Вверх страницы

Вниз страницы

Cadmea victoria

Объявление











Обязательно нажми

Здравствуйте и добро пожаловать на
Cadmea victoria

Система игры: эпизоды;
Рейтинг игры: 18+;
Ролевой 7 месяцев и 2 недели.




Срочно требуются




АДМИНИСТРАЦИЯ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cadmea victoria » Гостевая комната » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 601 страница 630 из 650

1

Внимательно вас выслушаем и поможем.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите немного раньше не задавали ли его до вас.

0

601

Gil написал(а):

Gil

Насчет Ди - это да. Но она со временем вернется. Да и игроки есть постоянные и так.
Насчет забивания роли, то мы придерживаем обычно на три дня, но я просто впишу, что придержано. Только просьба предупредить, если передумаете насчет конкретно этой)

Taran

Michael Fierte написал(а):

Техника

Техники в Деке не так уж много, поскольку из-за перенасыщения разными воздействиями ограниченной территории, она зачастую работает криво-косо. Самые важные бытовые мелочи были как-то приспособлены для использования. Оружие и вовсе самый ходовый продукт (но только обычное, что-то посложнее тоже попадает под влияние). А вот транспорта и привычной нам связи (как и Интернета) нет.
Внимание:
- машин, скутеров и т.д., которые работают на любом топливе/солнечной энергии/чем-то еще - нет. Единственный доступный транспорт - велосипеды, скейты и т.д.
- всей техники, связанной с интернетом и связью, тоже нет (мобильных телефонов, телевизоров, нетбуков и т.п.)

Как Вы думаете, сколько времени займет подобное вручную, учитывая то, что сказано в мат.части, а то есть мизер возможностей для подобного?
И я надеюсь, что это чисто теоретический вопрос.

0

602

Насчет Ди - это да. Но она со временем вернется. Да и игроки есть постоянные и так.
Насчет забивания роли, то мы придерживаем обычно на три дня, но я просто впишу, что придержано. Только просьба предупредить, если передумаете насчет конкретно этой)

Если вернется, это будет замечательно)
Ясно, спасибо за придерживание роли) Анкета почти готова (просьба потом не убивать, потому что даже я не знаю, что такого употребил для её написания о0)
Передумывать уже поздно, сегодня-завтра анкета уже будет выложена на рассмотрение.

Спасибо за оказанную помощь)

0

603

А будут еще сюжетные квесты осенью?  :rolleyes:

0

604

Ребятушки, поменяйте штоле ник на Rain Erhart, на днях напишу онкету на нового персонажа.
З.Ы. Разгребся со всем, вроде могу играть сейчас. А ваще я просто повелся на сиськи Азазельки, да : D

+2

605

Matthew Kerrigan, думай, будешь новый акк регистрировать или нет, как угодно. Ник меняю.) Как жеж тебя не хватало.

Тема почищена от флуда.

0

606

Adam Jensen
Cпасибос, я останусь на старом (не охота плюсики терять : D).

0

607

Adam Jensen
Одомъ, дай возможность тему в анкетах создавать : )

0

608

Rain Erhart написал(а):

Одомъ, дай возможность тему в анкетах создавать : )

Тц, да, забыл сказать. Твори.

Taran написал(а):

А будут еще сюжетные квесты осенью?

Да.

0

609

Rain Erhart
эта аватарка.. х) *рыдает*
нефлужунефлужу

0

610

Taran
Да, будут.

Rain Erhart
И в такие моменты я хочу сиськи, чтоб на них тоже велись
С возвращением.

