Вверх страницы

Вниз страницы

Cadmea victoria

Объявление











Обязательно нажми

Здравствуйте и добро пожаловать на
Cadmea victoria

Система игры: эпизоды;
Рейтинг игры: 18+;
Ролевой 7 месяцев и 2 недели.




Срочно требуются




АДМИНИСТРАЦИЯ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cadmea victoria » Гостевая комната » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 181 страница 210 из 650

1

Внимательно вас выслушаем и поможем.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите немного раньше не задавали ли его до вас.

0

181

надеюсь фамильяр может быть любым животным?

0

182

магус написал(а):

надеюсь фамильяр может быть любым животным?

Любым, конечно. От насекомых, рептилий до птиц, млекопитающих и рыб.

0

183

Здравствуйте, а можно придержать на несколько дней роль по Акции: Энди, шпион
И скажите, внешность - принципиально то, что в акции или не имеет значения? (и за одно: то, что в акции, это откуда вообще картинка?)

0

184

будущий Энди написал(а):

И скажите, внешность - принципиально то, что в акции или не имеет значения? (и за одно: то, что в акции, это откуда вообще картинка?)

не принципиально, это просто арт, без привязки.
Так мы его видим.)
Роль придерживаю до 29.07

0

185

Доброй ночи, уважаемые администраторы)
Можно ли забронировать роль дракона льда? (создание и манипулирование формой льда)

0

186

любитель сахарной ваты написал(а):

Можно ли забронировать роль дракона льда? (создание и манипулирование формой льда)

А где вы у нас такое увидели?)

0

187

DIANA GREY
увидеть то не увидела, извиняюсь заранее, но вот хочу узнать во-первых: можно ли быть драконом льда и во-вторых: можно ли забронировать такую роль, потому что, как я считаю, велика вероятность того, что кто-нибудь опередит меня с моей задумкой и я останусь в дураках хD
так вот и спрашиваю, можно ли забронировать)
извините за беспокойство, если что))

0

188

Любитель Ваты
У нас есть список рас, у каждой расы определённый спектр способностей. И ледяных драконов, к сожалению, а, может, и к счастью, у нас нет. Но льдом могут повелевать маги, например. Конечно, не в широком смысле, но специфические способности возможны.

0

189

DIANA GREY
а ну хорошо, спасибо что все пояснили и объяснили)
благодарствую)
тогда выберу роль мага, только придется постараться и написать анкету вовремя, что бы никто, пока, не занял эту способность))
и еще раз спасибо)

0

190

любитель сахарной ваты написал(а):

тогда выберу роль мага, только придется постараться и написать анкету вовремя, что бы никто, пока, не занял эту способность))

Управление льдом - довольно широкое понятие. Так что вряд ли способность займут, если она оригинальна.)

0

191

Она меня тоже с дракончиком таким обломала. Строгая женщина, вы её уж простите.
http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

0

192

А вот касаемо драконов. Драконы, они ж драконы вроде как, огромные ящеры с гигантскими крыльями и величественным видом. Тут вот они как выглядят вообще? И могут принимать нормальный вид?

0

193

dragon написал(а):

А вот касаемо драконов. Драконы, они ж драконы вроде как, огромные ящеры с гигантскими крыльями и величественным видом. Тут вот они как выглядят вообще? И могут принимать нормальный вид?

Это прописано в теме Расы
Драконы выглядят как люди, за исключением того, что могут управлять ростом когтей и зубов.
От классических драконов только название и атмосфера их мира.

0

194

там прописаны лишь особенности, а не описание внешности)
спасибо за ответ)

0

195

dragon написал(а):

там прописаны лишь особенности, а не описание внешности)

Особенности внешности указаны, если они есть. Как у демонов про рога.
На изображении же драконов человек.

0

196

DIANA GREY
а ну тогда все отлично)
еще раз огромное спасибо за объяснения)

0

197

любитель сахарной ваты написал(а):

еще раз огромное спасибо за объяснения)

Обращайтесь.

