ ^"

0

370

канарейка, Здравствуйте.)
В основном они специализируются на ментальных атаках, воздействии на чувства и эмоции. Но у нас есть, например, Шерридан - демон, который ломает лицемерам кости в буквальном смысле слова. Можете посмотреть описание уже принятых в игру способностей в теме Принятые способности.

0

371

Красивая у вас ролевка, хотел посмотреть 5 минут, а затянуло примерно на 3,5 часа безостановочного чтения)
Собственно сами вопросы:
1. Судя по всему, маги в вашей реальности достигли больших высот. Есть ли в вашем мире химеры, и могут ли таковые становится фамильярами?
2. При создании персонажа можно причислить себя к какой либо группировке. Как таковое может быть, если до регистрации ты никак не значился в уже написанном некогда отыгрыше данной группировки?

0

372

Necto написал(а):

Красивая у вас ролевка, хотел посмотреть 5 минут, а затянуло примерно на 3,5 часа безостановочного чтения)
Собственно сами вопросы:
1. Судя по всему, маги в вашей реальности достигли больших высот. Есть ли в вашем мире химеры, и могут ли таковые становится фамильярами?
2. При создании персонажа можно причислить себя к какой либо группировке. Как таковое может быть, если до регистрации ты никак не значился в уже написанном некогда отыгрыше данной группировки?

Здравствуйте.
1. Не сказал бы, что маги достигли таких высот. Поэтому не думаю, что уместно говорить о химерах)
2. Просто. Вы ведь когда пишете персонажа, не обязательно делаете так, что он только прибыл в Дек, не так ли? К примеру, кто-то там 4 года, кто-то всю жизнь, а кто-то только прибывает. Вот последние да, они не могут еще входить в какую-либо группу. А в остальном... Не вижу проблемы. Люди играют сами, представитель Белых может играть с кем-то из банды, не вспоминая поименно каждого представителя своей стороны, а группы, как и город, очень большие. Если бы говорилось о лидере, тогда вопрос еще был бы понятен, а так... Мало ли, почему его в тот или иной момент не вспоминали?

0

373

Благодарю за ответ)
Хотя и слегка удивительно, смогли создать колоссальные порталы между мирами, а соединить несколько зверюшек в одну не научились)

0

374

Necto написал(а):

Благодарю за ответ)
Хотя и слегка удивительно, смогли создать колоссальные порталы между мирами, а соединить несколько зверюшек в одну не научились)

Вообще-то, не забывайте, что маги - заведомо слабее остальных. И баланс не просто так есть, не так ли?) Порталы - это не живые существа. Другая методика.

0

375

0

376

придержите лану из второй акции до понедельника с:

0

377

bee, придержал. Ждем Вас. (:

0

378

Здравствуйте. Позволяется ли у вас на форуме вырезать злобных тварей и тут же совокупляться с трупешником?

0

379

Онк написал(а):

Здравствуйте. Позволяется ли у вас на форуме вырезать злобных тварей и тут же совокупляться с трупешником?

Здравствуйте. У нас нет злобных тварей)

0

380

Добровечера, уважаемые отвечатели на вопросы.
Хочется поиграть ангелом. И чтоб вы имели представление, что это будет за характер, просто вспомните Кастиэля из Супернатуралов. )
Всвязи с этим, хотелось бы уточнить несколько нюансов.
1) Какова, в целом, роль Ангелов в сюжете? Меня волнует, что не получится вписаться, а сам образ отыграть очень хочется. А как они появляются вообще на этом свете?
2) Насколько сильным может быть персонаж? Сразу скажу, не сторонник создания имбы во плоти, но люблю отыгрывать качественный пауэрплей.
3) Какие из добродетелей свободны? А как проявляются обратные эффекты добродетели? Это систематическое явление, или непостоянное спонтанное?

Заранее спасибо.

0

381

Здравствуйте.

Смертоубийственный лаваш написал(а):

1) Какова, в целом, роль Ангелов в сюжете? Меня волнует, что не получится вписаться, а сам образ отыграть очень хочется. А как они появляются вообще на этом свете?

Вам бы стоило почитать о мире перед тем, как задавать такие вопросы)
У нас как бы и Ангелы не те, которые в тех же супернатуралах, и из мат.части понятно, что раса малую роль играет.

Смертоубийственный лаваш написал(а):

2) Насколько сильным может быть персонаж? Сразу скажу, не сторонник создания имбы во плоти, но люблю отыгрывать качественный пауэрплей.

Опять же, зависит от многого. Все, что нужно, есть в мат.части и есть в специальной теме: Советы по созданию персонажа.

Смертоубийственный лаваш написал(а):

3) Какие из добродетелей свободны? А как проявляются обратные эффекты добродетели? Это систематическое явление, или непостоянное спонтанное?

У нас нет такого понятия, как занятые-свободные добродетели.
Это постоянный эффект.

0

382

Ох уж эта моя невнимательность. Извините, уже штудирую faq.

Вопрос относительно магов - фамильяры живут обычный для конкретного животного жизненный срок? Те же кошки-собаки живут максимум двадцать лет, например.

0

383

Смертоубийственный лаваш написал(а):

Вопрос относительно магов - фамильяры живут обычный для конкретного животного жизненный срок? Те же кошки-собаки живут максимум двадцать лет, например.

они живут столько же, сколько их маг.

0

384

У меня один вопрос. А можно ли использовать способность контроля человеческих эмоций? То есть, например, внушить страх или гнев. Любой силы. Будучи демоном.

0

385

Ray Charles, будучи демоном - только при соответствующем покровителе. Берете гнев - соответственно, внушаете гнев.

0

386

Ray Charles написал(а):

Любой силы.

От себя добавлю, что все еще зависит от характера и силы воли жертвы.
Ну и силе самого демона, соответственно.

0

387

Adam Jensen
Remi Bailey
Очень узкая направленность у ваших способностей. Хорошо, спасибо.

0

388

Ray Charles
Более широкую имеет эмпатия как таковая, например. Но это уже к магам.

0

389

Adam Jensen
А маг способен влиять на эмоции других людей?

0

390

Ray Charles
Магам в принципе доступен тот спектр способностей, который недоступен остальным. Сила зависит от ряда причин. Советую обратиться к этой теме: Советы по созданию персонажа.
Да, способны. Это и называется эмпатия, как отдельная способность.

0


Вы здесь » Cadmea victoria » Гостевая комната » Вопросы и предложения