Вверх страницы

Вниз страницы

Cadmea victoria

Объявление











Обязательно нажми

Здравствуйте и добро пожаловать на
Cadmea victoria

Система игры: эпизоды;
Рейтинг игры: 18+;
Ролевой 7 месяцев и 2 недели.




Срочно требуются




АДМИНИСТРАЦИЯ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cadmea victoria » Гостевая комната » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 511 страница 540 из 650

1

Внимательно вас выслушаем и поможем.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите немного раньше не задавали ли его до вас.

0

511

Tess
На Земле магия в порядке вещей.
Впрочем, у некоторых персонажей могут быть личные заскоки.

0

512

0

513

Andrzej, есть, потеряшка

0

514

Adam Jensen, мерси :3

0

515

Michael Fierte написал(а):

там не совсем так все.

Здравствуйте, не против, если на ты? Вот именно эти не совсем так меня и интересует. Есть места где можно поковыряться в поисках подобной информации или на форуме размышления на эту тему не заливались?

0

516

Samael
Нет, на форум размышления на эту тему не заливались.
В любом случае, насчет обслуживания порталов и самого устройства энергообеспечения Дека - отдельный разговор, подробности данной темы пока не раскрываются. И весь такой персонал - все же только НПЦ.

0

517

Adam Jensen написал(а):

Samael
Нет, на форум размышления на эту тему не заливались.
В любом случае, насчет обслуживания порталов и самого устройства энергообеспечения Дека - отдельный разговор, подробности данной темы пока не раскрываются. И весь такой персонал - все же только НПЦ.

Вооруженный и укрепленный, состоящий из представителей Правительств четырёх миров?

0

518

Samael написал(а):

Вооруженный и укрепленный, состоящий из представителей Правительств четырёх миров?

Что? Нет. Эти подробности не прописаны, их лучше опустить.
Со стороны мира людей/эльфов/драконов/демонов - да, там все укреплено. Со стороны Дека - пустырь. Все, что есть по теме - в Эпизод с GM: "Порт Порталов".
Если что где не так, Мик меня поправит.

0

519

Просто в чем суть, я ведь где-то прочитал, что порталы (сама техника искривляющая пространсво и время) построены именно в Дек, жрут тут энергию (чем объясняется политика энергетической монополии) и следовательно, этот ценнейший экспонат просто стоит на удалённой планете абсолютно не защищаемый? (в этом есть смысл...)

0

520

Samael
Разрушить порталы - не так просто, как вы думаете. Иначе почему та же секта этого до сих пор не сделала? Логично же.
В остальном все прекрасно прописано в сюжете.

Вот только одно «но»: порталам требовалась связующая точка – место, где они все будут встречаться. Дело в том, что один портал занимает огромное пространство и тратит невообразимое количество энергии. А открыть сразу четыре – слишком дорого. Именно поэтому была колонизирована планета Алдагон, которая находилась в самом центре нашей воображаемой комнаты. Там с помощью технологий и магии было создано пространство, пригодное для жизни. На окраинах этой территории были открыты 4 портала в каждый из миров.

0

521

Да-да именно это я и имел ввиду. Вопрос как раз в том, что именно мешает разрушению, если не силовые структуры? Возможность накрыть весь Дек, если разрушить связь порталов? Так Цепям на это параллельно.  Просто мой персонаж должен знать такие вещи, вот я и интересуюсь. Ладно, будем копать постепенно и наступательно, может даже в процессе игры)

0

522

Отличается ли фауна на планетах? И если да, могут ли быть Тёмные эльфы обладателями иных "тотемов", нежели привычные нам земные твари?

0

523

Samael
Не гоните лошадей. Узнаете совсем скоро)

Alice Starfire
Здравствуйте.

Diana Grey написал(а):

Все 4 планеты мало чем отличаются друг от друга. Стоит их воспринимать скорее за параллельные миры

Собственно, та же флора и фауна. Но можем рассмотреть предложения покровителя, если оно... уместно.