0

198

Хорошая ролевая, зацепила идея и оформление, определенно хочу тут поиграть. Но увы, в ближайший месяц не смогу подать анкету... Так что желаю вам цвести и развиваться, и главное дожить до конца августа, когда к вам смогу присоединится и я ;D

0

199

просто так написал(а):

Так что желаю вам цвести и развиваться, и главное дожить до конца августа, когда к вам смогу присоединится и я ;D

Ждём вас в конце августа!) Главное не передумайте.

0

200

Здраст.
Придержите Грома из второй акции.
Отсюда вопрос: ему можно сменить имя?

0

201

Бешеный пес написал(а):

Отсюда вопрос: ему можно сменить имя?

Можно. Гром - это скорее прозвище.
уракакжеявасждала
Роль придерживаю до 31.07

0

202

0

203

Просто так
Способность может быть одна - вот в чём подвох. Одно тело - одна способность. Не потому что мне жалко, а потому что по концепции покровитель один.

0

204

Спасиб.
Еще один вопрос появился. Даже три.
1. У этой ролевой при открытии вроде бы был друго дизайн? Так вот, если положено вставлять свою лепту, то он явно был лучше. Более необычный, более завлекающий и заставивший меня занести форум в закладки.
2. Я не ослышался? Шелтер - прошлый проект? Тогда всем здраст, рад видеть в целости и сохранности.
3. Гром буквально "сшит" из огрызков тел. Мешает ли это его прыти и проворности? Ему придется искать себе трость или все части тела нормально функционируют и даже более того.

0

205

Бешеный пес написал(а):

1. У этой ролевой при открытии вроде бы был друго дизайн? Так вот, если положено вставлять свою лепту, то он явно был лучше. Более необычный, более завлекающий и заставивший меня занести форум в закладки.

У нас уже было три дизайна. Так что и этот провисит ещё неделю, наверное.
Но мы учтём при составлении следующего.

Бешеный пес написал(а):

2. Я не ослышался? Шелтер - прошлый проект? Тогда всем здраст, рад видеть в целости и сохранности.

Нет, наш прошлый проект HoH. На Шелтере лично я была просто дизайнером.

Бешеный пес написал(а):

3. Гром буквально "сшит" из огрызков тел. Мешает ли это его прыти и проворности? Ему придется искать себе трость или все части тела нормально функционируют и даже более того.

То, что он сшит, влияет исключительно на его внешний вид и только. Всё нормально функционирует.

0

206

1. Самый первый. Вот самый-самый.
2. Угу, ясненько.
3. Вот и отлично. Тогда я правильно понял задумку персонажа.
В биографии придумывать и описывать, почему Гром стал таким "сшитым" или у Вас, как лидера банды, есть пожелания по этому поводу?

0

207

Бешеный пес написал(а):

1. Самый первый. Вот самый-самый.

Я учту С:

Бешеный пес написал(а):

В биографии придумывать и описывать, почему Гром стал таким "сшитым" или у Вас, как лидера банды, есть пожелания по этому поводу?

Потому что он бешеный пёс!) Его рвало и метало по жизни много раз, часто попадал в передряги. + ему достался самый "шумный" район Дека для наблюдения. Сшил его, конечно же, Рокки (тоже акция №2).

0

208

Прекрасно. Именно то, что надо. А параллели с "чудо-доктором" повелись сами собой, как только истории обоих были прочитаны.
Регестрируюсь и пишу анкету. Только небольшая просьба - поставьте аватарку (телефон - зло) и скажите, откуда персонаж или в случае ориджинала, скиньте полный размер в личку. Заранее большое спасибо.

0

209

Окей~

0

210

Доброй ночи!
Не поделитесь ли исходником плашки Дина из акции №2?

0


Вы здесь » Cadmea victoria » Гостевая комната » Вопросы и предложения