Вверх страницы

Вниз страницы

Cadmea victoria

Объявление











Обязательно нажми

Здравствуйте и добро пожаловать на
Cadmea victoria

Система игры: эпизоды;
Рейтинг игры: 18+;
Ролевой 7 месяцев и 2 недели.




Срочно требуются




АДМИНИСТРАЦИЯ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cadmea victoria » Гостевая комната » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 650

1

Внимательно вас выслушаем и поможем.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите немного раньше не задавали ли его до вас.

0

31

реагент написал(а):

Я туточки присматриваюсь к ролям, собственно заинтересовала вакансия Рафаэля.

Акция - это скорее каркас роли, который вы заполняете. Я не буду требовать, чтобы ваше видение его соответствовало целиком моему.) Или вам очень важно именно моё мнение?

0

32

Diana Grey
Именно так, мисс.

0

33

Доброго времени суток!
У вас практикуются партнерские отношения между форумами?

0

34

реагент написал(а):

Именно так, мисс.

Рафаэль - это олицетворение лжи. В нём нет ничего настоящего. Совсем. Он испытывает скорее даже не то, чтобы нелюбовь, а ненависть к правде. От неё больно, от неё гибнут, от неё только неприятности. Ангел лжив не только потому, что ему на судьбе это написано, а и по собственным убеждениям. И тут он встречает лидера секты. Он не влюбляется, а просто привязывается (хотя, кто знает, что вы там наиграете). Это противоречие единственного настоящего в его жизни и того, что сам по себе это настоящее, как и всю правду он отвергает. Противоречие и борьба не только снаружи, между сторонами, а и внутри у самого Рафаэля. Очевидно, конечно, что покровитель возьмёт верх, что ложь будет впереди, но сам отыгрыш этого захватывает.

0

35

PR написал(а):

У вас практикуются партнерские отношения между форумами?

Пока что нет. А вы бы очень хотели?

0

36

Diana Grey
Хорошо, спасибо, я подумаю над этим.

0

37

реагент написал(а):

Хорошо, спасибо, я подумаю над этим.

Обращайтесь. Опять же, это сугубо моё его видение.)

0

38

Diana Grey
О, да, забыли-забыли, придержите правую руку секты "Выход".

0

39

реагент написал(а):

О, да, забыли-забыли, придержите правую руку секты "Выход".

Бронирую вам на три дня.

0

40

Выбирая между "Вестниками свободы" и "Белыми", кто более востребован в игре?

0

41

мимопроползал написал(а):

Выбирая между "Вестниками свободы" и "Белыми", кто более востребован в игре?

На данный момент, белые. Их меньше.

0

42

Ой, замечательно. Значит на этом варианте как раз и остановлюсь. Ждите, скоро буду (◡‿◡✿)

0

43

мимопроползал написал(а):

Ждите, скоро буду (◡‿◡✿)

Ждём. **

0

44

Доброго времени суток :)
Хотела кое-что уточнить:
1. Драконы не могут принимать внешний вид самих существ "драконов", правильно?
2. где-то я прочла, что у каждого по одной способности. Значит, кроме расовых особенностей (управление ростом зубов и когтей), драконы могут управлять лишь определенной стихией, и никаких больше способностей, я права?

0

45

Собираюсь играть написал(а):

Доброго времени суток
Хотела кое-что уточнить:
1. Драконы не могут принимать внешний вид самих существ "драконов", правильно?
2. где-то я прочла, что у каждого по одной способности. Значит, кроме расовых особенностей (управление ростом зубов и когтей), драконы могут управлять лишь определенной стихией, и никаких больше способностей, я права?

Здравствуйте.
1. Да, именно так. Драконы - это просто привычное название.
2. Да, Вы все правильно поняли. Точнее, управлять способностью, связанной со стихией.

0

46

Спасибо за ответы.) скоро к вам присоединюсь.

0

47

Собираюсь играть написал(а):

Спасибо за ответы.) скоро к вам присоединюсь.

Будем Вас ждать)

0

48

Собираюсь играть написал(а):

Спасибо за ответы.) скоро к вам присоединюсь.

Ждём вас.)

0

49

Здравствуйте. Интересует вот какой вопрос: можно ли быть каким-либо существом из так сказать бестиария, не прописанного как "разумная раса, имеющая человекоподобное и собственное обличия". Как пример могу привести: келпи, домовой, фонарик из трясины и прочее-прочее.

0

50

... написал(а):

Здравствуйте. Интересует вот какой вопрос: можно ли быть каким-либо существом из так сказать бестиария, не прописанного как "разумная раса, имеющая человекоподобное и собственное обличия". Как пример могу привести: келпи, домовой, фонарик из трясины и прочее-прочее.

Здравствуйте. Расы прописаны в отдельной теме и не просто так. Это то, что существует в наших мирах. Или Вы хотите отыграть... животное?

0

51

Это то, что существует в наших мирах.

Т.е. больше никого нет) Лишь расы да растения.
Благодарю за ответ.

0

52

.... написал(а):

Т.е. больше никого нет) Лишь расы да растения.
Благодарю за ответ.

Оно-то может и есть, но не в виде персонажей для игры.

0

53

Есть ещё фамильяры, но они животные и отыгрываются в редких случаях.

0

54

Возможно ли придержать Анжелику из акции на максимальный срок?

0

55

Тимьян написал(а):

Возможно ли придержать Анжелику из акции на максимальный срок?

Возможно. Придерживаю её для вас.

