Вверх страницы

Вниз страницы

Cadmea victoria

Объявление











Обязательно нажми

Здравствуйте и добро пожаловать на
Cadmea victoria

Система игры: эпизоды;
Рейтинг игры: 18+;
Ролевой 7 месяцев и 2 недели.




Срочно требуются




АДМИНИСТРАЦИЯ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cadmea victoria » Гостевая комната » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 541 страница 570 из 650

1

Внимательно вас выслушаем и поможем.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите немного раньше не задавали ли его до вас.

0

541

Michael Fierte
В том то и проблема, что нам хотелось бы оказаться хоть где-нибудь. Хитрый старый контрабандист владелец бара, ход, куда-нибудь ведущий, вседела

0

542

Erik Hanemer
там Вам насчет возможностей ГМ в личку стукнет)

0

543

Доброго вечера.
А может ли маг обладать "проклятой кровью" (За гранью, да, да)
то есть, полное манипулирование и управление своей и только своей кровью?
(ограничение само собой, 1 литр максимум, а там уж тяжелая анемия, потеря сознания и смерть)

0

544

не могли бы вы придержать Лану из второй акции:
только есть вопрос: в акции вроде бы не была указана внешность. то есть я могу выбрать любую, похожую на представленную в акции? если же нет, то можно узнать, какая внешность использовалась?

0

545

Доброго времени суток.
nim, зависит от возраста и того, как вы это пропишете. В принципе - да, можно.
лосины ассасина, держу за Вами на три дня. Да, вы можете использовать любую.

0

546

Adam Jensen
Благодарю.
А у вас нет возможности забронировать способность?

0

547

nim написал(а):

Благодарю.
А у вас нет возможности забронировать способность?

Нет, способности, как и внешности, мы не бронируем

0

548

Aida Carter
Ночи! Желаю стать воплощением безумия, если вы меня понимаете, и вправду желаете этого.)))
По возможностям желал бы уточнить твои вкусы, и взоры на меня, т.к. я ещё тот псих(отморозок), которому надо хотя бы поле.... за пределами котоырми я и буду строить забор, что и не забор вовсе.)))))

0

549

Vaas Montegro
да ладно.
стучись в skype - цензура
дружище, жду.

Отредактировано Aida Carter (2013-12-01 13:19:28)

0

550

Доброго времени суток.
Биографию я ещё не писала но всё же приблизительно вижу своего персонажа, но у меня проблема. Я калеблюсь между двумя расами - Маг и Дракон и двумя сторонами "Цепь" и "Белые". До того как вступила в организацию была среди так называемых людей "вестников свободы".
Может вы сможете помочь мне в этом выборе? Поясните + и - каждого?

0

551

Просто Гостья) написал(а):

Доброго времени суток.
Биографию я ещё не писала но всё же приблизительно вижу своего персонажа, но у меня проблема. Я калеблюсь между двумя расами - Маг и Дракон и двумя сторонами "Цепь" и "Белые". До того как вступила в организацию была среди так называемых людей "вестников свободы".
Может вы сможете помочь мне в этом выборе? Поясните + и - каждого?

Здравствуйте.
Вообще-то, все основные сведения уже даны, но совсем кратко еще дополню: Маги имеют больший спектр способностей для выбора, но по факту слабее. Драконы, соответственно, могут иметь только силы, связанные с четырьмя стихиями, но зато они у них с рождения, что делает их чуть-чуть, но сильнее.
Насчет группировок, то тут уже только личные предпочтения целей. А вот насчет "до этого была среди так называемых людей вестников", то вы не слишком внимательно читали описания групп. Вестники - единственная сторона, которая изначально строится не как организация, а как группа друзей и т.д. Тем более, что существуют они всего чуть больше, чем полтора года. Так что довольно странно было бы вписывать, что она уже побывала в вестниках и ушла.

В остальном... У нас есть тема даже о советах администрации, и там написано, что та же раса выбирается от предпочтений в способностях.

