Вверх страницы

Вниз страницы

Cadmea victoria

Объявление











Обязательно нажми

Здравствуйте и добро пожаловать на
Cadmea victoria

Система игры: эпизоды;
Рейтинг игры: 18+;
Ролевой 7 месяцев и 2 недели.




Срочно требуются




АДМИНИСТРАЦИЯ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cadmea victoria » Гостевая комната » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 650

1

Внимательно вас выслушаем и поможем.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите немного раньше не задавали ли его до вас.

0

61

Michael Fierte
Ну, я даже не знаю. Хотелось именно с такой способностью, но раз для вас слишком читерно то, что герой сможет выживать в любой ситуации, а не убивать всех и вся, то видимо ничего не поделаешь.

Но для этого потребуется множество. То есть, если взять Вас и, любого персонажа, то Вы заведомо сильнее, что мы допустить не можем.

Хватит и одного персонажа.) Тут главное головой подумать.) Что мешает героя обжечь, а затем порезать ножём. Адаптировался он к высоким температурам, а не к защите от подобных повреждений, и поэтому получает вполне обыкновенную рану и т.д.)

Тогда, как насчёт повышения физических параметров собственного тела, мол, может либо усилить силу, либо повысить скорость, либо усилить регенерацию.)
Или просто регенерация?)

0

62

... написал(а):

Тогда, как насчёт повышения физических параметров собственного тела, мол, может либо усилить силу, либо повысить скорость, либо усилить регенерацию.)
Или просто регенерация?)

Такое вполне возможно. Правда, не у демонов, а у магов и эльфов

0

63

Доброго
Фран придержите из первой. Спасибо

0

64

Balalaika написал(а):

Фран придержите из первой. Спасибо

Держу.)

0

65

Ой, а придержите-ка мне белого главнюка. а то с магазином уже прокололся хд

0

66

Meister Howl написал(а):

Ой, а придержите-ка мне белого главнюка. а то с магазином уже прокололся хд

какого именно?

0

67

Diana Grey написал(а):

какого именно?

Который лидер, если у вас на его должность кто-то акционный не намечается, конечно.

0

68

Meister Howl написал(а):

Который лидер, если у вас на его должность кто-то акционный не намечается, конечно.

не намечается. Бронирую.)

0

69

Diana Grey написал(а):

не намечается. Бронирую.)

Ди-и-и-и! Диии!
эй-эй, я же анкету пишу ==

0

70

Remi Bailey
Фак, я забыла, прости.

0

71

внешность Kougami Shinya из PSYCHO-PASS придержите пожалуйста)

0

72

Adam Jensen написал(а):

внешность Kougami Shinya из PSYCHO-PASS придержите пожалуйста)

окей, держу.)

0

73

Добра!
Анкету от первого лица писать можно? С:

0

74

жоли написал(а):

Анкету от первого лица писать можно? С:

Конечно. И посты тоже.)

0

75

1 пункт "способность" в шаблоне анкеты. в плане? сверхъестественная активная, вроде фаерболов, вообще любая? киньте в меня ссылкой, где можно прочитать информацию и ограничения, если такая тема есть и я в силу невнимательности пропустил
2 каков уровень развития иных миров? какой сейчас год в мире людей? есть ли краткое описание каждой планеты? написано, что каждая раса достаточно развита - т.е., высокие технологии, все дела, эльфы/драконы/ангелы живут не в лесах, а вполне себе в мегаполисах?

0

76

Adam Jensen написал(а):

1 пункт "способность" в шаблоне анкеты. в плане? сверхъестественная активная, вроде фаерболов, вообще любая? киньте в меня ссылкой, где можно прочитать информацию и ограничения, если такая тема есть и я в силу невнимательности пропустил
2 каков уровень развития иных миров? какой сейчас год в мире людей? есть ли краткое описание каждой планеты? написано, что каждая раса достаточно развита - т.е., высокие технологии, все дела, эльфы/драконы/ангелы живут не в лесах, а вполне себе в мегаполисах?

Здравствуйте.
1. Вообще-то, в меню есть ссылка "расы". Вот здесь все и описано: Расы

2.

Diana Grey написал(а):

ВНИМАНИЕ!
Текст ниже - это основа, каркас, который мы вам предоставляем. Если о чём-то здесь не рассказывается, то это не значит, что подобное отсутствует. Это всего лишь детали, которые либо не сильно отличаются от привычной реальности, либо в них вам предоставлена свобода.
В случае, если АМС увидит, что Вы злоупотребляете этой самой свободой, конфликтуя с продуманным каноном мира, Вам об этом сообщат.

Не просто так это написано. Мы не считаем нужным расписывать все четыре мира, загоняя игроков в слишком жесткие и, в большинстве, не нужные рамки.