0

611

ребята, я обычно не хожу по форумам и не обсираю их ляпы, потому что просто напросто считаю себя выше этого, но ваша рола это просто
это просто пиздец же, ребятки.
хотя я прочел только сюжет, но мне этого хватило.
ВСЕЛЕННАЯ ЭТО КОМНАТА, РЕБЯТА, А ПО ЕЕ УГЛАМ РАЗБРОСАНЫ ПЛАНЕТЫ. пожалуйста, покажите мне человека, который написал этот сюжет. скажите мне, сколько ему лет. и какие проблемы у него с фантазией?
киса. киса.
киса, я не знаю, почитай книжки. посмотри бибиси и дискавери. развивай свой словарный запас и воображение. почитай бредбери, хокинга. ДА ХОТЬ В МАСС ЭФФЕКТ ПОИГРАЙ.
и да, у вас там грамматические ошибки. я не всматривался, честное слово, просто две мне прямо вгрызлись в глазные яблоки и я не могу не указать на них. если захотите, можете еще поискать.
Иследования и эксперементы
исСледования и эксперИменты
однажды наступит момент, когда им из них придется уничтожить остальных
им из них? окей.

а так, ребята. я разочарован. я тут, понимаете ли, сорокалетний девственник, хочу вспомнить былую молодость и вновь насладиться постописанием, а нахожу лишь многочисленные сорта говна, у которых большое количество быдло-школьников-участников, непонятно чем заслуженных. грустно, грустно мне.
но конкретно против вас я ничего не имею, не подумайте и не обозлитесь. просто грустно мне, грустно.
храни вас гспдь.
сюжетник, учись в школе лучше.

0

612

йололоша написал(а):

йололоша

могу лишь посочувствовать.
удачи на других проектах.

+1

613

Знали бы вы, как мне грустно читать отзывы, оставленные в таком стиле. И еще грустнее, когда понимаешь, что этот человек играл в масс эффект.
Извиняюсь, вы серьезно? Слово "представьте", вестимо, никого не смутило. Окей, сюжета я не писал, да что уж тут, даже в создании проекта не участвовал. Но при первом прочтении, тем не менее, понял, что сказано то было образно, для лучшего понимания. Может, формулировка действительно не самая удачная. Ваше мнение к сведению принято.
Как такового сюжетника давным-давно нет на ролевой (последние месяцев пять, если точнее), но я вас уверяю, школу он давно окончил и отличается достаточно высоким уровнем интеллекта. "Кису" я передам при случае. Оценит.
За указанные ошибки благодарю. Просмотрим матчасть на предмет оных.
И да, искренне вам сочувствую.

+2

614

Как говорил один мой друг...
О БОЖЕ МОЙ, ДА ВСЕМ ЖЕ НАСРАТЬ!!!11 : D

+3

615

йололоша написал(а):

ребята,

Попытка затроллить не удалась)
Да в ролевой есть незначительные логические ошибки, но она очень и очень хороша) намного лучше ололо ролевых вк например.

0

616

Всем спасибо за реакцию, но не флудим ХД

0

617

Проблемы с интернетом.
Если получится, техник придет сегодня верим, надеемся, ждем
Если нет, то в понедельник.
Я как всегда везуча в общем

0

618

Рэми, крайне везуча. Ждем, что уж.)

0

619

Техник был, ничего не сделал. Звоним другому, но сегодня точно ничего не будет.
Пойду с горя напьюсь напишу посты

0

620

Рэми
Много не пей : о

0

621

Есть потребность изменить способность.
Дело в том, что для роли, предназначенной для Фран оживления рисунков исключительно на теле носителя недостаточно. Она у меня типа в передовом отряде Цепей. И по прошлой роли шпиона с Земли вляпывалась в передряги. Словом, претендую на оживление рисунков не только на теле. А вообще.
Плюс отсуствие фантазии. Увольте, но я не представляю, как ей атаковать в квесте. Зарисовать вместо пальцев двухметровые кинжалы?
Короче, надеюсь получить разрешение.

Отредактировано Fran (2014-01-05 21:59:54)

0

622

Fran
открыл. Только не слишком увлекайся.

0

623

Michael Fierte
все распишу, маякну, как закончу

0

624

Сейчас я конкретно к Адаму, потому что Маша говорила к нему если что обращаться.
Мы с вами переписывались, да! Я у вас пишу анкету на Амбала.

