Вверх страницы

Вниз страницы

Cadmea victoria

Объявление











Обязательно нажми

Здравствуйте и добро пожаловать на
Cadmea victoria

Система игры: эпизоды;
Рейтинг игры: 18+;
Ролевой 7 месяцев и 2 недели.




Срочно требуются




АДМИНИСТРАЦИЯ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cadmea victoria » Важная информация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эльфы, драконы, ангелы и демоны – прекрасные существа, о которых ходят легенды. Никто и никогда не мог найти их в мире людей, как бы тщательно он не искал.
Но что, если поиски велись просто не там?


Многие тысячи лет миры, где жили люди, драконы, эльфы, ангелы и демоны, жили порознь, будучи разбросанными по разным концам Вселенной. Найти их удалось только тогда, когда учёные, объединившись с магами, начали изучать способы искривления пространства и создания порталов. Исследования и эксперименты привели их к эльфам, затем к драконам, а потом и к ангелам и демонам.
Все четыре мира были уже достаточно развиты, чтобы даже не думать о междоусобной войне. От неё было бы больше убытков, нежели прибыли. Но зато они тут же подписали торговые соглашения и наладили туристические маршруты.
Вот только одно «но»: Временные порталы отнимали слишком много сил и были банально опасными. А постоянным потребовалась связующая точка – место, где они все будут пересекаться. Дело в том, что одно такое сооружение занимает огромное пространство и тратит невообразимое количество энергии. А открыть сразу по три в каждом мире – слишком дорого. Именно поэтому была колонизирована планета Алдагон, которая находится в самом центре между ними. Там, с помощью технологий и магии, было создано пространство, пригодное для жизни. На окраинах этой территории и построили четыре портала.
Довольно быстро на этой территории вырос город, который позже получил название - Дек. Вне миров и государств, он не чтил ни одни законы, кроме собственных, став убежищем для нелегальных торговцев, преступников, отшельников, изгоев и многих других, кто не мог или просто не хотел жить в четырёх мирах.


Последние пятьдесят лет городом правил дракон по имени Роланд, обеспечивая торговцам и туристам безопасность и создавая хотя бы видимость порядка. Но все изменилось, когда он умер. Дек погрузился в хаос, спровоцированный отсутствием единой власти. В то же время на сцену выходят четыре группировки, каждая со своими идеалами и амбициями, каждая хочет захватить власть, и все они действительно имеют как достаточную для того силу, так и все шансы взять город под свой контроль. Поначалу война между ними не настолько кровава, многие находят товарищей даже будучи с ними по разные стороны баррикад, но все понимают, что однажды наступит момент, когда одним из них придется уничтожить остальных. Все помнят, что однажды наступит момент, когда придется сделать выбор.

Если бы не очередное "но". Дек накрывает волной странных происшествий, начинается целенаправленная травля жителей, а четверо неизвестных, что были замечены еще в день смерти Роланда, начинают охоту за головами лидеров. Все это заставляет на время отложить "дележку власти" и объединиться, чтобы выжить перед лицом опасности, нависшей над городом, как Дамоклов меч.


Итак, остается открытым вопрос: что же будет дальше? Зазвучит ли барабан войны? Быть может, мирный договор рассыплется в прах из-за предательства одной из сторон? Или все-таки будут вынесены общие решения?.. Кто сделает решающий ход в этой маленькой игре?
Кому суждено открыть новую страницу в истории Алдагона?
Решать только тебе.

+1

2

ПЕРВАЯ СЮЖЕТНАЯ АРКА ЗАКОНЧЕНА.

Дек живет. Многое произошло весной, еще больше ждет впереди. Четыре лидера вынуждены отложить свою борьбу за власть. Они посылают разведчиков в четыре мира, чтобы узнать, что же происходит. Диана решает сама посетить родной мир и уходит, оставляя Цепи без лидера, но под контролем своей "правой руки" и с целью. Они должны продолжать их дело и поддерживать отношения с остальными. Рэми и Микаэль приглядывают за членами банды, зная, что если подруга не вернется к октябрю, им придется уничтожить ее детище. Каин разбирается с делами секты. И, казалось бы, затишье. Но Дек напряжен. Пропадают жители, их втягивают в разнообразные испытания. Все пытаются найти неуловимых виновников, но... Что же будет дальше?

+1


Вы здесь » Cadmea victoria » Важная информация » Сюжет