0

56

День добрый.) Разрешается ли способность, аналогичная персонажу Дарвин из комиксов Марвел?
Если по русски, то способность называется "Ответной эволюцией" - тело автоматически адаптируется к любой ситуации или окружающей среде. Попал в воду, выросли жабры, дабы можно было спокойной дышать, при повышении температуры становится огнестойким, возрастание умственных способностей, если этого требует ситуация, возрастание силы, если опять таки этого требуют сложившиеся обстоятельства (придавило валуном, нужно сдвинуть в сторону) и всё в этом духе.

0

57

Добрый день. Все еще по поводу Анжелики.
В акции указано, что она относится к стихии земля.
Получается, что девушка может управлять землей. Это ее единственная способность или можно добавить еще какую-нибудь?
Так же - имеют ли драконы в этом мире две формы (одна - огнедышащий ящер, другая - человек)?
Спасибо заранее~

0

58

... написал(а):

Разрешается ли способность, аналогичная персонажу Дарвин из комиксов Марвел?

Это сложный вопрос, так как, во-первых, к какой расе вы её припишите (отсюда: к какому покровителю), во-вторых, как нам её под баланс подогнать? То есть подобная способность делает вас ситуативно неуязвимым. То есть разрешить-то я мог, но многое зависит от того, как Вы её обоснуете и пропишите.

Angelica Lockhart написал(а):

Получается, что девушка может управлять землей. Это ее единственная способность или можно добавить еще какую-нибудь?

Нет, получается, что её способность связана со стихией земля. У меня, например, огненный дракон. Но я не могу повелевать всем огнём, а лишь воспламенять своё тело и не страдать от этого.

Angelica Lockhart написал(а):

Так же - имеют ли драконы в этом мире две формы (одна - огнедышащий ящер, другая - человек)?

Это было бы прописано в расах.

0

59

Diana Grey
Вот тут честно говоря, я немного запутался. С одной стороны, хотелось демона, но, в расе написано, что обладают способностями, что связанны с грехами - соблазнять, ражигать гнев и т.д. Получается, демона я с такой способностью взять не смогу?
И, насчёт покровителя. Опять таки запутался. Что именно даёт покровитель? Хотел сделать очень жадного демона, но, если у него будет такой покровитель. как Жадность, то он будет щедрым и склонять всех жадности, при этом можно будет забыть о "эволюции"? Пардон, если вдруг сам кого запутал.)
Сама способность больше подходит для того, чтобы защищаться, и меньше для атаки. Думаю, это не так круто.) Так же, в большинстве случаев, через некоторое время эволюция откатывается, так как в ней нет пользы, возвращая пользователя в обратное состояние.
Способ противодействия вроде как прост - так как перс не полностью овладел данной способностью, можно перегрузить его разными факторами - замораживая, поливать огнём и т.д.)

0

60

... написал(а):

Вот тут честно говоря, я немного запутался. С одной стороны, хотелось демона, но, в расе написано, что обладают способностями, что связанны с грехами - соблазнять, ражигать гнев и т.д. Получается, демона я с такой способностью взять не смогу?

Увы, но нет. Не сможете. Мы специально прописали расы так, чтобы ни одна не была сильнее. Та способность, которую Вы описали раньше - заведомо слишком сильная. Единственное, что приходит в голову мне с чем-то хоть отдаленно похожим - это тот персонаж, который понадобится мне в акции (я его еще не прописал). Маг с покровителем Хамелеоном, который может изменять внешность, свою и чужую, но только на время.
Собственно, если подумать, то ни одна раса не предоставит Вам возможности изменяться в зависимости от ситуации. Разве что крыса и выживание, но, опять же, придется очень сильно ограничивать.

... написал(а):

И, насчёт покровителя. Опять таки запутался. Что именно даёт покровитель? Хотел сделать очень жадного демона, но, если у него будет такой покровитель. как Жадность, то он будет щедрым и склонять всех жадности, при этом можно будет забыть о "эволюции"? Пардон, если вдруг сам кого запутал.)

Покровитель дает силу, но отбирает у человека то, с чем связана его сила. Если продолжать говорить о демонах, то это, например, то, что демон Похоти будет либо девственен и испытывать отвращение к сексу, либо просто будет апатичен в этом вопросе до ручки.
Так что да, способность будет связана лишь с грехом или пороком, но никак не с преобразованием себя.

... написал(а):

Сама способность больше подходит для того, чтобы защищаться, и меньше для атаки. Думаю, это не так круто.) Так же, в большинстве случаев, через некоторое время эволюция откатывается, так как в ней нет пользы, возвращая пользователя в обратное состояние.

Мы это понимаем, но направления сил довольно четко распределены. А Ваша идея выбивается из всех рамок, поскольку взаимосвязана и с физической сферой, и с ментальной. Помимо этого очень много веток влияния. Даже если это временно, все равно слишком.

... написал(а):

Способ противодействия вроде как прост - так как перс не полностью овладел данной способностью, можно перегрузить его разными факторами - замораживая, поливать огнём и т.д.)

Но для этого потребуется множество. То есть, если взять Вас и, любого персонажа, то Вы заведомо сильнее, что мы допустить не можем.

Я бы советовал Вам определиться с пожеланиями и, если хотите, могу предложить свою помощь. Аська указана в профиле, есть еще скайп, если хотите, но предупредите, если соберетесь писать туда.

0


Вы здесь » Cadmea victoria » Гостевая комната » Вопросы и предложения