0

552

Michael Fierte
Не думайте что я не читала. Я проштудировала всё) Я просто имею привычку выяснять всё досконально)

А вот насчет "до этого была среди так называемых людей вестников", то вы не слишком внимательно читали описания групп. Вестники - единственная сторона, которая изначально строится не как организация, а как группа друзей и т.д.

В том то и дело что я знаю как она формировалась. Об этом и идёт речь. Персонаж был связан с людьми которые после создали группу но сев и подумав решила что ей там всё же не место, улавливаете мысль?)

В остальном... У нас есть тема даже о советах администрации, и там написано, что та же раса выбирается от предпочтений в способностях.

И энто мы знаем!) Но всё равно не могу решить, что ближе.

Кстати, в FAQ сказано что смешивания рас не бывает. Я так понимаю, что и влюблённости например между тем же магом и драконом быть не может?(с учётом что есть М+Ж и Ж+Ж?) Собственное любопытство)

0

553

Просто Гостья написал(а):

Не думайте что я не читала. Я проштудировала всё) Я просто имею привычку выяснять всё досконально)

верю)

Просто Гостья написал(а):

В том то и дело что я знаю как она формировалась. Об этом и идёт речь. Персонаж был связан с людьми которые после создали группу но сев и подумав решила что ей там всё же не место, улавливаете мысль?)

Ну, у меня есть один вариант, но он как обычно не в ту степь ХД Вы могли быть связаны с кем-то из тех, кто потом стал Вестниками, причем обиды длились чуть ли не до настоящего времени.
Либо Вы просто приняли другую сторону, оставшись друзьями. В конце концов, лидеры Вестников и Белых живут под одной крышей уже больше четырех лет, так что в их случае борьба групп - это расхождение во взглядах.

Просто Гостья написал(а):

И энто мы знаем!) Но всё равно не могу решить, что ближе.

Честно? Я бы брал Дракона и шел в Белые. Там сейчас будет где развернуться, а драконы мне лично просто по факту больше нравятся, потому что с ними меньше проблем при написании анкет.

Просто Гостья написал(а):

Кстати, в FAQ сказано что смешивания рас не бывает. Я так понимаю, что и влюблённости например между тем же магом и драконом быть не может?(с учётом что есть М+Ж и Ж+Ж?) Собственное любопытство)

смешивания, то есть детей, от таких браков нет. А любовь - это другое. У нас много пар разнорасовых)

0

554

Ну, у меня есть один вариант, но он как обычно не в ту степь ХД Вы могли быть связаны с кем-то из тех, кто потом стал Вестниками, причем обиды длились чуть ли не до настоящего времени.
Либо Вы просто приняли другую сторону, оставшись друзьями.

конкретных личностей можно не указывать? на сколько мне известно вы лидер там кокраз)

Честно? Я бы брал Дракона и шел в Белые. Там сейчас будет где развернуться, а драконы мне лично просто по факту больше нравятся, потому что с ними меньше проблем при написании анкет.

Вы меня в край запутали Х) Изначально хотела Дракона, но почему-то глядя на выбранную внешность ко мне в голову лезут только маги) На счёт стороны, уже всё предельно ясно)

0

555

смешивания, то есть детей, от таких браков нет. А любовь - это другое. У нас много пар разнорасовых)

Просто супер)

0

556

Гостья написал(а):

конкретных личностей можно не указывать? на сколько мне известно вы лидер там кокраз)

Да указывайте на здоровье, если хочется ХД
Только согласовывайте

Гостья написал(а):

Вы меня в край запутали Х) Изначально хотела Дракона, но почему-то глядя на выбранную внешность ко мне в голову лезут только маги) На счёт стороны, уже всё предельно ясно)

Это я умею. Советую Вам просто придумать способность, а там уже смотреть, для какой расы она подходит.

0

557

Да указывайте на здоровье, если хочется ХД
Только согласовывайте

А с вами можно?))

Это я умею. Советую Вам просто придумать способность, а там уже смотреть, для какой расы она подходит.