Так вот.
Пароль не подходит. Имя верное, ввожу пароль. Говорит, что неверный. Нажала, чтобы мне выслали на почту новый. Все сделала, следовала инструкциям, но результат тот же. Что делать? :ОООО

0

625

Lars Trier !!! написал(а):

Сейчас я конкретно к Адаму, потому что Маша говорила к нему если что обращаться.
Мы с вами переписывались, да! Я у вас пишу анкету на Амбала.
Так вот.
Пароль не подходит. Имя верное, ввожу пароль. Говорит, что неверный. Нажала, чтобы мне выслали на почту новый. Все сделала, следовала инструкциям, но результат тот же. Что делать? :ОООО

Доброго времени суток.)
Ввиду того, что Адам спит, может я могу Вам помочь?)
Сменила пароль на 1111

0

626

Remi Bailey написал(а):

Доброго времени суток.)
Ввиду того, что Адам спит, может я могу Вам помочь?)
Сменила пароль на 1111

Оооооо спасибо большое!
С телефона смогла зайти, посмотрим уж потом, как с компьютера будет.

0

627

Lars Trier написал(а):

Оооооо спасибо большое!
С телефона смогла зайти, посмотрим уж потом, как с компьютера будет.

Всегда рада.)

0

628

Дня.
Хотела спросить.
Если брать темного эльфа, то...

● Имеют свое животное-покровитель.
● Покровителем может быть любое животное, кроме вымерших (за редким исключением) и мифических видов.
● Имеют силы, связанные с животным миром: управление животными, обращение в животных, звериная сила, обострённые 6 чувств и так далее, специфика зависит от покровителя.
● Ночью чувствуют прилив сил.

- Входит ли в способности возможность "общения с животными" или это идет по умолчанию ака расовое?.
- Можно ли, обладая покровителем-крысой, взять способность а ля "Гамельнский крысолов", т.е. управление крысами (скажем, определенной стаей) - от науськивания определенных особей до подслушивания через чужие уши.
- И обязательно ли иметь "звериные черты"?
И про работу. Имеется ли где-нибудь описание заведений?
Я бы взяла антикварный магазин:)

0

629

Доброго времени суток.)

Qrey написал(а):

- Входит ли в способности возможность "общения с животными" или это идет по умолчанию ака расовое?.

Нет, по умолчанию это не идет. Но в возможные способности входит.

Qrey написал(а):

- Можно ли, обладая покровителем-крысой, взять способность а ля "Гамельнский крысолов", т.е. управление крысами (скажем, определенной стаей) - от науськивания определенных особей до подслушивания через чужие уши.

Это разные аспекты способности. И, если честно, я не особо понял смысл первого варианта. Второй - да, можно.
Для внесения ясности: способность должна быть связана с покровителем, либо напрямую, либо даже символически. Как пример, у нас была девочка-светлый эльф с покровителем-чертополохом. Чертополох в геральдике означает "возмездие". Сила - нанесенные ей раны появлялись и у противника тоже.
Литература сюда, увы, не входит.)

Qrey написал(а):

- И обязательно ли иметь "звериные черты"?

Нет, не обязательно.

Qrey написал(а):

И про работу. Имеется ли где-нибудь описание заведений?
Я бы взяла антикварный магазин:)

Ноуп. Только в теме "карта города", игроки сами описывают свои заведения.
Берите на здоровье.) Обставить сможете как угодно.

0

630

Adam Jensen написал(а):

Это разные аспекты способности. И, если честно, я не особо понял смысл первого варианта. Второй - да, можно.

Так.. небольшое уточнение: первый и второй - это какие варианты?
Насчет крыс еще была идея про "коллективный разум" и возможность с ними общаться. В общем-то, даже не контроль, а, допустим, бартер. Такое пройдет?

Adam Jensen написал(а):

Ноуп. Только в теме "карта города", игроки сами описывают свои заведения.
Берите на здоровье.) Обставить сможете как угодно.

Отлично:)

0


Вы здесь » Cadmea victoria » Гостевая комната » Вопросы и предложения