0

77

Adam Jensen написал(а):

пункт "способность" в шаблоне анкеты. в плане? сверхъестественная активная, вроде фаерболов, вообще любая? киньте в меня ссылкой, где можно прочитать информацию и ограничения, если такая тема есть и я в силу невнимательности пропустил

Информация о способностях есть в теме Расы

При написании способности учитывайте особенности своей расы, возраст персонажа, его здоровье и здравый смысл. Мы будем стараться соблюдать баланс.
шаблон анкеты

Adam Jensen написал(а):

каков уровень развития иных миров? какой сейчас год в мире людей? есть ли краткое описание каждой планеты? написано, что каждая раса достаточно развита - т.е., высокие технологии, все дела, эльфы/драконы/ангелы живут не в лесах, а вполне себе в мегаполисах?

Параллельные миры. Всё примерно одинаковое, различаться могут только названия городов \ стран, какие-то исторические моменты. Мы не уточняем год в мире людей, так как он не имеет смысла. По нашей истории развитие пошло иначе и в другую сторону. Что 1990, что 2030 - какая разница, если история уже не та?

0

78

хей йа.
это снова я.
села, значит писать анкету, и тут подумала
а Фран это имя или типа псевдоним в новом мире?

0

79

Balalaika написал(а):

а Фран это имя или типа псевдоним в новом мире?

Имя. Сокращение от Франчески.

0

80

Имя. Сокращение от Франчески.

я б никогда не додумалась, сенкс
а какой организации по сути больше всего нужны лазутчики с планеты Земля?

0

81

Balalaika написал(а):

а какой организации по сути больше всего нужны лазутчики с планеты Земля?

Оу. Она если примкнёт, то "по приказу извне". Так что выбирать можете сами.) пока что

0

82

Diana Grey написал(а):

Оу. Она если примкнёт, то "по приказу извне"

воу.
я заблудилась в двух соснах, короче
по задумке она лазутчик в своем мире, получается?
просто я поняла так, что ее призвали из мира извне. Какая-то организация, точнее

0

83

Fran
Я уже начала думать, что я что-то перепутала.

Родители девушки - послы мира людей - постоянно давили на неё, что пора служить обществу, людям.

То есть она сама с Земли. С планеты людей и магов.
Родители её - послы между мирами.

И, в итоге, Фран получила предложение, от которого не могла, не имела право отказаться: работа лазутчицей.

То есть она "изучает" обстановку в городе между мирами и докладывает о ней своему правительству. Если потребуется, ищет конкретную информацию.

0

84

Diana Grey, Michael Fierte
благодарю за ответы.)

0

85

О, кстати, а на каком языке все разговаривают в Деке? Для всех рас существует какой-то общий диалект? Или он итак для всех миров общий? Или все-таки помимо всеобщего у каждой расы свой язык?

0

86

Remi Bailey написал(а):

О, кстати, а на каком языке все разговаривают в Деке? Для всех рас существует какой-то общий диалект? Или он итак для всех миров общий? Или все-таки помимо всеобщего у каждой расы свой язык?

как и единая валюта, уже лет 60 все говорят на едином языке

0

87

В процессе написания анкеты возникло несколько вопросов.
Во-первых, может ли маг иметь не "смешанные стихийные способности", а способность к преобразованию (алхимия, проще говоря)? Во-вторых, может ли фамильяром быть несуществующее животное (василиск, например)? В-третьих, возможно ли создание големов? В данном случае, он всего один, создан даже не самой героиней, а достался по наследству, и выполняет скорее функцию прислуги, нежели оружия или чего-то подобного.

0

88

Kana написал(а):

Во-первых, может ли маг иметь не "смешанные стихийные способности", а способность к преобразованию (алхимия, проще говоря)?

Да, может. У низ вообще самый широкий спектр способностей.

Kana написал(а):

Во-вторых, может ли фамильяром быть несуществующее животное (василиск, например)?

нет, потому что оно не существует, а фамильяр следует за вами.

Kana написал(а):

В-третьих, возможно ли создание големов?

Если способность к этому располагает.

0

89

Diana Grey
То есть, фамильяр - это простое животное, внезапно воспылавшее привязанностью к герою, а не вылезшее из "эфирного потока" что-угодно-в-виде-зверюшки?

0

90

Kana
Фамильяр - это источник силы, защитник\собрат и так далее. Но важнее, конечно же, первое. К человеку является фамильяр и он становится магом. Надо бы это в фак записать. То есть это "простая зверюшка" дарит человеку свою душу, из которой он и черпает силы

0


Вы здесь » Cadmea victoria » Гостевая комната » Вопросы и предложения