Да я то вроде и придумала даже( и она подходит именно для магов.

Кстати на счёт магов. Фамильяр обязательно должен быть связан со способностью? ну как это пояснить. Его возможные качества обязательно должны быть схожи с силой? (может я что-то не так поняла)

0

558

И со мной можно)

Желательно, чтобы было хоть немного связано, да.

0

559

Michael Fierte

Моежт я могла бы быть подругайвам или ещё чего?)

Желательно, чтобы было хоть немного связано, да.

Вообще мои звери все со способностью не катят) Видимо я таки психону и создам дракона *мысли вслух*

0

560

Можете ею и оставаться. А вообще, напишите мне в скайп-аську-вк. Я, правда, там буду только завтра, но все же могли бы обсудить все детально. Заодно рассказали бы насчет желаемой способности.

На крайний случай - регистрируйтесь и пишите в ЛС)

0

561

Лады)) Так и будет)

0

562

День добрый. Разрешается ли дракону способность, связанную с молниями (или же плазмой). Частичное преображение в данный вид "стихии" и т.д.? Разумеется, со всеми ограничениями)

0

563

//, добрый день. Нет, увы, не разрешается. Драконы манипулируют исключительно четырьмя указанными стихиями в чистом виде.

0

564

Adam Jensen
Формально, тот же самый огонь - это плазма. Но с таким условием, видимо, тоже не принимается?)

0

565

//, нет. Драконы манипулируют стихиями в чистом виде. Если огонь - то огонь. Точно так же, например, если вода - то вода, никакого льда.)

0

566

Adam Jensen
Я, конечно, не могу точно знать, но как по-моему, плазма - более чистое состояние огня. *Смеётся* Ну да ладно.) Что насчёт превращения в огонь? В смысле, по началу можно поджигать вещи руками/превращать руку в огонь, а уже в перспективе придавать вид пламени всему телу?) Ну, то есть... как бы выразиться точнее, у способности возможен рост не только из-за возраста?
И, ещё хочется узнать, разрешается ли способность для мага - манипуляция с удачей (воровство, передача и т.д.)?

0

567

Здравствуйте.

// написал(а):

Я, конечно, не могу точно знать, но как по-моему, плазма - более чистое состояние огня. *Смеётся*

Пла́зма (от греч. πλάσμα «вылепленное», «оформленное») — частично или полностью ионизированный газ, образованный из нейтральных атомов (или молекул) и заряженных частиц (ионов и электронов). Важнейшей особенностью плазмы является ее квазинейтральность, это означает, что объемные плотности положительных и отрицательных заряженных частиц, из которых она образована, оказываются почти одинаковыми. Плазма иногда называется четвёртым (после твёрдого, жидкого и газообразного) агрегатным состоянием вещества.
Википедия.
Да, там есть ссылка на молнию, но к огню это напрямую не относится.

// написал(а):

поджигать вещи руками/превращать руку в огонь

Это разные вещи все же. Разные линии. Так что между собой они не свяжутся в прогресс.
В целом, рост возможен, но тут уже действует внеигровая политика. Если человек себя хорошо зарекомендует на ролевой, будет активно и интересно играть, примет участие в сюжетных квестах и т.д., то возможность роста будет. Просто так - только возрастно-тренировочный прогресс.

// написал(а):

И, ещё хочется узнать, разрешается ли способность для мага - манипуляция с удачей (воровство, передача и т.д.)?

Зависит как прописать.

0

568

я задавала этот вопрос давно, но я снова вернусь к нему, простите
роль посланника с Земли, думаю, никак не будет ммм...реализовываться, правда?
если так, то попрошу разрешения как-нибудь прописать в посте о закрытии этой "вакансии" по причине неактуальности
вроде Земле больше не нужен свой человек в Деке

Отредактировано Fran (2013-12-03 20:58:46)

0

569

0

570

Fran
Да, прописывай)

Cain Walter
это мы уже лично говорили.

0


Вы здесь » Cadmea victoria » Гостевая комната » Вопросы и предложения