0

524

Michael Fierte
Ваш мир чудесен. Грех было бы не развивать его, вплетая всё новые нити в общее полотно.
Скажем так, я люблю гидралисков. Они есть мутация гусеницы. Тем не менее, я сомневаюсь, что администрация приняла бы трансформацию в эту тварь как вариант способности, которой покровительствовал обычный древоточец.
+ Я бы хотела в дальнейшем очень активно подаставать администрацию с мелкими вопросами, если можно.
Всё же, когда выкладываешь полотно на семь страниц, а в итоге осознаёшь, что оно идёт в мусорку, хочется более не повторить подобной ошибки.

Отредактировано Alice Starfire (2013-11-12 14:25:17)

0

525

Alice Starfire
Ну, если немного гидралиска подергать, то почему бы и нет? Не в эту... гусень же превращаться

Если не лень - добавьтесь в скайпе. Я туда и Адама кину (а то я частично пока еще отдыхаю)

0

526

У вас Вендиго можно быть?

0

527

Игорь написал(а):

У вас Вендиго можно быть?

Здравствуйте.
Увы, но нет.

0

528

Вечер добрый. Разрешается ли способность, суть которой в банальном усилении собственного тела? К примеру, Допинг - персонаж может усиливать как себя, так и других, доводя физические параметры до сверхчеловеческого уровня?

0

529

... написал(а):

Вечер добрый. Разрешается ли способность, суть которой в банальном усилении собственного тела? К примеру, Допинг - персонаж может усиливать как себя, так и других, доводя физические параметры до сверхчеловеческого уровня?

Здравствуйте. Боюсь, что нет.
Усиление одного конкретного параметра - да.

0

530

У меня такой вопрос.
Может, это было и в FAQ, но в таком случае мне нужны новые глаза. Может одолжить кто-нибудь?

В общем, можно ли создать персонажа-полукровку? Человек+ какая-то другая раса
Или даже НЕчеловека на треть/четверть.

0

531

маюри
Здравствуйте.
Нет, подобное невозможно. Это было прописано в FAQ. Вот этот пост, раздел "общая информация".

Все 4 планеты мало чем отличаются друг от друга. Стоит их воспринимать скорее за параллельные миры. Многие витки истории схожи, схожи города и ценности. Именно поэтому так легко было перейти на единый язык и наладить торговлю.
- межрасовое размножение невозможно;
- мутации рас в новые зафиксированы не были;
- особой вражды \ ненависти \ любви между определёнными расами нет.

0

532

О, благодарю! Оказывается, я смотрела совсем не туда.

0

533

маюри
Бывает. Обращайтесь, если будут вопросы.)

0

534

Adam Jensen
Можно ли усиливать разные параметры, но, один за раз? Или только силу, к примеру, и всё?
А вообще, могу ли я обсудить моего персонажа с вами или с кем-нибудь из администрации? Нужно кое-что уточнить.

0

535

...
Смотря насколько и как вы это пропишете. Много факторов, которые нужно учитывать.
Да, разумеется можно, со мной или с Миком. Связь указана в профилях.

0

536

И снова я

0

537

В шаблоне написано, что запрещено брать способность связанную с предсказанием будущего. А если, допустим, не предсказание, а просчитывание вероятностей? То есть мозг нас большой скорости работая может анализировать ситуацию и предполагать несколько вариантов исхода.

0

538

Зависит от возраста, ограничений и того, как вы это пропишете в принципе. Ко всему прочему мозг должен выдержать такую нагрузку.

0

539

Не нашел, куда задаются вопросы уже принятыми, так что пишу сюда.
Если мы нафигачим себе эпизод с исследованием подвала бара, в котором живем, и там по ходу дела случайно проломим стену, и окажемся в подземельях/канализациях/катакомбах, это норм? Или в Деке ничего такого быть не может?
И не вломимся ли мы случайно в грязных сапогах в нычку какой-нибудь банды, лол?

0

540

Erik Hanemer
Здравствуйте.
В принципе, Вы нигде не окажетесь, там будет земля, не более.
А канализация не идет мимо стен подвалов.
Единственные "катакомбы" в наличии не доступны.

0


Вы здесь » Cadmea victoria » Гостевая комната » Вопросы и предложения